Гость
Статьи
Не хочу поздравлять ни …

Не хочу поздравлять ни с какими праздниками

Не хочу поздравлять ни мать ни родных ни с какими праздниками, много лет подряд тратил на каждый праздник на подарки по 8-10тыщ руб, цветы, конфеты не из дешевых, шампанское, деньги, телефоны и …

Виталий
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51
Андрей Владимирович

самооценку уже не вернуть, это надо было раньше делать, но увы.. мне уже все равно если честно

Если очень захотеть можно в космос полететь), самооценку поднять можно, вам нужно сменить круг общения просто и сходить к психологу для начала, только к хорошему. Я знаю о чем говорю, изменить можно все, ещё надо побороть свои внутренние страхи, каждая победа над страхом будет придавать вам сил и поднимать самооценку, меняйте отношение к людям, полюбите окружающих, помогайте на улицах людям, помогите например коляску с ребёнком перенести по лестнице, подайте руку бабушке в метро, Электричке, если ей тяжело подниматься, поймите одно, что возможности человека безграничны и только мы сами и наши установки из детства нам мешают, начните улыбаться по делу и без дела, это будет начало, а потом все изменится, легко не будет, но легкие победы никому не приносят удовольствия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: