Гость
Статьи
Жизнь реальная и в соц …

Жизнь реальная и в соц сетях

Насколько она может отличаться? Вот, например, смотрю *** подруги детства (уже давно не общаемся) такая счастливая, фотки с мужем, надписи люблю-люблю, ребенка родила совсем недавно, у него тоже вся стена в совместных фото и тут бац, знакомая сказала, что они разводятся. А по соц сетям и не скажешь, что у них проблемы какие-то. Вы встречались с таким, что в соц сетях у людей все хорошо, а в жизни не очень?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свят-свят-свят, вообще в социальных сетях ни с кем не общаюсь, в Одноклассники-то раз в год захожу, да и то, если муж заставит - иди, говорит,отвечай на поздравления, полгода уже висят...

Гость
#2

В соц сетях только те у которых не получается личная жизнь. Так как с хорошей лж не до лайков

Гость
#3

Хорошей жизнью в соц. сетях святят только знаменитости, другие наслаждаются ей без постинга.

Гость
#4

Если показывают прям картинку,то явно не все хорошо)
У меня у одной знакомой в инстаграмме и у неё, у мужа фото люблю, делаешь меня счастливой(ым)
и все в этом духе. А сами 2 раза документы на развод подавали и + муж ей изменяет
2) А подруга сама себе покупает цветы, украшения и выставляет в *** с подписью " подарок от любимого мужа"😀

Гость
#5

у вас 2 недостоверных источника - соц.сети и какая-то знакомая сплетница))) истина где-то посередине

Гость
#6
Гость

у вас 2 недостоверных источника - соц.сети и какая-то знакомая сплетница))) истина где-то посередине

Точно, у бабушки на скамеечке возле подъезда.

Автор
#7
Гость

у вас 2 недостоверных источника - соц.сети и какая-то знакомая сплетница))) истина где-то посередине

Нет, источник достоверны. Почему развелись уточнять не стала, интересен сам факт расхождения жизни интернетной и реальной

Корабельная крыса
#8

Вам оно зачем вообще?

Автор
#9
Гость

В соц сетях только те у которых не получается личная жизнь. Так как с хорошей лж не до лайков

Да, вы знаете, абсолютно с вами согоасна

Автор
#10
Гость

Если показывают прям картинку,то явно не все хорошо)
У меня у одной знакомой в инстаграмме и у неё, у мужа фото люблю, делаешь меня счастливой(ым)
и все в этом духе. А сами 2 раза документы на развод подавали и + муж ей изменяет
2) А подруга сама себе покупает цветы, украшения и выставляет в *** с подписью " подарок от любимого мужа"😀

Охотно верю

Автор
#11

Я тоже замечала за соц сетями знаеомых людей, одни мальдивы, хорошая работа и пр

Гость
#12

Тут есть два варианта.
1. Человек явно врет. Выставляет цветы, романтические фото и это практически цель его соц.сетей. То есть там одни розовые сопли и ничего более.
2. Человек ведет нормальные соц. сети, но выставляет конечно же хорошие вещи. Каким образом он должен там выставлять проблемы с мужем? Вот между проблемами прогулялись на берегу с закатом, получилось романтично, он и выставил. Неужели он должен выставлять как они ссорятся? Но у нормальных людей, розовые сопли не самоцель. Там и помидоры на грядке и велосипедный тур и белка на дереве и свежеиспеченный хлеб из духовки...(это примеры) То есть просматривая его профиль, тебе в голову не приходит, что цель показать всем, что ты счастливо замужем и муж тебе цветочки приносит. За кадром конечно может оказаться, что с мужем сразу после фотографии поругались, хлеб был не вкусным, белку поджидали два часа, на велосипеде катались до следующего квартала, помидоры выращивает свекровь итд Но так придраться до всего можно.

Автор
#13
Гость

Тут есть два варианта.
1. Человек явно врет. Выставляет цветы, романтические фото и это практически цель его соц.сетей. То есть там одни розовые сопли и ничего более.
2. Человек ведет нормальные соц. сети, но выставляет конечно же хорошие вещи. Каким образом он должен там выставлять проблемы с мужем? Вот между проблемами прогулялись на берегу с закатом, получилось романтично, он и выставил. Неужели он должен выставлять как они ссорятся? Но у нормальных людей, розовые сопли не самоцель. Там и помидоры на грядке и велосипедный тур и белка на дереве и свежеиспеченный хлеб из духовки...(это примеры) То есть просматривая его профиль, тебе в голову не приходит, что цель показать всем, что ты счастливо замужем и муж тебе цветочки приносит. За кадром конечно может оказаться, что с мужем сразу после фотографии поругались, хлеб был не вкусным, белку поджидали два часа, на велосипеде катались до следующего квартала, помидоры выращивает свекровь итд Но так придраться до всего можно.

Проблемы выставлять конечно же не нужно. Просто не знаю.... я по себе сужу, будь у меня проблемы с мужем, я бы общие фотки с любовными надписями не выкладывала, рука бы не поднялась что-то хорошее писать... А если дошло до развода, значит, проблем было много.

Гость
#14
Автор

Проблемы выставлять конечно же не нужно. Просто не знаю.... я по себе сужу, будь у меня проблемы с мужем, я бы общие фотки с любовными надписями не выкладывала, рука бы не поднялась что-то хорошее писать... А если дошло до развода, значит, проблем было много.

В принципе да. Но иногда знаете как бывает, вроде проблем особо не было. Вернее были, но как у всех. А после очередной мелкой казалось бы ссоры, муж ножичком попугал и ты вдруг осознаешь, что проблемы куда серьезнее и развод единственный выход для тебя. И любовь вчера еще была, а после ножичка исчезла. Но как-то объяснять всем вокруг что да как, плакаться на мужа козла и тд тоже не каждому хочется, да и судьи кто? Или кто считал, что проблем нет, а тут хопа любовницу обнаружил или внебрачного ребенка. Пропало за один момент все. Это потом задним ходом понимаешь, что и тут проблемы были и там и думаешь, как же я не видела. Я не оправдываю тех, кто нарочисто врет. Но иногда после последней капли лишь понимаешь, что бочка с г.. то оказывается уже переполнилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: