Гость
Статьи
Родственник постоянно …

Родственник постоянно угрожает тронуть моего ребенка

Живём с мужчиной. Его родствнник нас тетрирует, чуть что, говорит, ребенок будет возвращаться со школы и показывает жестом перерез глодки. Чуть что, либо нашу бабушку тронут, либо ребенка. Вообще у него негатива просто капец, это видно, когда мы общались с ним, мне кажется, дай ему автомат, он перестреляет всех.

Когда мой ребенок к нему подошёл, он сказал, чтобы я убрала свои отходы, так как они марают его. Нашу семью называет биомусором.

Полиция ничем помочь не может. Когда ему разбили е*ало в 2016-м, он запер и сжёг
ночью их дом в деревне, ему за это ничего не было. Все знали, что это был он, но не пойман как говорится... Это в его стиле дать денег наркоманам-отморозкам, чтобы те кого-нибудь порезали в подъезде, нежели он сам пойдет. Он снова ни при чем. Никогда не был судим, на учёте у психиатра не состоит, приличный человек в общем. Его чувство безнаказанности меня пугает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость хуже татарина
#1

Ну, наймите сами наркоманов-отморозков, чтобы они ему череп проломились, должно помочь. А вообще что-то тут не то, зачем он вас преследует? Просто так или есть причина?

Гость
#2

Автор, если это не разводка, я не поняла, почему вы до сих пор там, и с этим мужчиной, у кого такой родственник. У вас что, запасные дети есть?!

Гость
#3

Офигеть вы живете.Я знаю одну семью где такой же отморозок,но он был в военной точке и с мозгами что-то случилось.Трезвый-нормальный,но бухнуть любит и когда бухой начинает вот так терроризировать всю родню:племяшку чуть не изнасиловал,соседа топором хотел зарубить,драться ко всем кидается,тоже людям что-то поджег..Бес в нем сидит и буянит время от времени.

Гость
#4

У вас какое-то глухое село там, что такое происходит и вы считаете это Болле менее нормальным?

Гость
#5
Гость

Автор, если это не разводка, я не поняла, почему вы до сих пор там, и с этим мужчиной, у кого такой родственник. У вас что, запасные дети есть?!

Это разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: