Гость
Статьи
Не уважаю его и не …

Не уважаю его и не хочу поздравлять

Доброго времени суток.Девочки,навалилось все как то на меня, не разберу как поступить. В общем: живем с мч в чужом городе,неделю назад меня сократили на работе. Вчера взяла телефон (который мч брал у меня на время),а там смс о зачислении денег на букмекерский сайт (раньше мч ставил ставки,но не часто,бывало что и выигрывал, но он уже раза 3 божился и говорил что больше не будет). Пол года после этих обещаний прошло,а вчера снова обнаружила это.Пришла в ужас, а он ни чем не может объяснить. Хотя дома нужно делать ремонт,обещал купить мебель и холодильник, но он все только обещает.... а сам в это время закидывает по 10 тыс на букмекерский сайт.Я в ужасе... У него день рождение 30 числа будет, совсем нет желания поздравлять. Как бы вы поступили? Сейчас хочу скорее найти работу и переехать скорее от него. Вообще он хороший муж, не гулящий,не пьющий,работа-дом, подруги считают идеальным мужем. А мне противно уже от него,не уважаю совсем,в глазах моих пал ..... душа плачет от того что все наши совместные планы рухнули...

Брауни
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 февраля др?)

Гость
#2

так он муж или мч?

Брауни
#3
Гость

так он муж или мч?

Вместе 3 года, офиц не женаты. Сейчас думаю и слава Богу

Брауни
#4
Гость

30 февраля др?)

да разве дата важна. Пусть будет 32. Смысл темы читайте.

Гость
#5

У моего мужа тоже днюха 30 февраля!Но он ка'зел!

Гость
#5
Гость

30 февраля др?)

Тоже поржала )))

Гость
#7
Брауни

да разве дата важна. Пусть будет 32. Смысл темы читайте.

А что читать, если Вы сочиняете на ходу... в одном приврали, значит, и в другом можете.
А нам в этом ковыряться? )))

#6
Гость

30 февраля др?)

хахаха))))

Брауни
#8

Отвечайте по сути... как дети малые прицепились к глупости.

Гость
#9

По сути: он вам никто, мч, встречаетесь, спите вместе, сожительствуете. С какой стати он должен покупать вам холодильник, мебель какую-то и т.п?)) если вы с мужчиной живете и думаете, что он вам что-то должен, что он почти муж без штампа в паспорте, то это ваши проблемы и ваш ужас. Он с вами встречается , куда хочет, туда и тратит деньги

Гость
#11
Брауни

Отвечайте по сути... как дети малые прицепились к глупости.

Автор,а он Вам куни делает?Какой у него размер члена?Его не Гарик зовут?

#10
Гость

30 февраля др?)

Скорее всего автор имела ввиду март.

Гость
#12
Брауни

Отвечайте по сути... как дети малые прицепились к глупости.

Отвечаю по сути: хватит писать разводки! не интересно!

Гость
#14
teranna676

Скорее всего автор имела ввиду март.

или апрель, там тоже 30-е число есть

Вау
#13

А мне подруга долг вернет 31 февраля )

Гость
#16
Гость

По сути: он вам никто, мч, встречаетесь, спите вместе, сожительствуете. С какой стати он должен покупать вам холодильник, мебель какую-то и т.п?)) если вы с мужчиной живете и думаете, что он вам что-то должен, что он почти муж без штампа в паспорте, то это ваши проблемы и ваш ужас. Он с вами встречается , куда хочет, туда и тратит деньги

Вот такие женщины и избаловали мужиков))) а потом все на себе тянут))) мой мужчина, будучи в сожительстве со мной, полностью взял меня на обеспечение, а по другому и быть не должно, он мужчина, не нравится - пусть живет отдельно. В ГБ прожили 3 года, 6 лет з ним замужем.

Гость
#17

А вам Автор совет - копите деньги и валите от него. Зачем он вообще тогда нужен, если никакой помощи и толку???

Гость
#15
Гость

или апрель, там тоже 30-е число есть

Или май,там тоже 30е присутствует,и шашлыки можно замутить!

Гость
#19

Ой, тоже мне беда! Я когда со своим мужем начала встречаться через пару месяцев у него много времени проводить стала, чуть не полнедели жила. Квартира была его, но выглядела как съемная. Мебель старая, ремонт ужасный. Но вся бытовая техника нормальная. Договорились с ним делать ремонт по мере возможности. Выиграл в покер через инет 13 тысяч. Я за него безумно рада была. Похвалила. Идем как то по торговому центру, он остановился у компьютерных игр и так невзначай мне говорит - а я видюху (видеокарту) купил за 20 тысяч. Я конечно обалдела, несколько секунд в шоке постояла. А потом говорю ну раз она тебе нужна была, то конечно хорошо что ты купил ее, можешь и игру купить, ты же сам зарабатываешь на свои нужды, а я с ремонтом помогу не переживай. И он так видимо обрадовался что ругать не стала))) Видимо ему бывшие весь мозг за такие поступки выносили. А я не стала. Живем душа в душу, но после этого случая всегда советуемся при крупных покупках (хотя не просила об этом). Видимо проверял меня так на пригодность в совместной жизни. Не косячит совершенно, а я ему мозг не выношу

Гость
#18
Гость

Ой, тоже мне беда! Я когда со своим мужем начала встречаться через пару месяцев у него много времени проводить стала, чуть не полнедели жила. Квартира была его, но выглядела как съемная. Мебель старая, ремонт ужасный. Но вся бытовая техника нормальная. Договорились с ним делать ремонт по мере возможности. Выиграл в покер через инет 13 тысяч. Я за него безумно рада была. Похвалила. Идем как то по торговому центру, он остановился у компьютерных игр и так невзначай мне говорит - а я видюху (видеокарту) купил за 20 тысяч. Я конечно обалдела, несколько секунд в шоке постояла. А потом говорю ну раз она тебе нужна была, то конечно хорошо что ты купил ее, можешь и игру купить, ты же сам зарабатываешь на свои нужды, а я с ремонтом помогу не переживай. И он так видимо обрадовался что ругать не стала))) Видимо ему бывшие весь мозг за такие поступки выносили. А я не стала. Живем душа в душу, но после этого случая всегда советуемся при крупных покупках (хотя не просила об этом). Видимо проверял меня так на пригодность в совместной жизни. Не косячит совершенно, а я ему мозг не выношу

а вы думаете это нормально что он божится больше не ставить спорт.ставки, говорит что это западня итд , а потом я его как крысеныша ловлю вновь на этом? и он сидит с отупевшим взглядом,ему ясно стыдно,стремно и не по себе...

Ладно бы это были развлекашки, а когда человек явно понимает что это болото, и говорит мне в лицо что НЕ занимается больше этим, а в тихушку все таки промышляет...это отвратительно....

Гость
#21
Гость

А вам Автор совет - копите деньги и валите от него. Зачем он вообще тогда нужен, если никакой помощи и толку???

ну как это помощи нет. Мы переехали в свою квартиру (куплена на его деньги, от продажи старой кв в другом городе) , он прописал меня в ней, хотя я и отговаривала. Говорила-поженимся, пропишешь,сейчас то зачем?? он настоял..
Странный...

Гость
#22
Гость

По сути: он вам никто, мч, встречаетесь, спите вместе, сожительствуете. С какой стати он должен покупать вам холодильник, мебель какую-то и т.п?)) если вы с мужчиной живете и думаете, что он вам что-то должен, что он почти муж без штампа в паспорте, то это ваши проблемы и ваш ужас. Он с вами встречается , куда хочет, туда и тратит деньги

Ну

Да ни чего он мне не должен. Но когда он обещает, он должен выполнять, иначе зачем воздух портить своим пустобрехом.
И к тому же, в конце января он обещал купить холодильник , занял еще у меня денег, ..время проходит, я спрашиваю-так собственно ГДЕ?! а он мне - подожди немного, потом все узнаешь. я говорю-где холод или деньги??! Нервничать уже начинаю,а он как ту=пень ни чего не говорит . В итоге отдал мне только сейчас деньги,и то пол суммы,остальную сказал позже отдаст... но холодильника до сих пор не видать. Походу все бабки проиграл...позорище.
Девочки, ну в голове не укладывается как так...

Гость
#23

Потом ребенку есть не чего будет , а он скажет-денег нет! А сам сливать их будет в ставки. Короче ужас... незнаю что и делать

Гость
#24
Гость

ну как это помощи нет. Мы переехали в свою квартиру (куплена на его деньги, от продажи старой кв в другом городе) , он прописал меня в ней, хотя я и отговаривала. Говорила-поженимся, пропишешь,сейчас то зачем?? он настоял.. Странный...

И что, что он вас прописал? в чем помощь то?? все равно прав на квартиру никаких, а так типа - широкий жест ( опять же, что бы на работу устроится, нужна прописка, вот и прописал тебя))

Гость
#25

Ему твоя прописка никакими мат. затратами не встала.
У моей знакомой есть игрок-муж, у них уже 2 детеей, он вторую квартиру проиграл, первую ее матери, вторую трешку ( сменили на однушку, что б расплатится), а у нее все любовь.....

Зю
#20
Брауни

Отвечайте по сути... как дети малые прицепились к глупости.

Отвечаю по сути. Собственно предполагается, что от нас ждут ответа на вопрос, заданный автором. Он был один, звучал "Как бы вы поступили?". У меня встречный вопрос "на месте кого?"
Если на вашем, автор, то я бы не жила с ним. Не вижу никакой любви, уважения, хотя бы дружбы в конце концов, между вами. Ни с вашей, ни с его стороны.

Гость
#27
Гость

И что, что он вас прописал? в чем помощь то?? все равно прав на квартиру никаких, а так типа - широкий жест ( опять же, что бы на работу устроится, нужна прописка, вот и прописал тебя))

Я и так работаю здесь, при чем в достойной компании. Так что не в этом дело

Гость
#28
Гость

Ему твоя прописка никакими мат. затратами не встала.У моей знакомой есть игрок-муж, у них уже 2 детеей, он вторую квартиру проиграл, первую ее матери, вторую трешку ( сменили на однушку, что б расплатится), а у нее все любовь.....

кошмар конечно...Волосы дыбом от таких историй. В моем случае 5,10 тыс это копейки, но все равно хочется бежать, когда тебе нагло ВРУТ!

Гость
#29
Гость

И что, что он вас прописал? в чем помощь то?? все равно прав на квартиру никаких, а так типа - широкий жест ( опять же, что бы на работу устроится, нужна прописка, вот и прописал тебя))

Да и вообще, год я не работала,но у него ни чего не просила, он сам все покупал , ни копейки моей не вложено в наше совместо нажитое. Нет, в этом плане он все таки достойный человек... и в отпуск ездили он денег моих не взял.И маме моей денег оправлял ,да много можно перечислять, не вижу смысла.
Вот будет у него др скоро, как бы вы поступили ? Я не хочу вообще его поздравлять .. и в его сторону вообще смотреть. Я бы ушла,правда... но пока не куда...

Балалайка
#30

Эта зависимость гораздо хуже алкогольной, как правило, не лечится.

Гость
#26
Балалайка

Эта зависимость гораздо хуже алкогольной, как правило, не лечится.

Это точно.

Гостья
#32
Брауни

Доброго времени суток.Девочки,навалилось все как то на меня, не разберу как поступить. В общем: живем с мч в чужом городе,неделю назад меня сократили на работе. Вчера взяла телефон (который мч брал у меня на время),а там смс о зачислении денег на букмекерский сайт (раньше мч ставил ставки,но не часто,бывало что и выигрывал, но он уже раза 3 божился и говорил что больше не будет). Пол года после этих обещаний прошло,а вчера снова обнаружила это.Пришла в ужас, а он ни чем не может объяснить. Хотя дома нужно делать ремонт,обещал купить мебель и холодильник, но он все только обещает.... а сам в это время закидывает по 10 тыс на букмекерский сайт.Я в ужасе... У него день рождение 30 числа будет, совсем нет желания поздравлять. Как бы вы поступили? Сейчас хочу скорее найти работу и переехать скорее от него. Вообще он хороший муж, не гулящий,не пьющий,работа-дом, подруги считают идеальным мужем. А мне противно уже от него,не уважаю совсем,в глазах моих пал ..... душа плачет от того что все наши совместные планы рухнули...

Автор,в феврале месяце нет и никогда не было 30 дней.Считать научись.

Гость
#33

Я бы с игроком не свзяывалась. Смотрите, чтобы потом не стал выносить из дома.

Справедливая
#31

Игрок - все равно, что алкоголик. С таким связываться - свою жизнь в унитаз слить. Автор, Вам свою жизнь не жалко? У Вас еще одна про запас имеется?

Гость
#35
Гость

По сути: он вам никто, мч, встречаетесь, спите вместе, сожительствуете. С какой стати он должен покупать вам холодильник, мебель какую-то и т.п?)) если вы с мужчиной живете и думаете, что он вам что-то должен, что он почти муж без штампа в паспорте, то это ваши проблемы и ваш ужас. Он с вами встречается , куда хочет, туда и тратит деньги

Это у вас так. Мне дарили подарки и помогали те, с кем я даже не спала. И сами считали что должны. А вам, видимо, для этого нужен штамп. Бедняжка. Надеюсь, заарканила кого-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: