Гость
Статьи
Ну что, дамы, …

Ну что, дамы, доравноправились?

За что боролись женщины последнее столетие? За равные права (и даже сверхправа) с мужчинами, возможность зарабатывать деньги. За детей, имущество, социальный статус, легкую жизнь. За сексуальную …

Mr. XYZ
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

У меня с недвижимостью неплохо будет Я буду пускать к себе студенточек от медицины

Так что всем советую обзавестись ЛИЧНОЙ КВАРТИРОЙ и не ногой в проклятый ЗАГС
Офигительные социальные программы будущего гарантируют дополнительные выплаты пенсионерам за счёт сокращения поголовья малолетних детей
Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#202
Гость

Я уже сейчас могу позволить не работать и проживу
Офигительные социальные программы будущего гарантируют старость одиноким мужчинам!

Ктож тебе эти социальные программы обеспечит,если молодых не станет?такие же старики как и ты?

Гость
#203
Гость

Так что всем советую обзавестись ЛИЧНОЙ КВАРТИРОЙ и не ногой в проклятый ЗАГС
Офигительные социальные программы будущего гарантируют дополнительные выплаты пенсионерам за счёт сокращения поголовья малолетних детей
Силиконовые секс куклы рулят!

А коммунальную обслугу кто будет обеспечивать,.ты и правда тупой и не долекий силиконоеб

Гость
#204
Гость

Ктож тебе эти социальные программы обеспечит,если молодых не станет?такие же старики как и ты?

Сейчас Общий пирог экономики пожирается за счёт бабищ Офигительные программы будущего изменят такое положение ресурсы будут перенаправлены Мат капиталы дет пособия и прочее найдёт применение в иной плоскости социального обеспечения Кроме того мясные бабы будут на заводах работать а это отчисления в Гос бюджет

Гость
#205
Гость

Так что всем советую обзавестись ЛИЧНОЙ КВАРТИРОЙ и не ногой в проклятый ЗАГС
Офигительные социальные программы будущего гарантируют дополнительные выплаты пенсионерам за счёт сокращения поголовья малолетних детей
Силиконовые секс куклы рулят!

У тебя заело. Видимо, пенсия по инвалидности, думаешь, медстудентки будут судно за тобой выносить?

Гость
#206
Гость

А коммунальную обслугу кто будет обеспечивать,.ты и правда тупой и не долекий силиконоеб

Как кто Кто и сейчас мультиварка пылесос стирмашина и холодильник с пультом ду
Бабы мяса не нужны Пусть сами обеспечивают детей Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#207
Гость

А коммунальную обслугу кто будет обеспечивать,.ты и правда тупой и не долекий силиконоеб

Как кто Кто и сейчас мультиварка пылесос стирмашина и холодильник с пультом ду
Бабы мяса не нужны Пусть сами обеспечивают детей Силиконовые секс куклы рулят!
P.S.Ну и тётка дворник пусть канализацию прочищает И норм

Гость
#208
Гость

Сейчас Общий пирог экономики пожирается за счёт бабищ Офигительные программы будущего изменят такое положение ресурсы будут перенаправлены Мат капиталы дет пособия и прочее найдёт применение в иной плоскости социального обеспечения Кроме того мясные бабы будут на заводах работать а это отчисления в Гос бюджет

Я тебе ещё раз говорю,олень ты тупорылый ,если молодых не станет ,работать будет не кому и вся экономика рухнет,а деньги которые у тебя есть обесценятся .Надо писать питицию президенту чтоб таких как ты вообще пенсии лишили.

Гость
#209
Гость

Как кто Кто и сейчас мультиварка пылесос стирмашина и холодильник с пультом ду
Бабы мяса не нужны Пусть сами обеспечивают детей Силиконовые секс куклы рулят!
P.S.Ну и тётка дворник пусть канализацию прочищает И норм

Так а тетки откуда потом эти возьмутся если рожать сейчас перестанут.

Гость
#210
Гость

Как кто Кто и сейчас мультиварка пылесос стирмашина и холодильник с пультом ду
Бабы мяса не нужны Пусть сами обеспечивают детей Силиконовые секс куклы рулят!
P.S.Ну и тётка дворник пусть канализацию прочищает И норм

Скажи.ты такой дурак по субботам или как.

Гость
#211
Гость

Я тебе ещё раз говорю,олень ты тупорылый ,если молодых не станет ,работать будет не кому и вся экономика рухнет,а деньги которые у тебя есть обесценятся .Надо писать питицию президенту чтоб таких как ты вообще пенсии лишили.

А ты тухлодырая Надо в Минздрав жаловаться чтоб заразу не распространяла
А Президент со мной за одно у меня выслуга за номинальную защиту его и ресурсов олигархической верхушки коим принадлежат ресурсы нашей Родины Так же на таких как я держится правопорядок и устройство общества в правовом поле
Где ты паразитируешь Ради справедливости тебя надо отправить на контрольный пост пожить в бетонной коробке пусть даже без задач и движения Чтоб поняла как создаются и охраняются реальные мат ценности

Гость
#212
Гость

У тебя заело. Видимо, пенсия по инвалидности, думаешь, медстудентки будут судно за тобой выносить?

Конечно будут они же хотят кушать и не хотят на завод Всё будут
Будут даже раскачивать Силиконовые секс куклу!
Ни ногой в проклятый ЗАГС! закрыт и ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ БУДУЩЕГО рулят!

Гость
#213
Гость

А ты тухлодырая Надо в Минздрав жаловаться чтоб заразу не распространяла
А Президент со мной за одно у меня выслуга за номинальную защиту его и ресурсов олигархической верхушки коим принадлежат ресурсы нашей Родины Так же на таких как я держится правопорядок и устройство общества в правовом поле
Где ты паразитируешь Ради справедливости тебя надо отправить на контрольный пост пожить в бетонной коробке пусть даже без задач и движения Чтоб поняла как создаются и охраняются реальные мат ценности

Ну во-первых с чего ты взял олень что я женщина,а во вторых в бетонных коробках я был и с задачами и движениями,и в жарких местах,а вот насчёт тебя сомневаюсь

Гость
#214
Гость

Ну во-первых с чего ты взял олень что я женщина,а во вторых в бетонных коробках я был и с задачами и движениями,и в жарких местах,а вот насчёт тебя сомневаюсь

Сомневаешся это хорошо можешь думать признай тогда что Силиконовые секс куклы рулят!
И если ты мужик то олень ты Олень на сленг мдшников это мужик потакающий хотелкам баб
Где ты там был небыл мне *** я об текущей обстановки Офигительные программы будущего наступают уже сегодня!
P.S.Кстати если ты хоть срочную отслужил укажи в моём сообщении про коробки лишнее слово там одно слово не в тему
Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#215
Гость

дурочка, это когда женщины не работали и их обеспечивали мужья? Погоди, я тебе наконец то глазюки открою - не работали только аристократки, но они жили на своё же приданное, пока его не прогуливал муж. Рабоче крестьянские женщины работали аж бегом, а мужья имели право забирать их деньги без суда и следствия. Так что вся эта борьба за равноправие это не борьба за право работать, а за право распоряжаться своими деньгами)

Поддержу, всегда женщины работали. Про крестьянок понятно, там всегда был тяжелый труд непрекращающийся, но и в городах женщины работали прачками, гувернантками, медсёстрами поварихами и уборщицами. Платили им 1/10 от прожиточного минимума, женщина одна не могла даже себя прокормить. Потому что мужчины так решили: что только мужчинам платят. Женщины у своих мужей торговали в лавках, в аптеках и им никто не платил. Воспитывали детей, вели хозяйствований еду, крышу над головой и одежду. Если написала книгу или картину ее отказывались публиковать или выставлять с женским именем, а теперь некоторые смеют говорить: все великие классики писатели и художники это мужчины((

Марина А.
#216
Гость

Если в слово "равноправие" вы вкладываете не только равные права женщин с мужчинами,но и равные обязанности и равную ответственность(в том числе и материальную) за семью,то я обеими руками за!Но обычно современные россиянки под словом равноправие понимают только равные права с мужчинами и никакой ответственности и обязанностей(аля мужыгдолжинминясодержать и т.д.). Пора всем запомнить раз и навсегда:НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,

Так это не я вкладываю, это сама суть понятия равноправия такова: равные права невозможно реализовать без равных обязанностей. Иначе будет не равноправие, а обман, недоверие и конфликт, и по итогу бардак и дискредитация самой ценности.

Марина А.
#217
Моё Имя

Нет, я не доборолась. Мне на(х)рен не упало ваше равноправие. Я не хочу, чтобы ко мне относились как к мужчине. Я хочу, чтобы ко мне относились гораздо лучше))) Чтобы мне уступали место, забирали у меня из рук сумки, открывали передо мной дверь, подавали руку и дарили цветы. Я женщина, а не мужчина. Я равноценна с мужчиной, но у меня другие функции, обязательства и привилегии. И я ни на секунду не хочу брать на себя мужскую роль. 👸

Так это, равноправие не отменяет внимания людей друг к другу
Но тут такое дело. Вам незнакомцы часто дарят цветы? Я цветам не обижена, но мне никогда не дарили их за то, что я женщина. Мне их дарили как дочке, невесте, жене, маме, преподавателю, руководителю практики, коллеге, которая получает какой-то знак отличия, подруге в честь дня рождения, партнеру, с которым надо наладить контакт. Может, конечно, я ошибаюсь. и вся фишка именно в гендере...но почему тогда эти люди не бегали по городу с фургоном цветов и не дарили их каждой?
А придержать дверь и уступить место...но ведь и я придерживаю дверь и уступаю место старику, например. Или маме с маленьким мальчуганом.
так что увы и ах. но цветы - признак симпатии лично к вам, а не женского превосходства. И открытая дверь или место, которое вам уступили - вопрос интеллигентности прохожего, а не вашего пола.

Марина А.
#218
Гость

Конечно будут они же хотят кушать и не хотят на завод Всё будут
Будут даже раскачивать Силиконовые секс куклу!
Ни ногой в проклятый ЗАГС! закрыт и ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ БУДУЩЕГО рулят!

Студентки лет шестидесяти? Ну, раз дети не нужны, откуда молодые девчонки возьмутся?
Сожаления об ушедшей юности покоя не дают? Плохо ее провели, теперь не можете смириться с мыслью, что у кого-то она впереди?

Гость
#219

Кстати, я заметил забавную вещь - на известных сайтах объявлений стали попадаться объявления "убираю квартиры" с фотками губастых принцесс ))) Проверьте сами, если не верите )))

Гость.
#220
Гость

Кстати, я заметил забавную вещь - на известных сайтах объявлений стали попадаться объявления "убираю квартиры" с фотками губастых принцесс ))) Проверьте сами, если не верите )))

Рассказать, кто к тебе приедет? Или сам догадаешься? Похоже, ты ни разу клиринг не заказывал.

Василиса
#221

Я ржу, мудешник на голову больной, я его явно умнее. Типа раз хрен есть, то умнее. Дальше бред полнейший про разводы и прочее, сводящийся к тому, что якобы мужланы представляют ценность.

Гость
#222
Василиса

Я ржу, мудешник на голову больной, я его явно умнее. Типа раз хрен есть, то умнее. Дальше бред полнейший про разводы и прочее, сводящийся к тому, что якобы мужланы представляют ценность.

"Типа раз хрен есть, то умнее." - ну так-то Оксфорд удлинил экзамены на 16% т.к. женщины не справлялись.

Гость
#223

То же самое можно и про баб сказать.

Гость
#224
Гость

Есть у вас статистика,что подтведила бы ваши слова?

Есть. Я уже как лет розовые очки снял.

Гость
#225

Все по делу, так и есть, но оленяк еще много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: