Гость
Статьи
Что думаете о такой …

Что думаете о такой женщине?

Которая нигде не работала последние 30 лет,замужем за нищебродом. Тянет с него последние жилы, весь день свободна и почти ничего не успевает,т.е. может 3 часа готовить обед на себя, мыть посуду час, одевается очень долго, мыться и чистить зубы по 2 часа, любит долго спать и жалуется, что не выспалась.Везде опаздывает, и часто повторяет слова "мне некогда". Из дома долго не может выйти, бегает по комнатам,не знает во что одется, суетится часто...Т.е.дела в основном, магазин и плита, компьютером не пользуется и не знает даже как включить, тв смотрит иногда, читать тоже почти не успеват. Т.е. как это назвать когда у человека и дел никаких нет, нигде не работает, дети уже давно взрослые, а якобы все некогда, в том время как у многих дел в 10 раз больше и все вроде успевают, и мужья и дети сыты, в доме чистота и порядок и поработать уже сходили и время еще отдохнуть есть и почитать и с детьмя поиграть. А вот когда все наоборот, весь день по идее свободный, а приготовление пищи на 1-2 чел это растягивается на целый день, а потом якобы устала и так было и 10 и 20 лет назад, т.е.дожила до пенсии и времени все нет. С психикой это связано? или слишком расслаблен человек...?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

это хомячок) отвечает базовым потребностям и хорошо) у нас таких пол страны

Само
#2

Эта тетка тунеядка, в советское время судили таких

Rita
#3

В первую очередь ей необходимо избавиться от нищеброда

Гость
#4

Поэтому и надо валить отсюда, есть большая вероятность прожить такую же жизнь.

Ева
#5

У моей подруги мама такая - детям за 30, она больше 20ти лет не работает вообще. Бегает, занимается фитнесом, дорого одевается, парикмахерские, брови и пр. - только в хороших салонах. Когда ей грустно - дочь выгребает накопления на квартиру и везет ее на море. Когда ей хочется погулять - после работы дочь с ней гуляет. В готовке, уборке и выгуле собак ей должны помогать домочадцы, так как по ее словам "на нее и так все сложили". Человек любит себя просто до безумия и так сложилось, что окружающие ей потакают. Наверное, она, как и та женщина, которую вы описываете - просто смогли в жизни устроиться

Гость
#6
Ева

У моей подруги мама такая - детям за 30, она больше 20ти лет не работает вообще. Бегает, занимается фитнесом, дорого одевается, парикмахерские, брови и пр. - только в хороших салонах. Когда ей грустно - дочь выгребает накопления на квартиру и везет ее на море. Когда ей хочется погулять - после работы дочь с ней гуляет. В готовке, уборке и выгуле собак ей должны помогать домочадцы, так как по ее словам "на нее и так все сложили". Человек любит себя просто до безумия и так сложилось, что окружающие ей потакают. Наверное, она, как и та женщина, которую вы описываете - просто смогли в жизни устроиться

Акуеть

Ева
#7
Гость

Акуеть

Вот и у меня порой такие мысли. Самое смешное, это когда ее дочь после 10ти часового рабочего дня должна прийти выгулять собак, выкупать их, убрать свою комнату (как подросток какой-то) и помочь приготовить. А их мама пока Дарью Донцову почитает на планшете, который дочь в кредит взяла. А когда моя подруга уходит увидеться со своими подругами, мать ей звонит каждые полчаса и говорит "долго еще? мне скучно. вы все на меня свалили по дому"... Понятно, что личной жизни у подруги 0. Так подруга мать любит до безумия, как и вся семья. Говорит, что без нее не сможет жить. И бездельницей такую маму и жену в семье не считают. Парадокс

Гость
#8
Ева

У моей подруги мама такая - детям за 30, она больше 20ти лет не работает вообще. Бегает, занимается фитнесом, дорого одевается, парикмахерские, брови и пр. - только в хороших салонах. Когда ей грустно - дочь выгребает накопления на квартиру и везет ее на море. Когда ей хочется погулять - после работы дочь с ней гуляет. В готовке, уборке и выгуле собак ей должны помогать домочадцы, так как по ее словам "на нее и так все сложили". Человек любит себя просто до безумия и так сложилось, что окружающие ей потакают. Наверное, она, как и та женщина, которую вы описываете - просто смогли в жизни устроиться

А откуда у нее деньги? Муж богатый? Здесь наоборот ,муж нищеброд, она держится за него ,ну хоть какие то деньги,чтоб только не работать и вечно из этого экономит и на всем и на всех, вечно ныла,что плохое время, то здоровье не то, то работ для нее нет и никуда не берут, а потом уже и дотягивает до пенсии. Одевается дешево. Продукты по акциям ...

Гость
#9
Ева

У моей подруги мама такая - детям за 30, она больше 20ти лет не работает вообще. Бегает, занимается фитнесом, дорого одевается, парикмахерские, брови и пр. - только в хороших салонах. Когда ей грустно - дочь выгребает накопления на квартиру и везет ее на море. Когда ей хочется погулять - после работы дочь с ней гуляет. В готовке, уборке и выгуле собак ей должны помогать домочадцы, так как по ее словам "на нее и так все сложили". Человек любит себя просто до безумия и так сложилось, что окружающие ей потакают. Наверное, она, как и та женщина, которую вы описываете - просто смогли в жизни устроиться

😂😂😂
А вам то что с этого?
Почему вы и автор данной темы осуждаете , человек живет так как он хочет и считает нужным
Чем вам мешают эти женщины? Они как-то вмешиваются в вашу жизнь со своими устоями? Если нет, то какое право вам даёт лезть и осуждать?
Это зависть или что?

гость
#10

Если бы эта ммрраззь была поактивнее и целеустремленнее, то и у мужа все бы было ОК

Гость
#11
Гость

😂😂😂
А вам то что с этого?
Почему вы и автор данной темы осуждаете , человек живет так как он хочет и считает нужным
Чем вам мешают эти женщины? Они как-то вмешиваются в вашу жизнь со своими устоями? Если нет, то какое право вам даёт лезть и осуждать?
Это зависть или что?

Каких детей при таком образе жизни воспитали.....
Вся проблема в этом

Ева
#12
Гость

😂😂😂
А вам то что с этого?
Почему вы и автор данной темы осуждаете , человек живет так как он хочет и считает нужным
Чем вам мешают эти женщины? Они как-то вмешиваются в вашу жизнь со своими устоями? Если нет, то какое право вам даёт лезть и осуждать?
Это зависть или что?

А где вы увидели осуждение? Это просто обсуждение! Я не считаю такое поведение приемлемым - это да. Но с осуждением этой женщины пусть она сама и ее семья разбирается. Конечно, они живут как хотят, это их выбор. Но уж извините, уважать трудоспособную женщину за то, что она деньги вытягивает из мужа и дочери 30+ и никуда от себя не отпускает дочь и вытряхивает из нее деньги, которые та на свое жилье копит - я не могу. И имею на это полное право.

Ева
#13
Гость

А откуда у нее деньги? Муж богатый? Здесь наоборот ,муж нищеброд, она держится за него ,ну хоть какие то деньги,чтоб только не работать и вечно из этого экономит и на всем и на всех, вечно ныла,что плохое время, то здоровье не то, то работ для нее нет и никуда не берут, а потом уже и дотягивает до пенсии. Одевается дешево. Продукты по акциям ...

Когда-то муж был очень обеспеченным. Они даже деньги носили схваченные резинкой, а не в кошельке, приходили в магазин прямо с пачечкой... Потом муж прогорел в бизнесе. Сейчас работает очень много, чтобы хоть как-то долги гасить. Качество жизни матери семейства немного снизилось, но она и сейчас не работает. Содержит ее теперь не только муж, но и дочь, моя подруга

Гость
#14
гость

Если бы эта ммрраззь была поактивнее и целеустремленнее, то и у мужа все бы было ОК

Хватит х...амло *** завислевые.
Не ваше дело как живёт женщина.
Ты кто вали на к...у..й

Гость
#15

Это прям про мою свекровь, сидит дома жалуется, что ничего не успевает, как ни придёшь, хоть 13.00,хоть 14.00 постель не заправлена, на столе крошки засохшие и раковина забита и белье на полу валяется и жалуется всегда, что некогда даже до парикмахерской дойти, столько дел 🤪😄. Моя мама работает каждый день и все успевает к слову 🤔

гость
#16
Гость

Хватит х...амло *** завислевые.
Не ваше дело как живёт женщина.
Ты кто вали на к...у..й

Чё абдрассталась так, уйоппище? Мне женщине с успешной карьерой и семьей такие обрыганки противны

Гость
#17
Ева

А где вы увидели осуждение? Это просто обсуждение! Я не считаю такое поведение приемлемым - это да. Но с осуждением этой женщины пусть она сама и ее семья разбирается. Конечно, они живут как хотят, это их выбор. Но уж извините, уважать трудоспособную женщину за то, что она деньги вытягивает из мужа и дочери 30+ и никуда от себя не отпускает дочь и вытряхивает из нее деньги, которые та на свое жилье копит - я не могу. И имею на это полное право.

Не имеешь не какого право лесть в чужую жизнь.
На каком основании ты не муж этой женщины. Какие права у тебя.
В твою жизнь копнутьтам полная тьма.........
Себя ночни.

Ева
#18
Гость

Это прям про мою свекровь, сидит дома жалуется, что ничего не успевает, как ни придёшь, хоть 13.00,хоть 14.00 постель не заправлена, на столе крошки засохшие и раковина забита и белье на полу валяется и жалуется всегда, что некогда даже до парикмахерской дойти, столько дел 🤪😄. Моя мама работает каждый день и все успевает к слову 🤔

Вот кажется так всегда и бывает, чем больше человек занят, тем больше успевает, при незанятости время всегда долго тянется, но безрезультатно

Гость
#19
гость

Чё абдрассталась так, уйоппище? Мне женщине с успешной карьерой и семьей такие обрыганки противны

Ты слышишь это ты *** знай свое место. К...У..Й ВОНЮЧИЙ.
ТЫ ЧТОЛЕ НЕ ПРОТИВЕн. Карьера и семьей ты что ли семья????
НА себя посмотри.

Ева
#20
Гость

Не имеешь не какого право лесть в чужую жизнь.
На каком основании ты не муж этой женщины. Какие права у тебя.
В твою жизнь копнутьтам полная тьма.........
Себя ночни.

Вы не правы! Эта женщина, которую вы так бурно защищаете между прочим лезет и в мою жизнь тоже! Любое мое общение с подругой прерывается ее звонками каждые 15-30 минут, когда мы идем в магазин - она падает на хвост, даже в кино набивается в компанию. Мне это мешает. Из-за ее поведения приходится почти не общаться с подругой.

Ева
#21

Гость 3337570620, почему вы такая сердитая? Конкретно вас почему задевает тема нежелающих работать трудоспособных женщин находящихся на иждивении мужа и детей? Пусть каждый остается при своем мнении, зачем весь этот негатив и громкие слова? Тем более в преддверии праздника :-)

гость
#22
Гость

Ты слышишь это ты *** знай свое место. К...У..Й ВОНЮЧИЙ.
ТЫ ЧТОЛЕ НЕ ПРОТИВЕн. Карьера и семьей ты что ли семья????
НА себя посмотри.

Мужик, скинь адресок

Гость
#23
Ева

Вот и у меня порой такие мысли. Самое смешное, это когда ее дочь после 10ти часового рабочего дня должна прийти выгулять собак, выкупать их, убрать свою комнату (как подросток какой-то) и помочь приготовить. А их мама пока Дарью Донцову почитает на планшете, который дочь в кредит взяла. А когда моя подруга уходит увидеться со своими подругами, мать ей звонит каждые полчаса и говорит "долго еще? мне скучно. вы все на меня свалили по дому"... Понятно, что личной жизни у подруги 0. Так подруга мать любит до безумия, как и вся семья. Говорит, что без нее не сможет жить. И бездельницей такую маму и жену в семье не считают. Парадокс

Это не любовь к матери, а созависимость , серьезная психологическая проблема. Вашей подруге надо к психологу обратиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: