Гость
Статьи
Мужики может не надо …

Мужики может не надо этих женщин?

Мужики может нафиг этих женщин? Мозги кипятят, зарплату забирают, сексом манипулируют, рога ставят. А с новыми законами дешевле мастурбатор купить. Чем потом при разводе на алименты попасть. А если и встречаться с женщиной. То сперва сперму лудше стерелизовать что бы на беременость не попасть. А то на женщинам доверять нельзя. Или презерватив проколит или противозачаточные не примет.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конь педальный,ты че,форумы попутал?
тыгыдынкай своими ржавыми копытами на АБФ

Гость
#2

Правильно. Зачем тебе женщины? Встречайся с такими же неудачниками из МД

🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸
#3

А они, эти женщинв, вам предлагают что-то? Не хотите ухаживать, обеспечивпть, детец, идите к мужикам. Лучше нет очка товарища😁😁😁

Жмых
#4

Слуш, ну я понимаю неприязнь к женщинам, боязнь, оцепенение и всякое такое. Но блин, неужели чтобы стать "органистом" и прикупить себе что-нибудь этакое, заменяющее женщину, нужна компания? Или даже тут мешает неуверенность?

Гость
#5

Он пришел на женский форум рассказать женщинам о своем к ним равнодушии. Чтобы нам стало стыдно и мы стали давать страшным и нищим🙄😏

Гость
#6

Почему вы это спрашиваете на ЖЕНСКОМ форуме ? идите на мужской,там и выясняйте, зае..бали вы,бегаете на ЖЕНСКИЙ форум выяснять,что вам женщины не нужны😂😂😂😂

Орхидея
#7

Верно. Идите уж куда подальше и стерилизуйтсь наконец

Гость
#8

вибратор надо покупать. а женщины даром достаются. но достаются они бесплатно лишь статусным. а если ты не статусный, тогда тебе дешевле купить вибратор.

Гость
#9

Дело в том, что при наличии всего одного мужчины спермодонора, всех остальных мужчин можно уничтожить. И ничего страшного не произойдет. Женщины с успехом освоят мужские профессии. А если сделать наоборот, человечество вымрет. Я вообще считаю, что мужчины это типа вспомогательной функции для материнской особи.

Гость
#10
🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸

А они, эти женщинв, вам предлагают что-то? Не хотите ухаживать, обеспечивпть, детец, идите к мужикам. Лучше нет очка товарища😁😁😁

А ты что тут делаешь? Беги скорее резиновый *** покупать .

Гость
#11
Гость

Дело в том, что при наличии всего одного мужчины спермодонора, всех остальных мужчин можно уничтожить. И ничего страшного не произойдет. Женщины с успехом освоят мужские профессии. А если сделать наоборот, человечество вымрет. Я вообще считаю, что мужчины это типа вспомогательной функции для материнской особи.

при наличии одной женщины, всех остальных женщин можно уничтожить и ничего страшного не произойдет, потому что от одной женщины появится 7 млрд человек, как некогда появилось от адама и евы.

Правда жизни
#12

"Чем потом при разводе на алименты попасть"

не попадай, забирай при разводе детей себе и давай: утром разбудить, накормить, одеть, бантики завязать, после школы забрать, на кружки отвезти, уроки сделать, накормить, постирать, погладить, приготовить подделку в школе на завтра.. а если заболел ребеночек - получить фиговые больничные, выслушать от начальника почему посмел взять больничный, не получить из-за этого премии и прибавки к зарплате..

Гость
#13

Со мной муж живёт как у Христа за пазухой. В моей квартире, я готовлю, убираю, стираю, детей воспитываю. Да, он работает. Но я до этого работала 12 лет, и считаю, что это даже проще, чем за домом следить и с детьми возиться. Он приходит с работы на все готовое и занимается своими делами. Зарплату я не забираю, а с головой трачу на нужды семьи. Муж прекрасно знает, что я не потрачу денег на дорогие шмотки и в ресторане их не прогуляю. Сексом не манипулирую, благо мы не особо темпераментные. Мы даже практически не ссоримся, потому что темы для ссоры нет... Ну и где прям уж очень плохо моему мужу? Мы оба хотели семью и заботиться о ней. Это маленькие мальчики хотят до конца жизни у мамы под юбкой сидеть!

🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸
#14
Гость

А ты что тут делаешь? Беги скорее резиновый *** покупать .

Тоже самое, что и ты. Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти.

Гость
#15
Правда жизни

"Чем потом при разводе на алименты попасть"

не попадай, забирай при разводе детей себе и давай: утром разбудить, накормить, одеть, бантики завязать, после школы забрать, на кружки отвезти, уроки сделать, накормить, постирать, погладить, приготовить подделку в школе на завтра.. а если заболел ребеночек - получить фиговые больничные, выслушать от начальника почему посмел взять больничный, не получить из-за этого премии и прибавки к зарплате..

ребенок сам себе все делает. ты его только от дома до школы сопровождаешь. а если не делает он ничего, значит грязный ходит с несделанными уроками и его в школе позорят. твоя задача его научить всему, а делать за него все это совсем не обязательно.

Правда жизни
#16
Гость

ребенок сам себе все делает. ты его только от дома до школы сопровождаешь. а если не делает он ничего, значит грязный ходит с несделанными уроками и его в школе позорят. твоя задача его научить всему, а делать за него все это совсем не обязательно.

Зайчик, а знаешь, сколько времени и нервов нужно потратить, чтобы научить? Это не сунуть сыну планшет со словами "иди поиграй сынок, папа устал после работы".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: