Гость
Статьи
Считаю себя королевой

Считаю себя королевой

А других мусором . Всех использую. Что со мной не так?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже королева! Причём я Королева Вселенной!
Кланяйся мне холопка!

Гость
#2
Альма

Я тоже королева! Причём я Королева Вселенной!
Кланяйся мне холопка!

Ты слабый троль , даже жаль тебя

Оптимистка
#3

Опять дурдом на каникулы распустили....

Корабельная крыса
#4

Всем пох.
Наслаждайся

Каралева
#5

Слабенькая разводка. Даже сра.ться неохота. Но кину- ты гуамно, в не Караева...

#6

А посланник Бога и Бог, который никого не посылал в палате у Вас есть? 🤪😏

#7

Ну а вообще, разводка на двоечку и то не тянет 😔 Тренируйтесь, автор, тренируйтесь!

Гость
#8

Определенно вам надо лечиться у психиатра!

Гость
#9

-Неси меня на руках холоп! Царь, напуган тротуаром!

ИА
#10

я часто писал девушкам в вк привет знакомишься и меня игнорили, я думаю ты из этих. Потом я приобрел без (нищебродской ипотеки) квартиру (самую дорогую и большую в элитном жк питера, пентхаус) выставил в вк и за 1 месяц (а прошло больше года) из тех кому я писал привет знакомишься, 40% написали, да знакомлюсь. Вот она суть всех королев, принцесок. искать принца, а когда он появляется, даже не можете определить, что вот оно.

Гость.
#11

Санитары из дурдома уволились.

Гость
#12
Valeri

Ну а вообще, разводка на двоечку и то не тянет 😔 Тренируйтесь, автор, тренируйтесь!

Ты бы тут не строчила мышка если бы так было

Правда жизни
#13

Если вокруг мусор, а вы королева, то очевидно вы - королева мусора!
Поздравляю!!!

Paris🗼
#14

Это называется шизофрения.

Paris🗼
#15

Лучше бы вы себя святой считали и соответствовали этому.

Гость
#16

ну и считайте. Каждый имеет право так считать. А насчет мусора...может бы на помойке живете, поэтому вы правы?

Гест
#17

Все вы бабы, королевы, пока молоды))

Гость
#18

у королевы ?

ИА
#19
Гест

Все вы бабы, королевы, пока молоды))

а потом оказываются ***, осознание того, что упустили нормальных парней приходит к ним в 30-ть, когда они видят, что часть 1-2% тех кто с ними пытался мутить, стали успешными!

Гость
#20

Отстой. Полный и всеобъемлющий. Твоя жалкая попытка стать троллем настолько нелепа, что плакать хочется.

Гость
#21
Гость

Отстой. Полный и всеобъемлющий. Твоя жалкая попытка стать троллем настолько нелепа, что плакать хочется.

Заживое тебя задела)

Гость
#22
ИА

я часто писал девушкам в вк привет знакомишься и меня игнорили, я думаю ты из этих. Потом я приобрел без (нищебродской ипотеки) квартиру (самую дорогую и большую в элитном жк питера, пентхаус) выставил в вк и за 1 месяц (а прошло больше года) из тех кому я писал привет знакомишься, 40% написали, да знакомлюсь. Вот она суть всех королев, принцесок. искать принца, а когда он появляется, даже не можете определить, что вот оно.

Ну если тебе больше нечем привлечь девушку, плати. Такова твоя доля.

Иа
#23
Гость

Ну если тебе больше нечем привлечь девушку, плати. Такова твоя доля.

когда я ходил по свиданиям, я не одного не провалил, я тебе говорю про вк, когда еще не виделись и я написал - привет знакомишься? в ответ молчание, хотя активный поиск стоит. А когда я втсречался в реале, девушки подчеркивали, что у меня есть харизма, умею общаться, красив.... но в вк то это не ясно!

Лёха
#24

У тебя развито ЧСВ и сильно завышена самооценка. Тебе нужно снизить планку, и перестать думать, что ты королева, и что все теье чего-то должны. Ты не королева, а обычная женщина. Со своими достоинствами, и недостатками. Понимаешь? Надо избавляться от ЧСВ, и завышенной самооценки! И тогда ты увидишь, что всё станет лучше. Королевами себя считают только мелкие дурочки. А на самом деле они НИКТО. Вот и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: