Гость
Статьи
Очень устала

Очень устала

Привет. Я не хочу оставлять все как есть в своей жизни,но менять тоже боюсь. Не уверена в себе,но понимаю,что надо действовать. Только не знаю,в каком направлении,подскажите пожалуйста.
Начну с личных проблем. Во первых,непроработанные детские травмы. Я чувствую себя чужеродным отребьем. Отщепенцем.
Когда мне в детстве потребовалась мед.помощь ,папа начал пить. Мама не понимала,за что ей такое наказвние в виде меня. Как то сказала мне в 10 лет "ты не ногой,а головой лучше упади на асфальт,чтобы никто с тобой не мучался". Еще был такой страшный опыт,как домогательства неадекватного прадеда в 11 лет. Меня по большому счету никто не защитил. Его уже в живых нет.
Меня сравнивали с сестрой двоюродной, всегда я была хуже. Еще я была хуже всех в классе,в колледже,а теперь еще и на работе.
Поставила себя так-,теперь думаю куда уходить. Ищу новую. Конечно,извлекла для себя опыт как надо себя вести. Думаю найти другую работу,снять кв,жить отдельно. Просто дома я тоже напрягаю,хотя ничего не прошу для меня делать. А пока сижу тихо и обеспечиваю домашних едой. Живу с дедушкой и бабушкой а мать смириться с этим не может. То обвиняет,то подарками задаривает. Меня нельзя купить,я живу там,где мне спокойно. Просто пожилым людям надо жить уже для себя,а не внучку 20 летнюю нянчить. Помощь не принимают.
Очень устала. Как справиться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы устали психологически. вам надо окунуться в работу, тогда и мысли будут о другом. а вот сидеть и сетовать на свою судьбинушку... у вас еще не так страшно как у других бывает.

Гость
#2

Автор. У меня проблема схожая с Вашей. Тоже посижу послушаю, что люди добрые посоветуют

Байгужаночка
#3

Было все тоже самое да еще и самооценка заниженная и себя не ценила, коуч тренер Денис Байгужин реально изменил мою жизнь, есть конечно масса коучей типа него, но они скучны для меня я засыпаю на их видео, а Денис прям настроение поднимает, благодаря нему я очень выросла, перестала запинаться в рече ушли страхи, да еще как бонус получаю хорошие подарки от мужчин и ничего им не должна, а они и не трубуют, все дело в самооценке реально. Счастья вам и добра)

Тян
#4

Как мы похожи, справиться никак, тут только врач поможет. И отдельно жить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: