Гость
Статьи
Бумеранг?

Бумеранг?

Знаю много историй, в которых жизнь наказывала людей за их злословие над чужими "недостатками". Например, одна дама всячески принижала невысоких, говорила, что они недолюди, потом она попала в аварию, ей поломало ее длинные ноги, которыми она гордилась, теперь ходить нормально не может. Другая оскорбляла бездетных, потом у нее умер новорожденный, и больше она не сможет родить. Еще одна смеялась над знакомой с косоглазием и горбом, теперь у ее ребенка такие же проблемы. Что это - бумеранг или совпадение? Вы знаете подобные случаи?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Бумеранг всегда прилетает..)

#2

Не знаю таких случаев....знаю *** одну, она гуляла от мужа, двое детей, куча любовников. Старшего сына забросила с бывшим мужем. Сейчас в ней души не чает замечательный парень, добрый, обеспеченный и без детей... живёт баба и кайфует. Бумеранга не заметила..

гость
#3

Обычно бумеранг прилетает в глаз именно таким как авторша, которые следят за чужими жизнями и желают им зла и возмездия

Маня
#4

Ага три года уже как. Только в обратном направлении не работает.

Я Самая...
#5

Это Божье наказание глупцов... И да,это бумеранг... одна девушка однажды пожелала мне, чтобы мои дети родились уродами ( в этот момент она сама была беременной) .. и ее ребенок родился с бельмом на глазах.

Гризельда Васильевна
#6

Не знаю, я заметила, что рано или поздно сталкивалась с ситуациями, в которых я осуждала других людей
Не осуждала физические недостатки, инвалидность итд, а просто житейские ситуации, в которые попадали люди и вели себя недостойно
Почти все мне вернулось,сейчас оглядываясь назад, это было что-то "покажи себе достойнее". Я не знаю, как это работает, но это работает
Стараюсь не осуждать и не судить

Гость783767
#7

Не суди и не судим будешь, ибо каким судом судите, таким и будете судимы, и какой мерой меряете, такой и вам будут мерить! Истина!

Гость
#8
гость

Обычно бумеранг прилетает в глаз именно таким как авторша, которые следят за чужими жизнями и желают им зла и возмездия

Авторша зла нормальным людям не желает, только возмездия мразям. Бумеранг - это возврат, если человек делает мерзости, тогда ему и прилетят в ответ его же мерзости, а желать возмездие мразям - это не грех. У тебя самой, видать, рыльце в пушку, вот и пытаешься перевести стрелки.

Гость
#9
Гость783767

Не суди и не судим будешь, ибо каким судом судите, таким и будете судимы, и какой мерой меряете, такой и вам будут мерить! Истина!

Видать, еще одна с рыльцем в пушку. Не делай мерзостей людям, и не будут тебя судить.

Гость
#10

Никому бумеранг не прилетает, это не оружие возмездия.
Есть уроки, которые приходят к людям, способным сделать выводы.
А на глупцов никто силы тратить не будет.
Вообразили себе Бога, как карателя.

Гость783767
#11
Гость

Видать, еще одна с рыльцем в пушку. Не делай мерзостей людям, и не будут тебя судить.

Не судите)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: