Гость
Статьи
Мать бьет взрослого …

Мать бьет взрослого сына!

Здравствуйте, мама моего мужчины его бьет...Ему под 30 живет с ней,платит ипотеку за дом,обеспечивает полностью ее,отправляет за границу 2-3 раза в год..Но чуть какой-то скандал она кидается на него драться..Не знаю что делать😔Понимаю что это их дело...но смотреть на это невозможно
Что будет дальше,какое у нас может быть будущее😥😥

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
#1

да какой то бред, а что сын говорит. Мне кажется тут мать надо послать, пусть себя бьёт. Психушкой попахивает.

Гость
#2

Ну понятно что будет дальше -она и Вас п*здить начнёт

Гость
#3

У матери явно не все в порядке с головой. Этакая эгоистка по жизни. Мужчину вашего жалко, видимо заложила ему какие-то комплексы недолюлбленности. Любите его, поддерживайте. Если будет бросаться при вас на него, объясните ей, доходчиво, что у него уже есть вы и больше такого г по отношению к нему вы не допустите.

Виктория
#4
Настюшка

да какой то бред, а что сын говорит. Мне кажется тут мать надо послать, пусть себя бьёт. Психушкой попахивает.

Мать он безумно любит...любая фраза "а может она не права" в сторону мамы заканчивается скандалом...

Гость
#5

И да, если это ваш мужчина, то это уже не их дело, а и ваше тоже. Не надо быть в стороне.

Гость
#6
Виктория

Мать он безумно любит...любая фраза "а может она не права" в сторону мамы заканчивается скандалом...

Ну тогда у вашего мужчины тоже видимо проблемы. Если он адекватно не может расценивать ситуацию, и не понимает, что это дичь, тогда не знаю даже поможет ли что-то.

Виктория
#7
Гость

Ну понятно что будет дальше -она и Вас п*здить начнёт

На меня она даже голос не повышает...
Но как-то страшно что взрослый мужчина и как тряпка

Гость
#8

Он ей в ответ въебать не может, чтоб к стенке улетела?

Гость
#9

Да всё просто замечательно! Выходите замуж. Скажет муж что поперек или отдыхать не отправит, Вы ему по сусалам. И полный порядок.

Ну хоть одна нормальная разводка для поржать!

#10
Виктория

Мать он безумно любит...любая фраза "а может она не права" в сторону мамы заканчивается скандалом...

Ну тогда для вас скоро это будет печально. Вы будете виноваты во всём. Лучше от такой семьи бежать.А родите вы она что, внуков будет бить, а муж будет на вас орать, что вы ни кто, а она его мать. Подумайте об этом и его не чего жалеть. Что это такое мужик 30 лет мамка по попе бьёт ну сами то подумайте, это не нормально. Вы о себе и своём будущем подумайте! вы сколько с ним встречаетесь ? живёте ? и у него на верника есть психологические проблемы из за его матери, и вам с этим жить. Срывать будет он на вас, так как на матери не может, там блокировка с детства. А так вам решать какой жизнью жить, я считаю она у нас одна и тратить её на так скажем ужас не стоит.

Гость
#11

Никакого. Вы его не сможете уважать

Виктория
#12
Гость

И да, если это ваш мужчина, то это уже не их дело, а и ваше тоже. Не надо быть в стороне.

Я то это понимаю что мое...но рот он мне быстро закрывает чтоб не лезла...а я не могу жить такой обстановке нервной

Виктория
#13
Гость

Он ей в ответ въебать не может, чтоб к стенке улетела?

Нет...Мать это святое...

Виктория
#14
Настюшка

Ну тогда для вас скоро это будет печально. Вы будете виноваты во всём. Лучше от такой семьи бежать.А родите вы она что, внуков будет бить, а муж будет на вас орать, что вы ни кто, а она его мать. Подумайте об этом и его не чего жалеть. Что это такое мужик 30 лет мамка по попе бьёт ну сами то подумайте, это не нормально. Вы о себе и своём будущем подумайте! вы сколько с ним встречаетесь ? живёте ? и у него на верника есть психологические проблемы из за его матери, и вам с этим жить. Срывать будет он на вас, так как на матери не может, там блокировка с детства. А так вам решать какой жизнью жить, я считаю она у нас одна и тратить её на так скажем ужас не стоит.

А знаете вы прав....Я с ним живу когда он дома,когда уезжает на вахты проживаю у себя...
Именно это этого и боюсь...Что у меня просто украдут семью

Виктория
#15
Гость

Да всё просто замечательно! Выходите замуж. Скажет муж что поперек или отдыхать не отправит, Вы ему по сусалам. И полный порядок.

Ну хоть одна нормальная разводка для поржать!

Знаете мне не смешно...Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к мужчине и для меня это дико

Гость
#16
Гость

Он ей в ответ въебать не может, чтоб к стенке улетела?

И сядет.

Гость
#17
Виктория

Я то это понимаю что мое...но рот он мне быстро закрывает чтоб не лезла...а я не могу жить такой обстановке нервной

Ну так бегите от этой ненормальной семейки. У меня был опыт. Только немного наоборот: мать сына оберегала, в каждой дырке была затычкой. На минуту сыночку под 40. А он ей, если у нас какая ссора - звонил, жаловался, какая я плохая) Я сразу пыталась с ним разговаривать, что мол не выноси ссор из избы, как-то вразумить, пока не поняла, что это бесполезно, только время трачу.
Кончилось все тем, что во время нашей ссоры мамаша прилетела выгонять меня из квартиры 😂😂
Оно вам надо?
Благо я не из тех, кто промолчит и останется в долгу, но нервы все равно подпорчены.
Уходите, пусть с мамкой своей отношения строят.

Гость
#18

Девочки, из больных отношений, семей, неадекватных проступков, надо бежать без оглядки. Лучше сразу это все прерывать. Конверсия в итоге все равно тем, что поймёте, что вам не по пути. Только время уже не вернуть.
Лучше быть с теми, кто адекватно может смотреть на ситуации и адекватно себя вести. Лучше быть одному, чем в таком г.

Гость
#19

Подумаешь. Причём здесь ваше будущее? Это их тараканы. Хороший сын видимо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: