Гость
Статьи
Девственность и боль

Девственность и боль

Помню, я с ужасом ждала момента когда придется выходить замуж. Ведь, мне казалось, отношения можно получить только так. А с ужасом- потому что типа неизвестность, лишение девственности в первую брачную ночь. А я очень боюсь боли)). А вдруг, муж до свадьбы один, а после свадьбы другой. И уже не соскочить.А вдруг, после свадьбы, он обязательно захочет ребенка. А рожать больно....возможно лучше сразу умереть,не выходя замуж. А с другой стороны физиология и отношения таки....и вроде все теряют девственность и делают детей....шпасибо что дочитали)))

578Тро до ло
9 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

В понедельник ко мне на приём. Картина ясна.

Само
#2

На клык бери, горловая

Само
#3
Психиатр

В понедельник ко мне на приём. Картина ясна.

Ты ж кастрированый)

Психиатр
#4
Само

Ты ж кастрированый)

Кто вас из палаты выпустил ? Голубчик, немедленно обратно !

Саня
#5

Всё правильно, дорожка проторенная. Счастливого пути!)

578Тро до ло
#6
Само

На клык бери, горловая

Благодарю, за Ваш вариант...(((

Гость
#7

ой автор я тоже такая как вы была но все как пошло поехало... родила двоих правда было кесерево.... и вышла замуж но потом мучительно развелась

Гость
#8

Боль, кровища и повреждения.

Гость
#9

Для секса не нужно замуж выходить. Для лишения девственности не нужно замуж выходить, можно хоть самотыком. А вообще самый лучший способ - рассечение у гинеколога, чтобы не больно и всё такое. Не хочешь ребёнка - ребёнка можно не делать. А так сексом можно не заниматься, если не хочется, что за бред про всех, мало ли что все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: