Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие сплетники?

Когда работала в офисе часто слышала как коллеги-мужчины обсуждают женщин за спиной, их внешность, пошлые шуточки и все в таком духе, мужчинки почему вы такие? Женщины делитесь историями сплетничества "сильного" пола.

Кали
17 ответов
Последний — Перейти
Само
#1

Обсуждение твоей толстой дряблой зaдницы - это не сплетни, это просто разговор, посвящённый твоей дефектности

Кали
#2
Само

Обсуждение твоей толстой дряблой зaдницы - это не сплетни, это просто разговор, посвящённый твоей дефектности

а вот и первый пошел

Лена
#3

А ты как хочешь? Чем ущербнее человек, тем больше он пытается возвысить себя обсирая других, а мужики обычно в 95% ущербны

Кали
#4
Лена

А ты как хочешь? Чем ущербнее человек, тем больше он пытается возвысить себя обсирая других, а мужики обычно в 95% ущербны

что есть то есть, в основном это от сексуальной неполноценности, а для мужика это очень важно

Корабельная крыса
#5

А вы такие постоянно наряжаетесь и краситесь для того, что бы все об этом молчали. А мужики-то не в курсе😁😁😁

Лена
#6
Корабельная крыса

А вы такие постоянно наряжаетесь и краситесь для того, что бы все об этом молчали. А мужики-то не в курсе😁😁😁

Ты о чем крыса? Я на работу собираюсь десять минут, вставать в самую рань чтобы нарядится для офисных крыс, ты о чем?

Кали
#7
Корабельная крыса

А вы такие постоянно наряжаетесь и краситесь для того, что бы все об этом молчали. А мужики-то не в курсе😁😁😁

ты мужик или баба?

Корабельная крыса
#8
Кали

ты мужик или баба?

Судя по этому форуму - бот.😄😇

Гость
#9

Мужской коллектив это ад, постоянно обсуждали, хотя у нас была форма и мужчины не моего возраста.Кто жалуется на женский коллектив, тот просто в мужском не работал

Кали
#10
Гость

Мужской коллектив это ад, постоянно обсуждали, хотя у нас была форма и мужчины не моего возраста.Кто жалуется на женский коллектив, тот просто в мужском не работал

у меня и женский был, но они никогда не говорили какие-то гадкие вещи про внешность, вообще мало сплетничали , может мне просто повезло

Кали
#11
Корабельная крыса

Судя по этому форуму - бот.😄😇

дуй в другую тему бот, моя твоя не понимать

Люцифер
#12

Я знаю что когда мужики собираются и обсуждают кто кого перетрах@л и в каких позах да есть и такие

С детства лох
#13
Кали

у меня и женский был, но они никогда не говорили какие-то гадкие вещи про внешность, вообще мало сплетничали , может мне просто повезло

Тебе повезло, женщины за спиной обо мне какой только херни не говорили. Еще за чувака стала обидно, говорили что даже за 1 лимон с ним в кровать бы не легли (хотя он им этого и не предлагал) По этому дело в уровне развития в первую очередь, как вы не можете этого понять? Или чисто приятно опускать мужиков? Типа женщины все такие прекрасные , серьезно?

Гость
#14

примерно такие же, как и женщины, такая уж жизнь

Гость
#15

Согласна с мнением, что сплетни - это способ самоутверждения, средство оправдать свою никчемность. Это Александр Фломастер писал в ответах. Так что очевидно - кто неуверен в себе, тот и сплетничает

Гость
#16
Гость

Согласна с мнением, что сплетни - это способ самоутверждения, средство оправдать свою никчемность. Это Александр Фломастер писал в ответах. Так что очевидно - кто неуверен в себе, тот и сплетничает

С учетом того, сколько у мужчин иногда бывает комплексом, это вполне вероятно

Гость
#17
Гость

С учетом того, сколько у мужчин иногда бывает комплексом, это вполне вероятно

В точку! Я тоже так думаю. И лучший способ бороться - это игнорировать сплетников

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: