Гость
Статьи
Признаться или нет …

Признаться или нет ВИЧ+

Я вич+ парень, вирусная нагрузка почти ноль. Был секс в презервативе, который порвался, и вышло так, что закончил внутрь девушки. Думал, признаться девушке, чтобы если что быстро приняла терапию и предотвратила заражение, но не хватило сил это сделать. Вероятность заражения, на мой взгляд, нулевая. Боюсь, что если я признаюсь, меня привлекут к ответственности. Она с обеспеченной и хорошей семьи, ее родители меня похоронят заживо. А вот если ничего не скажу, когда выявят вирус, уже не смогут доказать, что от меня.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты я по айпи можно отследить, гaвнo.

Гость
#2

Как это не смогут? Если девушка не гулящая, то подадут по статье на тебя и твой анализ все подтвердит. И ты же результат узнаешь не в первый раз) Так что ее обвинить ты не сможешь, остальных партнеров легко проверить.
Вообще мра3ь, ты, конечно. Ты обязан предупреждать.

Гость
#3
Гость

Ты я по айпи можно отследить, гaвнo.

я через vpn зашел, и сам ты авно

Гость
#4

Оу, на неугодные посты автор жалуется. Имейте ввиду.

Гость
#5
Гость

Как это не смогут? Если девушка не гулящая, то подадут по статье на тебя и твой анализ все подтвердит. И ты же результат узнаешь не в первый раз) Так что ее обвинить ты не сможешь, остальных партнеров легко проверить.
Вообще мра3ь, ты, конечно. Ты обязан предупреждать.

Я думаю, что она гулящая, учитывая, что у нее есть парень, а она со мной провела ночь.

Гость
#6
Гость

я через vpn зашел, и сам ты авно

Тебя, гaвнo, по запаху найдут

Гость
#7

Если ты был ее единственным партнером - узнают, найдут и привлекут. Если она меняет партнеров, как перчатки, шанс избежать наказания есть. Но при любом раскладе, человека ты подставил. Синдром утопающего, который тянет за собой других людей, чтобы не так грустно и обидно было умирать. Гореть тебе в аду, дружище.

Гость
#8
Гость

Я думаю, что она гулящая, учитывая, что у нее есть парень, а она со мной провела ночь.

то есть, потенциально, ты еще и ее парня заразишь. Боюсь, до ответственности ты не успеешь дойти- тебе просто закопают в пригородном лесу...

Гость
#9
Гость

Если ты был ее единственным партнером - узнают, найдут и привлекут. Если она меняет партнеров, как перчатки, шанс избежать наказания есть. Но при любом раскладе, человека ты подставил. Синдром утопающего, который тянет за собой других людей, чтобы не так грустно и обидно было умирать. Гореть тебе в аду, дружище.

Говорю же, что вирусная нагрузка ноль. Я не думаю, что она заразилась. А вот если признаться ей, то могут быть проблемы, мол почему не предупредил перед сексом - за это ответственность.
Думал, анонимно ее парню написать, чтобы он избегал па с ней, но палевно.

Гость
#10

вот пример, почему нельзя спать с кем попало.

Гость
#11

Вирусная нагрузка почти ноль🤦‍♀️
Так почти или ноль?
Порвался и так получилось, что кончил внутрь... То есть, ты не заметил порвавшегося гонндона или тебе фиолетово, и главное, было кончить?
Ну дальше и комментировать нечего. Обычное ссыкливое муддло, которому насррать на чужую жизнь и здоровье. Надеюсь, тебя уже ждет особое место в аду и умрёшь ты все-таки от СПИДа.

Девки, читайте и думайте. Вич и прочую хню на глаз не определишь. И презики не гарантия, если этими презиками пользуется настоящий гонндон.

Гость
#12

Одни лишь оскорбления вместо годных советов. Были бы на моем месте, хотел бы вас увидеть, как бы вы жили без секса. Намеренно я ничего не хотел делать.
Думаю, позвать девушку и подсыпать в сок мою терапию, чтобы быть уверенным, что плохого не случится.

Гость
#13

Откуда вообще взялся этот вич?Или спид.Вирус этот где раньше был?

Василиса
#14

Бухой урoд, который себе подобных не может найти, надеюсь, тебя найдут и убьют.

Гость
#15

А девушка-то здоровая?Может у нее свои микробы.Кроме вич полно заразы.

Гость
#16
Гость

А девушка-то здоровая?Может у нее свои микробы.Кроме вич полно заразы.

Тоже вариант. А если девушка сифилитичка, учитывая, что она гулящая? У автора и так имун слабый.

Ф
#17

Я просто в а@уе...автор,Вы урод! У самого жизнь искалечена и Вы передаёте это другим. Срочно объясните всё девушке!

Ф
#18
Гость

Одни лишь оскорбления вместо годных советов. Были бы на моем месте, хотел бы вас увидеть, как бы вы жили без секса. Намеренно я ничего не хотел делать.
Думаю, позвать девушку и подсыпать в сок мою терапию, чтобы быть уверенным, что плохого не случится.

Никому твоя терапия не поможет! От девушки большая цепочка пойти может,а это уже не шуточки! Не берите грех на себя,объясните всё ей

Гость
#19
Гость

Одни лишь оскорбления вместо годных советов. Были бы на моем месте, хотел бы вас увидеть, как бы вы жили без секса. Намеренно я ничего не хотел делать.
Думаю, позвать девушку и подсыпать в сок мою терапию, чтобы быть уверенным, что плохого не случится.

Сколько вам лет, мужчина? Вы способны нести ответственность за свои поступки? Полагаю, что способны. Без секса плохо, да. Куда лучше промолчать и подарить свой вирус нн-ому количеству человек? Пусть даже не намеренно. Правильно сказали, что от неё может пойти целая цепочка. И это ВАША ответственность. Возьмите её на себя наконец.

Гость
#20

Один раз с неопределяемой нагрузкой - у нее вероятность заразиться нулевая. Если у вас с ней и с другими не серьезные отношения (вы не предупреждаете о статусе до начала отношений), учитесь правильно пользоваться резинками, чтобы они не рвались. Если отношения с продолжением, предупреждать надо до секса, иначе это уголовная ответственность. Плюс интересна реакция девушки и ее родни, она в любом случае будет, когда раскроется ваш статус, вы же не в полной изоляции живете.

Гость
#21
Гость

Одни лишь оскорбления вместо годных советов. Были бы на моем месте, хотел бы вас увидеть, как бы вы жили без секса. Намеренно я ничего не хотел делать.
Думаю, позвать девушку и подсыпать в сок мою терапию, чтобы быть уверенным, что плохого не случится.

Автор, да занимайтесь сексом сколько угодно, но только с такими же вич позитивными. Странно, конечно, что девушка не потребовала справку перед этим.

Гость
#22

Автор! Ваша ситуация довольно сложная и неприятная с моральной точки зрения. Однако вот так рискуют миллионы людей. С одной стороны - Вы (например) могли не знать о своём вич-статусе и презерватив так же мог прорваться. Тогда бы вы переживали уже о нежелательной беременности.
Ответственны за свое и здоровье сексуального партнёра оба человека. И тут каждый должен думать своей головой. Презервативы рвутся, соскальзывают, разное бывает. И каждый следующий партнёр может быть больным и даже не знать об этом. Инкубационный период у Вич довольно долгий.
Это не оправдывает Вас, нужно было предупредить. Если ещё не поздно - сделайте это, найдите способ. (То, что Вы переживаете об этом, говорит о том, что Вы хороший человек, у которого есть совесть)

Гость
#23
Гость

Автор! Ваша ситуация довольно сложная и неприятная с моральной точки зрения. Однако вот так рискуют миллионы людей. С одной стороны - Вы (например) могли не знать о своём вич-статусе и презерватив так же мог прорваться. Тогда бы вы переживали уже о нежелательной беременности.
Ответственны за свое и здоровье сексуального партнёра оба человека. И тут каждый должен думать своей головой. Презервативы рвутся, соскальзывают, разное бывает. И каждый следующий партнёр может быть больным и даже не знать об этом. Инкубационный период у Вич довольно долгий.
Это не оправдывает Вас, нужно было предупредить. Если ещё не поздно - сделайте это, найдите способ. (То, что Вы переживаете об этом, говорит о том, что Вы хороший человек, у которого есть совесть)

Я с вами соглашусь, что совесть у автора всё же есть, если он переживает за здоровье этой девушки и думает, как можно её обезопасить. Бывают люди, которые специально заражают. Но бывают и такие, которые заранее предупреждают. Да, они чаще остаются неудлвлетворенными, но тут нужно соизмерять риски. Смотря что на кону - здоровье человека или твоё удовольствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: