Гость
Статьи
Хотели бы Вы быть …

Хотели бы Вы быть известными?

С приходом инстаграмма и ютуба подавляющее большинство хочет прославится. Действительно ли быть известным - быть успешным?

13 ответов
Последний — Перейти
Вера Олеговна
#1

Я и так известная на всех форумах и во всех соц сетях

Гость
#2

Чекатило тоже известный,но успешным его назвать сложно.
Я думаю известность неравно успех

Гость
#3

Хочу известности, но в профессиональном круге своем, а не всех подряд

игнат
#4

тяжело это. не дадут покоя ни днем, ни ночью... разве что с девками знакомиться не нужно, и так липнут. хих...но отсутствие приватной жизни, как по мне, больший недостаток

Гость
#5

Зачем? Нас и так неплохо кормют.)))

Violla
#6

Хочу. Потому что в наше время это автоматически обозначает большие деньги.

Why not?
#7

Надо решиться начать, пожалуй начну с этого форума

Гость
#8

Нет, мне искренне плевать.

Однажды вдруг поняла, что, зарегистрировались на одном книжном сайте как читатель, только через месяц зашла посмотреть на свою страницу как автора - у меня издана пара книг. Главное, что меня при этом волновало, - не хотелось найти там неудачное фото. Фото не было никакого, я обрадовалась и больше на эту страницу не захожу.)

Пишу новую книгу, будут ли ее читать, не знаю. Мне важно мнение двух читателей: свое и мужа.

Виктория вива
#9

Если только как профессионал в чем то.. быть блогером пустышкой не хочу..

Женечка
#10

Известность - она очень разная бывает. Поэтому мой ответ - нет, не хочу. Мне и так неплохо.)

Гость
#11

На публичных людей выливается столько хейта и г*о*вна, особенно, в сети и в желтой прессе, что не каждый человек такое выдержит. Одна принцесса, которая мечтала об известности, даже вон в другую страну сбежала с мужем от такой "славы". Я бы не хотела быть известной, потому что 1. в принципе не люблю внимание к себе 2. очень ценю возможность жить без соцсетей и так, чтобы моя личная жизнь была полностью приватной. Многие успешные и сверхбогатые люди известны только в своем узком профессиональном кругу. Своим богатством не светят нигде. Обычные люди их не знают, думаю, это идеальный вариант.

Гость
#12

Если бы этот хорошо оплачиловалоь то да. Например, если бы у меня была слава и деньги Мика Ддаггера или Майкла Джексона. Я лично знаю людей рвущихся к славе за... 13 тыс руб🤦‍♀️ и ради этого готовы на все. Вот за 13 тыс руб мне известность не нужна.

Гость
#13

Нет. Только если в профессиональных кругах. Мне хватало «известности» в соц.сетях, когда они только появились. Нашлась куча людей, родственников, одноклассники всякие, соседи, знакомые. Поначалу прикольно было. Потом я не знала куда от них деться. Всем от меня чего-то надо было, всегда есть повод и возможность докопаться. И это заметим не совсем чужие люди, с которыми типа хорошие отношения, иначе не стала бы я их добавлять. Снесла к чертям этот зоопарк, я не хочу доступности к моей личной жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: