Гость
Статьи
Мужчину делает женщина

Мужчину делает женщина

Как Вы относитесь к этому утверждению?)
За каждым сильным мужчиной стоит еще более сильная женщина.
Так кто там за кем бегает?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А давайте примеры.
Вот сильный мужчина, а вот женщина благодаря которой он стал такой.

Гость
#2

фраза придуманная женщинами для оправдания своей бесполезности

Гость
#3

Никто не бегает.

Гость
#4
Гость

фраза придуманная женщинами для оправдания своей бесполезности

А мне муж так говорил, которому эту фразу твердил его отец.

V
#5

Она делает его сильнее, мудрее, богаче, счастливее когда...когда от него уходит)

Тро до ло
#6
Гость

А давайте примеры.
Вот сильный мужчина, а вот женщина благодаря которой он стал такой.

А я трепло))

Мара
#7

Да это так . Только в 89 случаев это мать а не девушка или жена .

Гость
#8
Мара

Да это так . Только в 89 случаев это мать а не девушка или жена .

Ну так всех нас так или иначе делают родители.
Не с воздуха мы такие замечательные появляемся

Гостья
#9

Если мужчина диванный король,никакая женщина не поможет. Никто никого не делает,а только поддерживает, в уже заложенном на генетическом уровне потенциале! Проще говоря,если мужчина увалень,мотивируй....не мотивируй... всё тщетно! Тоже самое можно сказать и о женщине.

Гость
#10
Тро до ло

А я трепло))

Я просто вот даже не знаю такого исторического примера. Чтобы вот жил мужик, ленивое бесполезное ч.мо, а потом женился и попёрло.. Мудрые законы, командование, завоевание, прям ух....
Не знаю ни одного такого исторического персонажа

Тро до ло
#11
Гость

Я просто вот даже не знаю такого исторического примера. Чтобы вот жил мужик, ленивое бесполезное ч.мо, а потом женился и попёрло.. Мудрые законы, командование, завоевание, прям ух....
Не знаю ни одного такого исторического персонажа

Как Вас задело)

Гость
#12

Да. Это так. Обычно это его мама. На самом деле очень много от личности женщины зависит.

Гость
#13

Всё так.
Одна сделает мужчину диванным терпилой,
другая успешным мужчиной 🔥

Гость
#14

М.С.Горбачев и Раиса Максимовна. Вот вам наглядный пример, один из...

Гость
#15
Гость

М.С.Горбачев и Раиса Максимовна. Вот вам наглядный пример, один из...

Не помню, у них дети были?
Если нет, то все объяснимо. Рая сама по себе тетка конкретная, и вся ее энергия на Мишаню шла.

Гость
#16

Приведите хоть один пример, где женщина сделала и сына, и мужа? Не бывает такого. На кого-то одного поток энергии направлен.

Гостья
#17
Гость

М.С.Горбачев и Раиса Максимовна. Вот вам наглядный пример, один из...

Дык Горбачёв изначально был энергичным, умным,с незаурядными способностями и пытливым умом! Раиса замуж вышла уже за образованного(МГУ) перспективного мужчину! Так что не надо здесь ей заслуги приписывать....

Гостья
#18
Гость

Не помню, у них дети были?
Если нет, то все объяснимо. Рая сама по себе тетка конкретная, и вся ее энергия на Мишаню шла.

У них единственная дочь.

Гость
#19
Гость

Не помню, у них дети были?
Если нет, то все объяснимо. Рая сама по себе тетка конкретная, и вся ее энергия на Мишаню шла.

Не важно, были дети или нет. И скорее всего, их дочь воспитывала няня. Но факт остаётся фактом. А сколько примеров тому, когда жена, практически из "никого", помогла ему в карьерном росте и т.д., потом он, естественно променял ее на молодую, ноглупую пустышку. И таких примеров тысячи.

Гость
#20

Справедливости ради скажу, и это не секрет, когда из-за глупой женщины, подающий надежды мужчина оказывался на дне. Женщина может как возвысить, так и опустить мужчину, при условии, что он в нее влюблен.

Гость
#21

Стоит просто женщина, совершенно не «ещё более сильная»
Просто мудрая. Осознала че к чему

Гость
#22

Фраза придуманная мужчинами, чтобы оправдать свою лень и спихнуть свои неудачи на женщину. При чем, не важно жена это, девушка или мать. На все есть отговорка. Не так покормила, не так похвалила, не так воспитала и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: