Гость
Статьи
Одинокие женщины, как …

Одинокие женщины, как вам живётся?

Именно те женщины и девушки, которые не состоят в отношениях и живут одни, то есть отдельно от родителей. Расскажите, какая жизнь в таких условиях. Как насчёт интимной жизни? Есть ли чувство …

Голубой рассвет
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Орхидея
#51
гость

я буду уже старый

А старые что, не живут ?

Гость
#52
Орхидея

Потому что ему нужен секс. Вот он и пытается навешать кому нибудь лапши что его любовь это ценность. А на самом деле это ему больше нужно любви и секса, обнимашек, а он еще и денег хочет с женщины поиметь за то в чем сам нуждается.

Браво! Всё так и есть

008
#53

МЧ, ищите и обрящете ☝️
ПыСы: летом снимали дом в деревне. Соседка , хрюшестая тетка , торгует на рынке огурцами , луком . Говорила про свою дочку « найти бы Маринке мужа , я бы ничего не пожалела . И квартиру бы купила и машину «
Как вам МЧ такой вариант ?

Алина
#54

я как то сказала, что я наверное социопат, я периодами вообще никого не хочу видеть, если бы жила в семье то временами мне нужна была бы не просто отдельная комната, а с своей кухней и ванной, что бы ни с кем не пересекаться. Я ни на кого не обиделась, никто меня не бесит, просто я хочу побыть наедине с собой и думкой побогатеть, через неделю вернусь к людям буду как новенькая.Для меня и в детстве самым большим счастьем было,когда предки куда нибудь сваливали и я оставалась в квартире одна. Я не понимаю как можно жить без личного пространства, я просто сошла бы с ума.
И тут.... внезапно, благородные семейные тетеньки, семейная жизнь у которых, на мой взгляд удачна,стали говорить, ЧТО У НИХ ТОЖЕ САМОЕ. Кто то чувствует это заветное одиночество в машине, кто то в личном кабинете, кто специально в командировки напрашивается что бы побыть одной в гостиничном номере.
И у всех праздник, когда дети у бабушке, а муж на рыбалку. А как самый ад они конечно же вспоминают декрет, когда личного пространства не было вообще
Так что девочки, не НАДО Ляля.

Гость
#55
Лера

😂 😂😂но человек рождается от двух особей противоположного пола , это заложено природой
Как бэ🤔🤫

а зачем вообще рожать? Кому нужны эти миллиарды тупоумных придурков и никчемных девиц. Нужно себя воспитывать, в первую очередь

Гость
#56
гость

её саму и вклад в семью, всё по честному)

то есть она вам приятное делает, детей воспитывает, готовит убирает. вам еще квартиру подавай??? это вы считаете по-честному????

Гость
#57

Одной замечательно, зарплата хорошая, квартирный вопрос не решен пока, но все решаемо со временем. Ну их на...этих подонков.

Гостья
#58

Я не одинока у меня сын, а вот зачем мне мужик если я и сама зарабатывать могу и секс мне не нужен ,мне мастурбация больше удовольствия приносит

Гостья
#59
Гость

Браво! Всё так и есть

Вот такие мужики меркантильные и в жизни противно от них .

Гость
#60

Я большую часть своей взрослой жизни прожила одна. До 30 прямо плохо было от одиночество. Потом ещё до 35 дотерпела. После 35 проблема одиночества стала терять актуальность, я его просто не замечаю. Сейчас мне 40 - живу отлично! Никакого одиночества не чувствую (хотя живу одна, даже животных нет). Что касается денег, то с деньгами никогда проблем не было, пошла на работу сразу после аспирантуры и всегда хорошо зарабатывала. Сейчас уже сдаю недвижимость. Доход 300-400 руб в мес. На все хватает.

Гостья
#61

Я еще в 25 лет после развода , в котором прожила 2 года , поняла , что мужик то не нужен в принципе. Живу нормально , тем более я всегда расчитывала только на себя. Есть небольшой бизнес , доход 150 плюс минус, квартира евродвушка в новом доме, причем мы купили с подругой а одном доме, она тоже разведёнка, друг другу помогаем, в праздники вместе , в поездках. Ходим в зал раз в неделю .
Самое классное это свобода, я сейчас уже не представляю с каким то мужиком жить , будет что то требовать , мозг выносить , контролировать . Нафиг надо

Гостья
#62
гость

Есть ощущение, что впереди только одинокая старость, не о ком заботиться, не с кем делиться приятными моментами жизни, это ужасно. И путешествую одна и в кино/рестораны хожу одна. По началу было нормально, сейчас жутко, страшно.

Подруг нет что ли

Гость
#63
Альма

Живу одна. Снимаю квартиру, 45% за уходит на это, нас остальное живу.
С одной стороны конечно такая жизнь и свобода развращает. Сама себе хозяйка. Делаешь что хочешь и когда.
С другой стороны хочется и обнимашек, целовашек, и гуляшек с любимым человеком.

45%дохода на жилье и на остальное можно тихо существовать но не жить😔

Гость
#64
Орхидея

Потому что ему нужен секс. Вот он и пытается навешать кому нибудь лапши что его любовь это ценность. А на самом деле это ему больше нужно любви и секса, обнимашек, а он еще и денег хочет с женщины поиметь за то в чем сам нуждается.

Ну так он продукт воспитания советской семьи и выросший на советских фильмах, в которых показывали что баба не может быть счастлива один а без мужика даже в крутой хате по тем временам, даже будучи директором предприятия и имея уде выросшую дочь. Ну вот они до сих пор думают что мы хорохоримся только, а на самом деле плачем ночами и любой *** низкоранговый самое то даже для состоятельной. Медленно очень до них доходит, что времена и реалии изменились давно и что ситуация кардинально изменилась-девок молодых стало меньше намного парней, а эти придурки нет чтоб хватать тех, кто не ценит себя еще в достаточной степени, пополамить пытаются

Гость
#65
008

МЧ, ищите и обрящете ☝️
ПыСы: летом снимали дом в деревне. Соседка , хрюшестая тетка , торгует на рынке огурцами , луком . Говорила про свою дочку « найти бы Маринке мужа , я бы ничего не пожалела . И квартиру бы купила и машину «
Как вам МЧ такой вариант ?

Пфф, всегда такие мужчинки были, которых возможно было прикупить за право проживания в добрачном жилье( как правило на маму оформленное), в народе их примаками кличут. Их приобретали либо страшные, либо властные женщины и он типа раба был у всей семьи. В нынешних реалиях их в декрет отправляют жены часто. Как вам такой варик, МЧ? Но вы же своим незамутненным мозгом думаете что в браке уже теща жилье купит семье, ога-ога, влажные мечты

Гость
#66

Ахуе..о)) свобода ! В брак никогда , если уж только по большой прибоооольшой любОвиииии , что наврядли 😁

Гость
#67
Алина

я как то сказала, что я наверное социопат, я периодами вообще никого не хочу видеть, если бы жила в семье то временами мне нужна была бы не просто отдельная комната, а с своей кухней и ванной, что бы ни с кем не пересекаться. Я ни на кого не обиделась, никто меня не бесит, просто я хочу побыть наедине с собой и думкой побогатеть, через неделю вернусь к людям буду как новенькая.Для меня и в детстве самым большим счастьем было,когда предки куда нибудь сваливали и я оставалась в квартире одна. Я не понимаю как можно жить без личного пространства, я просто сошла бы с ума.
И тут.... внезапно, благородные семейные тетеньки, семейная жизнь у которых, на мой взгляд удачна,стали говорить, ЧТО У НИХ ТОЖЕ САМОЕ. Кто то чувствует это заветное одиночество в машине, кто то в личном кабинете, кто специально в командировки напрашивается что бы побыть одной в гостиничном номере.
И у всех праздник, когда дети у бабушке, а муж на рыбалку. А как самый ад они конечно же вспоминают декрет, когда личного пространства не было вообще
Так что девочки, не НАДО Ляля.

Алина, это называется не социопат, а социофоб. Социопаты страшные люди, они питаются страданиями других, не наговаривайте на себя. Вы просто интроверт и это нормально.

ЭЛЛИ
#68
гость

Есть ощущение, что впереди только одинокая старость, не о ком заботиться, не с кем делиться приятными моментами жизни, это ужасно. И путешествую одна и в кино/рестораны хожу одна. По началу было нормально, сейчас жутко, страшно.

Мне тоже чем дальше тем страшнее. Автор, а минусов на много больше чем плюсов. Всегда боялась остаться одна, вот в итоге так и вышло.

#69

если былабы одна, завыла бы от тоски. Одиночество меня бы съело!

Гость
#70
Альма

Живу одна. Снимаю квартиру, 45% за уходит на это, нас остальное живу.
С одной стороны конечно такая жизнь и свобода развращает. Сама себе хозяйка. Делаешь что хочешь и когда.
С другой стороны хочется и обнимашек, целовашек, и гуляшек с любимым человеком.

*** шек

Гость
#71

Автор, неустроенность, горечь одиночества и прочее бла-бла-бла может быть только у молодой девушки либо у женщины, которая всю жизнь хотела замуж и так и не сходила туда. В основном после 40 женщины. живущие одни делают осознанный выбор. Они все уже видели, прошли огонь, воду, медные трубы, и решили, что им так лучше. Я лично развелась в 38 после 16 лет брака, чтоб хоть какие-то оставшиеся годы пожить по-человечески. чтоб иметь время на себя и свою жизнь. Думаю, таких большинство. Дети вырастают. и денщины с облегчением с себя спихивают ношу в виде мужика. И живут спокойно одни, а мужик женится через полгода-год, потому что эти одни существовать не в состоянии. если они не монахи или не отшельники-святые. Кого не берут жениться, те изливают свою злобу на женщин на этом форуме.
Долгий брак очень тяжел. Гораздо легче так называемое "ужасное" одиночество. Еще меня умиляют пугающие котами. У меня живет кошка, к ветеринару иногда надо возить, корм покупать, в общем-то это все проблемы, которые кошка может создать.

Гость
#72
Гость

45%дохода на жилье и на остальное можно тихо существовать но не жить😔

Это смотря сколько у нее з\п. Я тоже ипотеку плачу. 65 на ипотеку, 75 остается. Очень неплохо можно существовать. Можно меньше платить в два раза, но досрочное погашение выгоднее. Что такого особенного надо покупать женщине, живущей в одиночку?

Гость
#73
Гость

Вы так говорите, как будто квартира это какой то пустяк, на который можно легко "насобирать". А потом как делить будете насобранное? Не идеализируйте.

Во-во. Я полтора года не могу продать совместно нажитое. Себе в ипотеку взяла, а совместное повисло. Но это мб и к лучшему, будет у меня две квартиры.

#74

Понятно, что одной жить лучше.

Тающая зефирка
#75

Жить одной было неплохо пару лет, потом это стало в тягость.
Материальное положение никак не связано с наличие мужчины.
А вот человеческого тепла не хватает. Я завела кота, это вариант, но все равно не то. Сейчас живу с девочкой, в последнее время, перед тем как с ней съехалась, я почти не приходила домой, там было так тихо, что казалось сойду с ума.
Про интим.
Мне нравятся мужчины и все такое, но пытаться познакомиться с кем то нормальным это ад. Начинаешь тихо ненавидеть сз.

Гость
#76

Для тех, кто хоть раз побывал "взамужем", а потом развелся, одиночество в радость

Гость
#77
Тающая зефирка

Жить одной было неплохо пару лет, потом это стало в тягость.
Материальное положение никак не связано с наличие мужчины.
А вот человеческого тепла не хватает. Я завела кота, это вариант, но все равно не то. Сейчас живу с девочкой, в последнее время, перед тем как с ней съехалась, я почти не приходила домой, там было так тихо, что казалось сойду с ума.
Про интим.
Мне нравятся мужчины и все такое, но пытаться познакомиться с кем то нормальным это ад. Начинаешь тихо ненавидеть сз.

С какой девочкой? комнату сдаете?

Тающая зефирка
#78
Гость

С какой девочкой? комнату сдаете?

Я студентка. Живем вместе с другой девочкой студенткой.

Гость
#79
Гость

Алина, это называется не социопат, а социофоб. Социопаты страшные люди, они питаются страданиями других, не наговаривайте на себя. Вы просто интроверт и это нормально.

Социопаты не страшные люди, они просто не испытывают эмоций, не надо всех в одну гребенку

Гость
#80
Альма

Живу одна. Снимаю квартиру, 45% за уходит на это, нас остальное живу.
С одной стороны конечно такая жизнь и свобода развращает. Сама себе хозяйка. Делаешь что хочешь и когда.
С другой стороны хочется и обнимашек, целовашек, и гуляшек с любимым человеком.

А, в чем проблема, нужно просто захотеть. И все свершиться...
😘

Гость
#81
Гость

живу после развода одна в своей квартире. нормально. денег в общем хватает.чисто,тихо,страхов никаких нет.

А, забота о ближнем? У женщины это в крови. Иначе они не рожали, бы никогда...!

Гость
#82

Офигенно живется, денег больше чем было в браке - *** не прожирает. Готовки, уборки, секс обслуги не надо предоставлять. Оргазм офигенный с вибратором - ни один мужик даже рядом не стоял.
На свиданки еще могу походить из спортивного интереса, но в отношения и тем более брак - неееееееееет!!!

Гость
#83
Гость

Каждый раз, ложась в кровать, я думаю, насколько хорошо, что я могу на 100% расслабиться, не думать как я выгляжу со стороны, уснуть и проспать крепким сном, никто не будет толкаться, мешать, лезть. Можно спокойно выпустить газы, а не сдерживаться, ведь "мужику можно, а женщине нини".
Так же утром, не бежать прихорашиваться, а пойти спокойно на кухню, спокойно поесть, спокойно сходить в туалет. Я еще на компе врубаю всякие видео, не надо ни перед кем оправдываться, что я смотрю и почему.
Так подробно описываю, потому что я была в сожительстве около 6 месяцев и это был ад на земле. Теперь я ценю каждую свободную минуту, проведенную в релаксе и комфорте. Ни с кем не надо разговаривать или мониторить настроение человека, почему он молчит, куда он сейчас пойдет.
После работы тоже кайф, ни с кем не надо разговаривать, ничего спрашивать, приходишь и просто делаешь что хочешь. Кайф.
Знаю, что практически все мужики либо изменяют, либо переписываются с кем то для "остроты ощущений". Я не хочу жить в этом обмане и надурительстве. Когда ты с ним в одной кв, а он на толчке сидит и переписывается с кем то. Или в машине поахался с кем то, а потом идет домой к тебе. фу. Такие отношения вы называете "состоявшаяся женщина"??

Не нужно всех мужчин под одну гребёнку, это не так, 100%!

Гость
#84
Гостья

Я не одинока у меня сын, а вот зачем мне мужик если я и сама зарабатывать могу и секс мне не нужен ,мне мастурбация больше удовольствия приносит

Нет ничего хуже когда не совсем адекватный отец пытается забрать у тебя ребенка. Ты живешь рядом с ним и видишь как он счастлив делая то что хочет. А ты в это время болеешь шизофренией и лечишься травками. Сидишь думаешь переживаешь за ребенка, а ему все равно, он тебя разлюбил, и не хочет с тобой больше жить. Но ты все равно борешься, борешься за своего ребенка изо всех сил... молишься о том чтобы твой сын был спокоен, что бы все было хорошо. Пытаешься заработать, взрослеешь, и надеешься на лучшее. Что сын выберет тебя а не его. Твоего муженька который тебя бил и выгонял. В стране короновирус, восстания, и ты думаешь чем же все это закончится, и когда же прекратится этот хаос. Пытаешься вести себя как нормальный человек но понимаешь что все, все в этом мире зависит от денег, а в стране хаос. Пытаешься удержаться в этом режиме турбулентности, среди масок от которых уже тошнит. Веришь в хорошее с трудом, но все равно по тихоньку все получается, и ты карабкаешься вверх с большим трудом. В эти тяжелые времена лучше оставаться с семьей. Не отпускать друг друга во что бы то ни стало. Держаться друг за друга. Только так. А кому мы еще нужны как ни друг другу, когда каждый сам за себя, в эпоху капитализма это ли не ад? Мы забыли как было весело когда все друг с другом общались, так давайте поддержим старые уклоны и обычаи.. почему мы перестали общаться друг с другом, сидеть в гостях друг у друга, как раньше? Ведь все мы люди и должны поддерживать друг друга, любить и прощать. Не так ли? Вернемся к ребенку. Ребенок тем временем сидит на коленях у бабушки и ест супчик, в деревне. А ты скучаешь по нему и плачешь. Оттого что люди ходят в масках, потому что привыкли. Потому что короновирус, шизофрения и папаша хочет у тебя забрать его насовсем. Пока ты лечишься. И он не думает о том что сын когда вырастет, спросит, спросит у отца а как вы жили. И отец молчун ему скажет очередную отговорку не раскрыв правды, обвиняя во всем мать. Таких жестоких мужчин нужно еще поискать...

Гость
#85

Отлично. Жила с двумя, прейскурант не соответствует действительности!

Гость
#86

Поскольку тема запущена модераторами для модераторов: надо жить одной, пахать за небольшую зарплату на благо общества и лучше не доживать до пенсии, чтобы необременительна государство лишними тратами.

Гость
#87

Я один. Потому что экономный. Не хочу покупать ей что-то ненужное. Лучше на что-то стоящее копить. Не так богат чтоб тратить на ерунду. Не пью и не курю из этих же сообрадений тоже. Но женщины не разделяют того что я экономный на остальное не смотрят. И поэтому я один

Гость
#88
Гостья

Я не одинока у меня сын, а вот зачем мне мужик если я и сама зарабатывать могу и секс мне не нужен ,мне мастурбация больше удовольствия приносит

А как же куни?

Гость
#89
Гость

Я один. Потому что экономный. Не хочу покупать ей что-то ненужное. Лучше на что-то стоящее копить. Не так богат чтоб тратить на ерунду. Не пью и не курю из этих же сообрадений тоже. Но женщины не разделяют того что я экономный на остальное не смотрят. И поэтому я один

Жадный!

Гость
#90
Гостья

Я не одинока у меня сын, а вот зачем мне мужик если я и сама зарабатывать могу и секс мне не нужен ,мне мастурбация больше удовольствия приносит

Смотря с кем и какой секс

Гость
#91
гость

Есть ощущение, что впереди только одинокая старость, не о ком заботиться, не с кем делиться приятными моментами жизни, это ужасно. И путешествую одна и в кино/рестораны хожу одна. По началу было нормально, сейчас жутко, страшно.

Рогибов.хусниддин.кагделадевушкаможнасивидания

Гость
#92
Альма

Живу одна. Снимаю квартиру, 45% за уходит на это, нас остальное живу.
С одной стороны конечно такая жизнь и свобода развращает. Сама себе хозяйка. Делаешь что хочешь и когда.
С другой стороны хочется и обнимашек, целовашек, и гуляшек с любимым человеком.

А где ты живёшь?

Токсик
#93

Хорошо живётся . Была замужем 9 лет . Есть двое детей. Естественно они со мной. Делаю что хочу , хожу куда хочу . Готовка у меня осталась , но тут с детьми у меня договоренность что иногда готовят они , да и вообще не проблема с кормешкой. Дома чисто всегда , дети за собой убирают . Ходим в кино,кафе, в ТЦ, парки и пр с детьми. Появилось много общения с разными людьми из разных областей . Не надо отчитываться с какой из подруг я пошла в кафе и во сколько приду . Не надо не перед кем оправдываться , доказывать .
Есть несколько мужчин с кем общаюсь как друзья . Есть один с которым можно расслабиться .
Пишу кому хочу , одеваю что хочу . Захочу буду толстой . Могу ходить как бомж несколько дней .

#94
Токсик

Хорошо живётся . Была замужем 9 лет . Есть двое детей. Естественно они со мной. Делаю что хочу , хожу куда хочу . Готовка у меня осталась , но тут с детьми у меня договоренность что иногда готовят они , да и вообще не проблема с кормешкой. Дома чисто всегда , дети за собой убирают . Ходим в кино,кафе, в ТЦ, парки и пр с детьми. Появилось много общения с разными людьми из разных областей . Не надо отчитываться с какой из подруг я пошла в кафе и во сколько приду . Не надо не перед кем оправдываться , доказывать .
Есть несколько мужчин с кем общаюсь как друзья . Есть один с которым можно расслабиться .
Пишу кому хочу , одеваю что хочу . Захочу буду толстой . Могу ходить как бомж несколько дней .

Вот она жизнь,самодостаточной РСПэхи!

Гость
#95

Как тебя зовут

Гость
#96

Я совсем один хочется обнять и говорить нежные слова

Гость
#97
Гость

Я совсем один хочется обнять и говорить нежные слова

Я тебя хочу

Гость
#98
Гостья

Я не одинока у меня сын, а вот зачем мне мужик если я и сама зарабатывать могу и секс мне не нужен ,мне мастурбация больше удовольствия приносит

Я хочу познакомиться

Гость
#99

Я - мужчина и я понял что лучше жить в одиночестве чем ублажать сексуальные потребности женщин

Гость
#101
Гость

45%дохода на жилье и на остальное можно тихо существовать но не жить😔

Смотря какой доход