Гость
Статьи
Реву ночами! Всем …

Реву ночами! Всем завидую кругом... Снова к весне обострение.

У самой жизнь никак не складывается: ни карьера с любимым делом, ни личная жизнь с успешным мужчиной, ни внешность от природы, даже финансы сократились, так как на работе начали задерживать зарплаты и …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

В ваших коментах только и слышится "хочу...хочу...хочу..."
Да., возможно внешность вам шаманы наколдуют., или косметологии нашаманят...но!..уровень мышления у вас останется ваш, а не её...
Как говориться: "В какую бы точку земли мы не переехали - мы всегда берём с собой себя..!" Не надо завидовать., за красивыми фотками могут скрываться и проблемы(похлеще ваших..), и душевные переживания, что вам и не снились., а вы всё хотите на себя примерить...
Вытрите слёзы. Улыбнитесь миру - и он вам улыбнётся..!

Я же сталкер по натуре, знаю у кого и как все в жизни. Все время нахожу жертву и начинаю за ней следить, выясняя все о ней от третьих лиц и даже внедряясь в доверие к ее друзьям и родственникам. Потому знаю, что у тех, кому завидую все в шоколаде. А вот у меня так никогда не будет. потому что судьба не та. Потому и ною здесь годами.

Гость
#102
Автор

Ну вот я тоже не выставляю фото без фильтров, тоже там ретушь кожи, сама научилась по онлайн урокам ретушь делать и потому везде себя редактирую. Но я все равно от этого красивее не стала. Все же от природы внешка нужна. А у тех, кому завидую, она от природы.

С такой психологией Вам будет трудно жить. Считаете что всем все досталось на тарелочке, а вы обижены жизнью. Не возможно иметь все это, не прилагая усилий. Хотите фигуру- идите пашите в зале. Хотите внешность - уход, питание,спорт. Хотите успешного мужа - соответствуйте. Без всяких: "не могу", "не хочу, "а вот у других" и т.д.
У других людей своя жизнь и им совершенно все равно что вы там ревете, и что вы вообще существуете.

Гость
#103
Автор

Видимо, ты чем-то прогневила "шиз", иначе бы просто так фейки на тебя никто не создавал. За собой следи, что ты ни так делаешь.

Да, да. Все популярные и эффектные, чьи фотки присваивают, гневят прямо шизиков специально. Своим существованием по факту, если только

Гость
#104
Автор

А Бузовой есть что предложить, ага)))) Вот только голоса у нее нет и таланта ноль.

Голоса и таланта нет, но она не ноет и троллит людей анонимно, а пашет.

Гость
#105
Автор

Я же сталкер по натуре, знаю у кого и как все в жизни. Все время нахожу жертву и начинаю за ней следить, выясняя все о ней от третьих лиц и даже внедряясь в доверие к ее друзьям и родственникам. Потому знаю, что у тех, кому завидую все в шоколаде. А вот у меня так никогда не будет. потому что судьба не та. Потому и ною здесь годами.

Вот-вот, столько энергии, но идет она не на улучшение себя, а на всякие глупости.

xox
#106

Оставьте вы пока все надежды на улучшения жизни, смиритесь на время. Не гонитесь ни за чем. Просто смиритесь и успокаивайтесь. У большинства наоборот всё наааамного хуже, чем у вас, не могут похудеть например, ничем не интересуются, колхозный вкус, а некоторые учились например на инженера, а работают продавцами обуви за копейки. У 80% была полная жесть ещё с рождения, в семье. Со многими случались вообще трагедии. Вам надо обязательно оставить эту мечту, а то очень уж нервно всё у вас получается, так ничего не добьетесь, или же просто спокойно мечтайте о такой жизни, но не с той позиции, что просто никак, а с той, что когда-нибудь с вами всё такое обязательно случиться. Как та поговорка, если хочешь счастья, то представь себе его возможность.Вот и представьте. И может устроитесь в Сити банк продавать карты, слышала, что там больше ста тысяч получают, если конечно не врут, как то не верится, ну а вдруг. А берут всех подряд и втюхивать уже можете. Спокойствие вам ну проооосто очень не хватает. Да и успех в шоубизнесе вам бы не принес счастье, там новые заботы, новые требование, другой уровень, всё время надо пытаться соответсвовать. А всегда, кто счастлив, тот и прав. Поэтому можно быть счастливым если ты просто работник с 40 тысячами в месяц.

Гость
#107

Автор, ты не фотки чужих людей скачивай, а скачай видео тренировок и начни по ним заниматься, хотя бы так, для начала. А то так и просидишь всю жизнь обсасывая чужие фотки.

Автор
#108
Гость

Голоса и таланта нет, но она не ноет и троллит людей анонимно, а пашет.

А в чем она пашет? По 12 часов на заводе за станком? Вряд ли.

Автор
#109
Гость

Да, да. Все популярные и эффектные, чьи фотки присваивают, гневят прямо шизиков специально. Своим существованием по факту, если только

Ну вот я фотки чужие присваивала тех людей, кто мне когда-то в чем-то дорогу перешел, то есть, навредил. И все так, думаю. наверное кому-то гадость сделали когда-то или дорогу перешли, вот вам и мстят.

Автор
#110
Гость

С такой психологией Вам будет трудно жить. Считаете что всем все досталось на тарелочке, а вы обижены жизнью. Не возможно иметь все это, не прилагая усилий. Хотите фигуру- идите пашите в зале. Хотите внешность - уход, питание,спорт. Хотите успешного мужа - соответствуйте. Без всяких: "не могу", "не хочу, "а вот у других" и т.д.
У других людей своя жизнь и им совершенно все равно что вы там ревете, и что вы вообще существуете.

Соответствовать- это как? Быть красивой и успешной? На это деньги нужны, на красоту, на успех тоже вложения нужны, там квалификацию повысить, там тренинги посетить. А КАК заработать, если тебе не готовы платить больше? А повышать уровень - там нужны тренинги, нужны фин вложения. В конце концов, переучиваться на другую профессию тоже нужны деньги. Замкнутый круг! так когда я более-менее решу дела с успехом, и допустим появятся деньги на красоту, я к этому возрасту буду уже старовата для успешного мужчины. Да и когда женщина успешна, ей по сути уже никто не нужен, особенно в возрасте.

Мара
#111
Автор

А я серьезно про Бузову вообще-то. Она реально состоит в оккультном обществе, но не скажу в каком именно, так как клятву давала молчать, моя знакомая оттуда и сказала, что у них Бузова там. Но чтобы туда попасть надо ряд испытаний пройти и заключить договор с владыкой Ада, с Сатаной. Не. я к этому не готова что-то, это уж слишком... А Бузова заключила. Это общество есть в России тоже. Корни его из США.

Очень интересно что за общество такое. Я тоже поклонница Кроули общаюсь по этой теме с некоторыми . Знаю про кабалу тоже.

Гость
#112
Мара

Очень интересно что за общество такое. Я тоже поклонница Кроули общаюсь по этой теме с некоторыми . Знаю про кабалу тоже.

Иллюминаты ароде. Одно время в клипах высматривали жесты всякие. Типа треугольники, и находили у бейонсе, леди Гаги. И тд. Бузова типичная плагиаторша с ее 2 пальцами врастопырку. Вообще обществ таких много и в штатах например тебя туда позовут только если ты богат и знаменит. Всякие шабашы, оргии и тд. Но многие сходчтся, что это просто театральные постановки и способ повысить чсв. Богатым льстит что им еще кто то типа помогает, ведет по жизни и им надо отличаться от остальных. Бабы боятся молодость потерять, звезды славу, а бизнесмены и политики карьеру, вот они и лезут в эти тайные общества.

Гость
#113
Автор

Соответствовать- это как? Быть красивой и успешной? На это деньги нужны, на красоту, на успех тоже вложения нужны, там квалификацию повысить, там тренинги посетить. А КАК заработать, если тебе не готовы платить больше? А повышать уровень - там нужны тренинги, нужны фин вложения. В конце концов, переучиваться на другую профессию тоже нужны деньги. Замкнутый круг! так когда я более-менее решу дела с успехом, и допустим появятся деньги на красоту, я к этому возрасту буду уже старовата для успешного мужчины. Да и когда женщина успешна, ей по сути уже никто не нужен, особенно в возрасте.

Да,действительно. Чего мы переживаем. Сядем все ждать успех. Вот он должен в течении года подойти,потому что года идут.Ну и парня богатого приведет за ручку. А пока ждем по завидуем другим и поревем ночами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: