Гость
Статьи
Коронавирус головного …

Коронавирус головного мозга .

Меня достала собственная мать с постоянной темой о коронавирусе!
Утро начинается с этой темы , приходит с работы и с порога рассказывает последние новости об этом вирусе .
Все выходные лежит дома и читает о нем . Накупила себе гелей спиртовых , начала все обрабатывать . Читает мне лекции о безопасности .
Ко мне прилетает парень из другого города . Устроила истерику , что подцеплю коронавирус и заражу всю семью . Вот теперь не разговаривает со мной ...
Понимаю , что нужно быть осторожным , но уже просто нет сил . Вы так же боитесь данного вируса ? Как относитесь в ситуации в мире ?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коронавирус гибнет при температуре 26-27.Сегодня вычитала.Значит если бы везде выставили температуру 26-27,эпидемия закончилась бы наверно.Значит если сидеть около обогревателя,то воздух рядом с обогревателем будет чистый от коронавируса.

Малика
#2

грипп и то опаснее этого коронавируса, чтоб ему пусто было. считаю что эта шумиха вокруг него явно лишняя

Гость
#3
Малика

грипп и то опаснее этого коронавируса, чтоб ему пусто было. считаю что эта шумиха вокруг него явно лишняя

в стране где живу почти 40 человек умерло уже...

Гость
#4

Да расслабьтесь. Все равно мы все умрем, только кто-то раньше, а кто-то позже.

Гость
#5

Тоже задолбало, как не включишь новости только о нем и говорят, но в стране, где я живу, пока нет зарегистрированного случая.

Гость
#6
Гость

в стране где живу почти 40 человек умерло уже...

а сколько умерло от других болезней за это время? Думаю, во много раз больше.

гость
#7
Гость

Да расслабьтесь. Все равно мы все умрем, только кто-то раньше, а кто-то позже.

блин_, ужасная правда

гость
#8
Малика

грипп и то опаснее этого коронавируса, чтоб ему пусто было. считаю что эта шумиха вокруг него явно лишняя

значит страны зря проводят карантин, тратя дофигища_денег

Гость
#9
Гость

а сколько умерло от других болезней за это время? Думаю, во много раз больше.

Без вакцины и которые легко передаются и есть у нескольких тысяч человек? Никто.

Гость
#10

Да достали уже с этим вирусом.Я уже телевизор на включаю вообще,какой канал ни включи-хоть новости,хоть ток-шоу-везде эти рожи в масках-перчатках-комбинезонах и диктор загробным голосом вещает....бл@дь,как же достали...Такое,сцуко,впечатление,как будто специально жути нагоняют,переключают внимание многострадального народа от более глобальных проблем(хотя бы от строительства трассы в Сабурово,которая будет проходить через могильник с радиоактивными отходами- и будет второй Чернобыль.)Что же наши хваленые власти не предпринимали никаких мер,чтобы не допустить эпидемии 2015 года,когда бушевал свиной грипп с дикими осложнениями на дыхательную систему,сколько тогда народа выкосило из-за того,что врачи назначали неправильное лечение и народ помирал от стремительно развивавшейся пневмонии?Пандемия была в Москве и Питере,антибиотиков и масок не было в аптеках...

Гость
#11
гость

значит страны зря проводят карантин, тратя дофигища_денег

Откаты никто не отменял.Сильным мира всего надо же как-то карманы набивать.

хох
#12

Хаааа, смешно читать даже. Ну случается паника у людей. Моя мать на эту тему только говорить, чтоб руки вдвойне обязательно мыли после улицы. И слава богу, ВСЁ! А так некоторые же не только из другого города, а вообще продолжают за границу ездить, а про них что вообще думает?

гость
#13
Гость

Откаты никто не отменял.Сильным мира всего надо же как-то карманы набивать.

думаю, такая авантюра дороже выйдет. есть более лучшие схемы воровства

Женечка
#14

> Вы так же боитесь данного вируса ?
Я - нет: на всю их "атипичную пневмонию" у нас есть апатичная диарея))
Да и от судьбы не уйдёшь. Короче, кому суждено утонуть, тот не повесится.)

Воду лью.
#15

Многие уже поехали на этой теме.)
Надо же так боятся штуки которой даже не видно глазом.Самолетов и ядерных ракет так не боятся.😂
Если разобраться,все эти примочки,маски,стерилизации не помогут,хоть тресни.
Вируса не боюсь,боюсь что маски могут подорожать сильно.Народ проблему делает на пустом месте себе и людям.

Воду лью.
#16
Гость

Коронавирус гибнет при температуре 26-27.Сегодня вычитала.Значит если бы везде выставили температуру 26-27,эпидемия закончилась бы наверно.Значит если сидеть около обогревателя,то воздух рядом с обогревателем будет чистый от коронавируса.

Как же он живет в организме,когда температура тела минимум 36 градусов?

Гость
#17

На самом деле, серьезная проблема. За 10 дней мы в списке стран, где самое высокое число заболевших. В прошлую пятницу ещё даже заболевших не было. Уже начали людей увольнять пачками или сокращать рабочий день и уменьшать зарплату.
Вас тоже это коснётся, если будет много заражённых.

Воду лью.
#18
Гость

На самом деле, серьезная проблема. За 10 дней мы в списке стран, где самое высокое число заболевших. В прошлую пятницу ещё даже заболевших не было. Уже начали людей увольнять пачками или сокращать рабочий день и уменьшать зарплату.
Вас тоже это коснётся, если будет много заражённых.

Так это же классно.Вон в Китае уже выбросы сгорания топлива сократились в разы.Такого не было за всю историю.Природа видимо берет свое и мстит людишкам за их отношение к ней.
Я бы хотел гулять по городу в одиночестве,когда нет машин и людского шума и воздух чище.

#19

Я отменила поездку в Литву , сегодня должна была лететь. Да, заразиться можно и у себя в стране, но не хочется дёргаться, когда рядом проходит азиат или кто кашляет в аэропорту... Спадет эпидемия, тогда и возобновлю путешествия

Гость
#20
Воду лью.

Как же он живет в организме,когда температура тела минимум 36 градусов?

Там наверно имелось в виду,что в воздухе.

Гость
#21
Воду лью.

Многие уже поехали на этой теме.)
Надо же так боятся штуки которой даже не видно глазом.Самолетов и ядерных ракет так не боятся.😂
Если разобраться,все эти примочки,маски,стерилизации не помогут,хоть тресни.
Вируса не боюсь,боюсь что маски могут подорожать сильно.Народ проблему делает на пустом месте себе и людям.

Если маски не помогают,то какое имеет значение их подоражание? Наверно можно одну носить и стирать в горячей воде.

Гость
#22
Гость

Там наверно имелось в виду,что в воздухе.

Жарко,но не голодно.

Воду лью.
#23
Гость

Если маски не помогают,то какое имеет значение их подоражание? Наверно можно одну носить и стирать в горячей воде.

То то и оно.Какого их скупать спрашивается?
Потом врачи из-за этого их будут покупать дороже,им то без масок никак.

Гость
#24

В организме ему жарко,но не голодно.Наверно поэтому при 26 вне оргнанизма и без еды он гибнет.Не знаю смогу ли найти ту страницу снова.

Гость
#25
Гость

На самом деле, серьезная проблема. За 10 дней мы в списке стран, где самое высокое число заболевших. В прошлую пятницу ещё даже заболевших не было. Уже начали людей увольнять пачками или сокращать рабочий день и уменьшать зарплату.
Вас тоже это коснётся, если будет много заражённых.

а у нас практически и не будет заболевших. большинство здесь живущих вот такие, как посетители этой темы: натопят батарейку до 26 градусов, сядут рядом и порядок). и вообще, все когда-нибудь умрут, а раньше или позже, им до 3,14зды.
никакой эпидемии у нас и не может быть. чтобы она была, надо ведь ее найти, выявить. вооот..... а кто же ее будет диагностировать и выявлять, если медперсонал занят записями номеров полисов? им не до вирусов. тут и диагноз то пациентам не принято сообщать.
ну а про экономическую составляющую вы вообще зря. причинно-следственные связи? нет, не слышали!) а что это?
хороший форум. читать - сплошное удовольствие.

Гость
#26
Воду лью.

Так это же классно.Вон в Китае уже выбросы сгорания топлива сократились в разы.Такого не было за всю историю.Природа видимо берет свое и мстит людишкам за их отношение к ней.
Я бы хотел гулять по городу в одиночестве,когда нет машин и людского шума и воздух чище.

конечно будет замечательно! идешь себе по городу. ни машин, ни людей. торопиться не куда. работы ведь тоже нет. денег тоже, но это х ня, главное чистый воздух. вот так идешь, идешь... и высматриваешь во дворах мусорный контейнер пополней. покушал и дальше пошел. кррррасотаааа!
ду рак ты, дядя.

Гость
#27
Воду лью.

Многие уже поехали на этой теме.)
Надо же так боятся штуки которой даже не видно глазом.Самолетов и ядерных ракет так не боятся.😂
Если разобраться,все эти примочки,маски,стерилизации не помогут,хоть тресни.
Вируса не боюсь,боюсь что маски могут подорожать сильно.Народ проблему делает на пустом месте себе и людям.

"деб илы, бл. ть! " маски тебе не помогут, но ты все равно боишься, что они подорожают.

Воду лью.
#28
Гость

"деб илы, бл. ть! " маски тебе не помогут, но ты все равно боишься, что они подорожают.

Мне нужны по долгу службы.Хотя могу и не носить,ничего страшного не случится.По регламенту положено.

Воду лью.
#29
Гость

конечно будет замечательно! идешь себе по городу. ни машин, ни людей. торопиться не куда. работы ведь тоже нет. денег тоже, но это х ня, главное чистый воздух. вот так идешь, идешь... и высматриваешь во дворах мусорный контейнер пополней. покушал и дальше пошел. кррррасотаааа!
ду рак ты, дядя.

Ну это не навсегда ведь.Только временно.Покушать я себе раздобуду и все остальное.Зато тишину словлю ненадолго.

Воду лью.
#30
Гость

"деб илы, бл. ть! " маски тебе не помогут, но ты все равно боишься, что они подорожают.

Кто вам разрешал оскорбления?Дядя Пупкин?

Воду лью.
#31
Гость

а у нас практически и не будет заболевших. большинство здесь живущих вот такие, как посетители этой темы: натопят батарейку до 26 градусов, сядут рядом и порядок). и вообще, все когда-нибудь умрут, а раньше или позже, им до 3,14зды.
никакой эпидемии у нас и не может быть. чтобы она была, надо ведь ее найти, выявить. вооот..... а кто же ее будет диагностировать и выявлять, если медперсонал занят записями номеров полисов? им не до вирусов. тут и диагноз то пациентам не принято сообщать.
ну а про экономическую составляющую вы вообще зря. причинно-следственные связи? нет, не слышали!) а что это?
хороший форум. читать - сплошное удовольствие.

Боитесь вируса?😂
Бойтесь,это кара Божья на всех грешников.Жду не дождусь когда он к нам придет,всех грешников накажет.)

Гость
#32
Гость

а у нас практически и не будет заболевших. большинство здесь живущих вот такие, как посетители этой темы: натопят батарейку до 26 градусов, сядут рядом и порядок). и вообще, все когда-нибудь умрут, а раньше или позже, им до 3,14зды.
никакой эпидемии у нас и не может быть. чтобы она была, надо ведь ее найти, выявить. вооот..... а кто же ее будет диагностировать и выявлять, если медперсонал занят записями номеров полисов? им не до вирусов. тут и диагноз то пациентам не принято сообщать.
ну а про экономическую составляющую вы вообще зря. причинно-следственные связи? нет, не слышали!) а что это?
хороший форум. читать - сплошное удовольствие.

а что вам так смешно про 26 градусов?

Гость
#33
Воду лью.

Боитесь вируса?😂
Бойтесь,это кара Божья на всех грешников.Жду не дождусь когда он к нам придет,всех грешников накажет.)

а вот здесь поопасней напасть. пгм называется.

Воду лью.
#34
Гость

а вот здесь поопасней напасть. пгм называется.

Шо за пгм?

Гость
#35
Воду лью.

Кто вам разрешал оскорбления?Дядя Пупкин?

вы. ). конкретно вы. как назвать человека, который в одном комменте высказывает два утверждения противоречащих друг другу?
хотя... может я и не прав. вы скорее всего олигофрен. вики - олигофрени́я (др.-греч. ὀλίγος «малый» + φρήν «ум») — врождённая или приобретённая в период развития задержка либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации[2]. Проявляется в первую очередь в отношении разума. прошу прощения за досадную несправедливость, допущенную в вашем отношении.

Гость
#36
Гость

а что вам так смешно про 26 градусов?

конкретно - 26 градусов. это по какой шкале, не уточните? цельсия, фаренгейта или кельвина?

Гость
#37

поискала про 26 градусов,там комент есть,что в теле человека 36 градусов.и как он там живет.вне тела ему пить надо,если сырость,то выживет наверно.влажная среда вирусу лучше чем сухая.ношение масок тоже вирусу лучше,маска через ...мин становится влажной

Гость
#38
Воду лью.

Мне нужны по долгу службы.Хотя могу и не носить,ничего страшного не случится.По регламенту положено.

опять вы противоречите себе. если по регламенту положено, то вы не должны беспокоиться о подорожании, ибо вас обеспечат этим на службе. снова теряюсь в догадках: олигофрен вы или имбицил?

Гость
#39
Гость

конкретно - 26 градусов. это по какой шкале, не уточните? цельсия, фаренгейта или кельвина?

скорее всего цельсия,вирус термически нестойкий.может при 36 ему плохо живется и поэтому он вырывается на свежий воздух через кашель погулять

Гость
#40
Гость

опять вы противоречите себе. если по регламенту положено, то вы не должны беспокоиться о подорожании, ибо вас обеспечат этим на службе. снова теряюсь в догадках: олигофрен вы или имбицил?

маску вообще одну можно иметь и стирать в горячей воде,зачем все хватают маски-непонятно,только ее в сумку нельзя класть

Гость
#41
Гость

а что вам так смешно про 26 градусов?

смешно вот что: -"Коронавирус гибнет при температуре 26-27.Сегодня вычитала.Значит если бы везде выставили температуру 26-27,эпидемия закончилась бы наверно.Значит если сидеть около обогревателя,то воздух рядом с обогревателем будет чистый от коронавируса."
может вам сразу в холодильник поместить себя? выставьте там градуса 3-4. это ведь намного эффективнее чем 26? ррраз, и нет угрозы вируса).

Воду лью.
#42
Гость

опять вы противоречите себе. если по регламенту положено, то вы не должны беспокоиться о подорожании, ибо вас обеспечат этим на службе. снова теряюсь в догадках: олигофрен вы или имбицил?

Нас не обеспечивают.Я в коммерческой структкре работаю.

Воду лью.
#43
Гость

вы. ). конкретно вы. как назвать человека, который в одном комменте высказывает два утверждения противоречащих друг другу?
хотя... может я и не прав. вы скорее всего олигофрен. вики - олигофрени́я (др.-греч. ὀλίγος «малый» + φρήν «ум») — врождённая или приобретённая в период развития задержка либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации[2]. Проявляется в первую очередь в отношении разума. прошу прощения за досадную несправедливость, допущенную в вашем отношении.

Очень умно.Опять дядя подсказал?😂

Гость
#44
Воду лью.

Боитесь вируса?😂
Бойтесь,это кара Божья на всех грешников.Жду не дождусь когда он к нам придет,всех грешников накажет.)

вы скорее всего православный? какая прелесть. я так и предполагал, что православный христианин обязательно будет счастлив наблюдать гибель окружающих. видите, вы даже сгораете от нетерпения увидеть мучения других людей. да, это не новость, вы привычные к этому. из покон веков готовы были сжигать, вырывать языки и топить людей. до недавнего времени этим занимались. приобщились к изуверствам вы и в прошлом веке, сотрудничая с вермахтом. ну а теперь вам раздолье. как только пустой тыквой прекращаете стучать об церковный пол, вас посещает довольная улыбка и ожидание наказания "грешников". мастерство не пропьешь. там у вас в руководстве так и записано: - распни его!

Воду лью.
#45
Гость

вы скорее всего православный? какая прелесть. я так и предполагал, что православный христианин обязательно будет счастлив наблюдать гибель окружающих. видите, вы даже сгораете от нетерпения увидеть мучения других людей. да, это не новость, вы привычные к этому. из покон веков готовы были сжигать, вырывать языки и топить людей. до недавнего времени этим занимались. приобщились к изуверствам вы и в прошлом веке, сотрудничая с вермахтом. ну а теперь вам раздолье. как только пустой тыквой прекращаете стучать об церковный пол, вас посещает довольная улыбка и ожидание наказания "грешников". мастерство не пропьешь. там у вас в руководстве так и записано: - распни его!

😂Вы ошиблись.Я атеист причем чистокровный,к религиозникам отношусь параллельно.Но знаю,что людей имеющих страсти, поражают все болячки,даже самые безобидные.

Гость
#46
Малика

грипп и то опаснее этого коронавируса, чтоб ему пусто было. считаю что эта шумиха вокруг него явно лишняя

И зачем врёте?

Гость
#47
Гость

Коронавирус гибнет при температуре 26-27.Сегодня вычитала.Значит если бы везде выставили температуру 26-27,эпидемия закончилась бы наверно.Значит если сидеть около обогревателя,то воздух рядом с обогревателем будет чистый от коронавируса.

На Канарах всегда более менее +26, что-то не сильно помогло.

Гость
#48
Воду лью.

Многие уже поехали на этой теме.)
Надо же так боятся штуки которой даже не видно глазом.Самолетов и ядерных ракет так не боятся.😂
Если разобраться,все эти примочки,маски,стерилизации не помогут,хоть тресни.
Вируса не боюсь,боюсь что маски могут подорожать сильно.Народ проблему делает на пустом месте себе и людям.

Ядерная ракета ещё ни разу не падала. А вот вирусы регулярно появляются.

Гость
#49
Гость

конечно будет замечательно! идешь себе по городу. ни машин, ни людей. торопиться не куда. работы ведь тоже нет. денег тоже, но это х ня, главное чистый воздух. вот так идешь, идешь... и высматриваешь во дворах мусорный контейнер пополней. покушал и дальше пошел. кррррасотаааа!
ду рак ты, дядя.

Ещё не будет электричества и воды. Гулять будет дня три.

Воду лью.
#50
Гость

Ещё не будет электричества и воды. Гулять будет дня три.

Все будет.Просто людей меньше станет по городу.Все будут прятаться.