Гость
Статьи
Прилично ли дать …

Прилично ли дать пощечину женщине?

Прилично ли дать пощечину женщине, если она пристает? Я девушка, 22 года. Ко мне начала приставать женщина 28-30 лет. Хватает меня, может даже хлопнуть по заду, а сегодня утром на работе, зажала меня в углу и начала лезть целоваться. Я ее отпихнула и ушла, но осадок остался.Пока она лезла целоваться, у меня в голове вихрь вопросов возник. Вот что делать в такой ситуации? Драться и грубо посылать вроде бы не прилично, мы же девочки. Пощечину залепить ей? Тоже как-то не прилично, она все таки тоже женщина... . Если мужчины себя ведут подобным образом, я запросто залеплю по роже, не раздумывая. И послать тоже могу. Но как с барышней поступить-то? (кроме как сменить место работы). По-хорошому она не понимает, а постоянно бегать от нее мне как-то не хочется.

Викуся
24 ответа
Последний — Перейти
Ц
#1

О!!!!!!! Лезбухи с ветки по ходу перешли к действию 😂

Гест
#2

По моему это какая то *** фантазия, ну или женщина просто дикая лесбуха у которой давно секса не было...
Хотя всё может быть, видел как на улице рядом с тц какая то баба мужика облапала сначала за булки потом за пинус и пошла дальше как ни в чём не бывало.

Викуся
#3
Ц

О!!!!!!! Лезбухи с ветки по ходу перешли к действию 😂

Я не ***!

Ц
#4
Викуся

Я не ***!

А вам нравится как она вас лобзает?

Викуся
#5
Ц

А вам нравится как она вас лобзает?

Если б мне нравилось, то я не спрашивала бы здесь советы, как от нее отделаться. Мне это не приятно.

Само
#6

А яйца она тебе не ласкала, Викуля?

Ц
#7
Викуся

Если б мне нравилось, то я не спрашивала бы здесь советы, как от нее отделаться. Мне это не приятно.

Дайте ей ногой в клитор

Викуся
#8
Гест

По моему это какая то *** фантазия, ну или женщина просто дикая лесбуха у которой давно секса не было...
Хотя всё может быть, видел как на улице рядом с тц какая то баба мужика облапала сначала за булки потом за пинус и пошла дальше как ни в чём не бывало.

Может и давно не было, но я здесь точно не причем. А уж на людей бросаться, это по моему чересчур. Я просто не могу подобрать слов, что бы она от меня отстала и при этом не обидеть человека.

Гест
#9
Викуся

Может и давно не было, но я здесь точно не причем. А уж на людей бросаться, это по моему чересчур. Я просто не могу подобрать слов, что бы она от меня отстала и при этом не обидеть человека.

Обычно это решается просто словами.

Ц
#10
Викуся

Может и давно не было, но я здесь точно не причем. А уж на людей бросаться, это по моему чересчур. Я просто не могу подобрать слов, что бы она от меня отстала и при этом не обидеть человека.

А грибун считает что ты мужыг

Гость
#11
Викуся

Если б мне нравилось, то я не спрашивала бы здесь советы, как от нее отделаться. Мне это не приятно.

Автор, почему бы не поговорить с ней на полном серьёзе и твердо дать понять, что вы не такой ориентации.

Викуся
#12
Гест

Обычно это решается просто словами.

Простые слова -женщина, отстаньте от меня, мне это не приятно- на нее не действуют никак. Причем я к ней обращаюсь на вы, стараясь, чтобы она поняла дистанцию, но ей пофигу, ко мне она обращается -моя девочка-. Меня скоро засмеют из-за нее.

Грымза
#13

Если все действительно так , идите к начальству и жалуйтесь .

Викуся
#14
Гость

Автор, почему бы не поговорить с ней на полном серьёзе и твердо дать понять, что вы не такой ориентации.

Попробую. Я в такой ситуации с женщиной впервые и оказалась какой-то мямлей. С парнями в подобной ситуации все гораздо проще, они все понимают если не с первого раза, то со второго точно.

Гость
#15

Автор, отталкивайте ее и жёстко, с твердой позицией жалуйтесь начальству. Можете даже в письменной форме. Ставьте вопрос ребром, потому что все ваши слова не подействуют на такую неадекватную личность. Будь она нормальной - не начинала бы так себя вести. А когда это началось и с чего, что-то могло послужить для нее поводом?

Гест
#16

В общем весна, похоже у многих у кого нет секса нынче чешется и желается😏.

Гость
#17

Используйте веские слова и доводы, когда будете жаловаться- нарушает личные границы, вторгается в личное пространство, оскорбляет, позволяет себе непристойное поведение, сексуальные домогательства, пугает, мешает работать, нарушает порядок, что вы сомневаетесь в ее психическом здоровье. Что вы надеетесь, что начальник сумеет ее утихомирить, а иначе вы вынуждены будете обратиться в полицию

Викуся
#18
Гость

Автор, отталкивайте ее и жёстко, с твердой позицией жалуйтесь начальству. Можете даже в письменной форме. Ставьте вопрос ребром, потому что все ваши слова не подействуют на такую неадекватную личность. Будь она нормальной - не начинала бы так себя вести. А когда это началось и с чего, что-то могло послужить для нее поводом?

Началось все в начале января, когда я с коллегой собиралась домой. Подруга моя с ней уже была знакома и познакомила нас между собой. Домой шли вместе, болтали о работе, моде и прочих пустяках. Вот и все. Моя подруга с работы, которая нас и познакомила, говорит что раньше за ней ничего подобного не наблюдалось. Я вот ей сейчас отправила скрины с ответами из этой темы, она пообещала, что завтра сама с ней еще раз поговорит, чтобы та отстала от меня. Она уже говорила с ней, но та похоже не поняла, хотя далеко не дура.

Гость
#19
Викуся

Началось все в начале января, когда я с коллегой собиралась домой. Подруга моя с ней уже была знакома и познакомила нас между собой. Домой шли вместе, болтали о работе, моде и прочих пустяках. Вот и все. Моя подруга с работы, которая нас и познакомила, говорит что раньше за ней ничего подобного не наблюдалось. Я вот ей сейчас отправила скрины с ответами из этой темы, она пообещала, что завтра сама с ней еще раз поговорит, чтобы та отстала от меня. Она уже говорила с ней, но та похоже не поняла, хотя далеко не дура.

Странно как-то всё. А подробнее можете вспомнить, о чем вы говорили? Может, что-то для нее послужило зелёным светом, а вы и не подумали и не подозреваете?

Гость
#20

Вы ещё в чем то сомневаетесь и стесняетесь дать по морде, автор! Вы через чур воспитанны. Это она должна задать вопрос : А прилично ли устраивать на рабочем месте грязные приставания к человеку (даже не важно, какого пола) , который просит прекратить и отстать от него?

Гость
#21

была уже такая разводка

Гость
#22

"Прилично ли дать пощечину женщине?"
Только в порядке самообороны, если она напала и пытается причинить физический вред (не иистерика). Это не силовой прием, который в отношении женщины не совсем приемлем (т.е. удар на поражение), а отрезвляющий жест. В иной ситуации - неприемлемо.

Гость в горле кость
#23

Я бы кулаком в грызло ушатала.

Гость
#24
Викуся

Может и давно не было, но я здесь точно не причем. А уж на людей бросаться, это по моему чересчур. Я просто не могу подобрать слов, что бы она от меня отстала и при этом не обидеть человека.

Мужчину значит обидеть можно, а женщину нет?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: