Гость
Статьи
Не всем нужны семья и …

Не всем нужны семья и дети?

Вот у меня напимер нет достаточной энергии, моральных сил я хватает только на работу, и зарабатываю я хорошо, 100 тысяч, на работе пользуюсь уважением как квалифицированный специалист.
Но я очень пассивный и инертный во всем что касается вне работы. Не люблю лишний раз куда ходить, так как морально устаю и требуется пассивный отдых.
Отпуск тоже больше всего люблю а оллинклюзив у моря.
Прихожу в гости к сестре у которой двое маленьких детей и быстро устаю от этой суеты, хочется побыстрее домой.
Вот думаю, может мои неудачи с построением отношений, это провидение меня так охраняет от проблем, и нужно радоваться что прихожу домой в комфорт, тишину и спокойствие, т.к. не всем надо иметь семью и детей?
Ещё и с точки зрения денег, сейчас то на все хватает, а вот будут дети и жена в декрете, хватит ли моих доходов на все текущие расходы и на поездку на море всей семьёй ещё вопрос.
Но главное моральных сил не чувствую, меня вот звали даже бесплатно покататься на горных лыжах, у родственников там какие-то бонусные баллы. А мне лень, я после работы устал, хочется дома полежать на диване, посмотреть по телевизору большой теннис и поспать. А с семьёй сколько всяких забот и бесконечная суета

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Ruta
#1

Конечно нет, если чувствуешь что тебе это не нужно, живи в своё удовольствие!

Воду лью.
#2

Все логично и правильно описано.
Семья-это серьезные напряги,если нет желания напрягаться,лучше семью не заводить.
Еще есть вариант жениться,но детей не заводить,это попроще будет.

Гость
#3

Недобаффет, это провидение женщин от вас охраняет.

Гость
#4
Ruta

Конечно нет, если чувствуешь что тебе это не нужно, живи в своё удовольствие!

Только не похоже что автор живёт в удовольствие. Убогая жизнь в депрессии и что говорит "сгорел".

Гость
#5
Гость

Недобаффет, это провидение женщин от вас охраняет.

Но есть и такие мужчины кто намного хуже чем я, и они женаты, почему-то от них не охраняет

Гость
#6

Я так понимаю вы мужчина. Без женской энергии мужчина умирает и живёт убого. Вы этому живое доказательство. Ищите женщину или бутылку, для таких как вы только два варианта.

Гость
#7
Гость

Но есть и такие мужчины кто намного хуже чем я, и они женаты, почему-то от них не охраняет

Потому, что они не Недобаффеты.
Вы ж любую своим занудствовать до криминала доведёте.

Гость
#8

Друг! Тебе не хватает (а) солнца (ультрафиолета); (б) витаминов; (в) здорового сна; (г) (возможно) кислорода в комнате (CO2 выше 800 ppm).

Гость
#9
Гость

Я так понимаю вы мужчина. Без женской энергии мужчина умирает и живёт убого. Вы этому живое доказательство. Ищите женщину или бутылку, для таких как вы только два варианта.

Почему? Была у меня женщина, так она меня замучала своими идеями куда бы сходить погулять и что посмотреть, вместо того чтобы посидеть дома.
И зачем спрашивается я делал дома хороший ремонт, нанимал бригаду, платил хорошие деньги? Чтобы приходить домой только переночевать?

Гость
#10
Гость

Друг! Тебе не хватает (а) солнца (ультрафиолета); (б) витаминов; (в) здорового сна; (г) (возможно) кислорода в комнате (CO2 выше 800 ppm).

Был я летом на Кипре, солнца полно, но активно проводить время не хочется. Все море, пляж, отель, бассейн у отеля с коктейльчиком, и прогулки небольшие после ужина

Гость
#11
Гость

Потому, что они не Недобаффеты.
Вы ж любую своим занудствовать до криминала доведёте.

Но я же лучше чем те кто бьют, насилуют и тиранят?

Гость
#12
Гость

Но я же лучше чем те кто бьют, насилуют и тиранят?

Таких на самом деле не много и женщины у соответствующие. Нормальные не связываются.
С вами не связываются, т к чувствуют вы всю энергию высосете.

Гость
#13
Гость

Таких на самом деле не много и женщины у соответствующие. Нормальные не связываются.
С вами не связываются, т к чувствуют вы всю энергию высосете.

Так я чувствую из меня наоборот высасывается энергия если нет возможности на пассивный тихий отдых

Гость
#14

впервые соглашусь с недобаффетом
ненавижу людей

гендерное преступление🍎
#15

Ты веришь в провидение...Как интересно.

Воду лью.
#16
Гость

Я так понимаю вы мужчина. Без женской энергии мужчина умирает и живёт убого. Вы этому живое доказательство. Ищите женщину или бутылку, для таких как вы только два варианта.

Ну это вовсе неправда.Помимо женщин у мужчин бывают интересы,работа,проф.развитие и много всего.Наверное те у кого этого нет,без женщины увядают.

Гость
#17
Воду лью.

Ну это вовсе неправда.Помимо женщин у мужчин бывают интересы,работа,проф.развитие и много всего.Наверное те у кого этого нет,без женщины увядают.

Без женщины в жизни мужчини всё это не имеет никакого значения. Вот и спиваются потихоньку холостяки за 35, появляются разные болячки, некоторые вообще вешаются.

Бермуды.
#18

АВтор,вы нормальный человек,просто домосед. И это прекрасно. Лучше,чем мужики с вечным пропеллером в заднице и по тусовкам. Вам нужно просто найти такую же женщину и не иметь детей или иметь одного. ВЫ хороший мужчина,уважаю таких. Без этих тупых тусовок и тупых друзей.

гость
#19

Автор, чтобы так рассуждать а надо ли мне оно или не надо, нужно иметь выбор. С таким же успехом можно рассуждать о том, что особняк на Рублевке или личная яхта не нужна. У вас даже девушки нет, а вы уже о декрете рассуждаете.

Гость
#20

Автор,просто найдите женщину чайлдфри,которая детей не хочет.

Гость
#21
Бермуды.

АВтор,вы нормальный человек,просто домосед. И это прекрасно. Лучше,чем мужики с вечным пропеллером в заднице и по тусовкам. Вам нужно просто найти такую же женщину и не иметь детей или иметь одного. ВЫ хороший мужчина,уважаю таких. Без этих тупых тусовок и тупых друзей.

Если б автор был просто домоседом, за него толпы женщин уже передрались. А они даже на второе свидание отказываются приходить. Все.

Воду лью.
#22
Гость

Без женщины в жизни мужчини всё это не имеет никакого значения. Вот и спиваются потихоньку холостяки за 35, появляются разные болячки, некоторые вообще вешаются.

Я уже одинок более полутора лет и думаю еще не скоро обзаведусь дамой.Но у меня и мыслей нет о том чтобы выпивать.Раньше не пил,не пью и не буду.Есть кое-что поинтереснее пьянки,на что можно тратить свое время.

Воду лью.
#23
Гость

Если б автор был просто домоседом, за него толпы женщин уже передрались. А они даже на второе свидание отказываются приходить. Все.

Но тем не менее, он прекрасно понимает что такое семья и с чем ее едят.Очень точно описал все плюсы и минусы семейной жизни.
Знал бы я такие вещи до брака,было бы все по-другому у меня.

.. звезда моя
#24

Очень поддерживаю.

Др
#25

Такая же байда. Правда у меня двое детей. После работы мне надо приготовить, накормить всех и часа два трупом полежать, устаю на работе (я не офисный планктон, если что). Потом проверка уроков и то не каждый день (наличие записей в тетрадях, ну стих проверю, устно что то расскажут) помыться и спать. День сурка. Одно радует, что дети уже большие , старшеклассники.
У брата есть дети, племянники мои, 6 и 4 года. Оч активные , сегодня мама моя и племянники пришли в гости неожиданно (я как раз прилегла после обеда). Как будто Мамай пришел. Мама спрашивает, мол ты че недовольная такая, я говорю разбудили и вообще я устаю от шумных людей. Она обиделась. Вот мол у тебя тоже внуки будут, тогда увидишь
Я говорю, надеюсь, нескоро, и каждые выходные, как ты, я с внуками сидеть не собираюсь. Надулась. Часа через два ушли, а я как выжатый лимон. Я вообще не люблю чужих детей, хоть и племянники, особой радости от их присутствия не испытываю. На сл неделе в выхи скажу, что дома не будет меня. Свои дети у меня спокойные были, и вообще, свои есть свои.

Др
#26

Я так думаю, что если бы я рано сдуру и по великой на тот момент любви замуж не вышла, я бы старой девой так и осталась и без детей. Ибо муж единственный , кто за мной ухаживал, ну я и решила, что влюбилась. Потом мы расстались. мне сейчас никакой мужик не нужен. Я рада что никто не требует от меня ничего, не скандалит, сама себе хозяйка. Успехом у противоположного пола не пользовалась никогда. Раньше сей факт удручал, щас фиолетово абсолютно. Живу в своем замкнутом болоте и мне оч комфортно. И пускать никого не хочу.

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Почему? Была у меня женщина, так она меня замучала своими идеями куда бы сходить погулять и что посмотреть, вместо того чтобы посидеть дома.
И зачем спрашивается я делал дома хороший ремонт, нанимал бригаду, платил хорошие деньги? Чтобы приходить домой только переночевать?

Чтобы приходить домой только переночевать?
Так по факту так и происходит. Домой придешь с работы, перекусить что нить приготовишь, поешь под телек или под чтение вумана и на боковую. Скажем прямо - график не для любознательно-активной, романтичной публики. Так никто и не навязывает.

Эээ
#28

Чё, П/у/т/ин зря старается? Маткапитал за 1 ребенка, за второго увеличил выплату)))

Гостья
#29

Я вам завидую. У меня есть сын и больше не хочу ,он интроверт поэтому мне не мешает.а вот мужики мне мешают,сейчас встречаюсь с одним но он до истерики хочет жить со мной и он экстраверт я от него устаю капец

Гость
#30

А стакан воды кто вам подаст, если заболеете?

Гость
#31

Я тоже не понимаю,зачем семья и дети,если это тяготит и не в кайф.Но отношения я хотела бы.Но вот реальность такова,что все отношения надо поддерживать и наступать себе на горло это в лучшем случае,а если взаправду,то мужчины готовы жить вместе буквально с первого дня и на этом все,плевать им было чего я хочу или не хочу.

Гость
#32
Воду лью.

Я уже одинок более полутора лет и думаю еще не скоро обзаведусь дамой.Но у меня и мыслей нет о том чтобы выпивать.Раньше не пил,не пью и не буду.Есть кое-что поинтереснее пьянки,на что можно тратить свое время.

И вы мастурбируете вместо секса?

Гость
#33

Я молодой мужчина, и мне тоже не нужна семья и дети потому что я свободолюбивый, думаю так рассуждают люди пока молоды, а вот потом как жить будете? родители ведь не вечные.

Кошка
#34

вы - думающий человек, это прекрасно
сами уже и ответили на свой вопрос
большинство сначала заводят семью, сталкиваются с тем, что им это не подходят и разводятся
ваша жизнь с появлением семьи с детьми изменится раз и навсегда, каждый день превратится как минимум в ту суету, которая вас напрягала в гостях
Зато можете встретить свою любовь, которая тоже не будет хотеть детей и будет такая же, ка вы

Кошка
#35
Гость

А стакан воды кто вам подаст, если заболеете?

ну началось про стакан..

Кошка
#36
Гость

Я молодой мужчина, и мне тоже не нужна семья и дети потому что я свободолюбивый, думаю так рассуждают люди пока молоды, а вот потом как жить будете? родители ведь не вечные.

не всем людям нужны другие люди для счастья

Гость
#37

Мне 70 лет и прекрасно обхожусь без семьи и детей. Кроме того, я смерти не боюсь.

Гость
#38
Гость

Только не похоже что автор живёт в удовольствие. Убогая жизнь в депрессии и что говорит "сгорел".

Ты безмозглая дура

Гость
#39

Совершенно верно - умной женщине семья и дети не нужны. Умная женщина живет в одиночестве без мужчин, не беременеет, не рожает, ей не нужны ни дети, ни семья, ни подруги, ни друзья, ни знакомые - в общем ей не нужен никто. В своё время она сама себя дефлорирует после чего обзаводится фаллоимитатором, вибратором, вибротрусиками и секс-машиной поскольку ей нужен оргазм а не секс.

Преимущества секс-машины

1 Всегда под рукой, не знает усталости.
2 От нее не забеременеешь и ничего не подцепишь
3 Множественные оргазмы, которые мужчина предоставить не может
4 Секс от заката и до рассвета
5 Не будет рака шейки матки, поскольку его возбудитель передается половым путем от мужчины
6 Полная конфиденциальность
7 Не надо подстраиваться под мужчину или отговариваться головной болью или плохим самочувствием
Поэтому умная женщина живет одна а на общественное мнение по поводе ее жизни ей наплевать.

Гость
#40
Гость

А стакан воды кто вам подаст, если заболеете?

Если я заболею я просто умру

Гость
#41

Проще прожить одной поэтому семья и дети никому не нужны.

Гость
#42

Одиночество без детей - это подарок Господа Бога мудрым людям. Только глупой женщине нужна семья и дети.

Гость
#43

Только глупым людям нужны семья и дети

Гость
#44

умным людям семья и дети не нужны

Гость
#45

Только глупые люди заводят семью и детей, а умные живут в одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер

Гость
#46

Одиночество это дар провидения умным людям

Гость
#47

Семья и дети нужны только дуре и дураку

Гость
#48
Кошка

не всем людям нужны другие люди для счастья

Для счастья люди не нужны

Гость
#49

Умным людям семья и дети не нужны

Гость
#50

Семья и дети нужны только глупым людям, а умные живут в одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер