Гость
Статьи
Почему вам все мало?

Почему вам все мало?

Понятное дело , есть совсем вещи фиговые... но я тут читаю некоторых про те же подарки на 8 марта типа :" ну да , ну да , подарили только невкусные конфеты и тюльпаны вялые , коллеги блин" а что вам должны были коллеги подарить ? Брюлики ? Машину? Айфон? Везде какое -то обесценивание, хотя по факту типа все хорошо. Отчего так ? Недовольство жизнью или еще что? Каждый раз эти разговоры о подарках , при чем сами-то наверняка ничем не лучше - ведь мир определенно не делиться на тех, кто дарит отстой и тех , кто весь такой из себя ангел и дарит крутые подарки всегда.
В семейной жизни тоже самое - все мало , тут вообще по принципу " хочу на елку влезть и попу не ободрать" - пусть муж и внимание уделяет ,и зарабатывает много , таких мужей в принципе крайне мало , вы то сами подумайте - подходите ли вы таких мужикам. Ну и так далее ,и так делее....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что конкуренция Силиконовые секс куклы рулят

#2

Потому что не ценят и не любят. Мне вот муж подарил тюльпаны белые (мои любимые) и я хожу вся такая и сияю. )) Дело не в самом подарке, дело в том что он это делает от души и с любовью.)

Гость
#3

Блин я вот вообще от коллег и посторонних
Людей ничего никогда не жду и не ждала. Мне бы наоборот лучше пусть не дарят для меня подарки это нечто интимное . А мужья ну кто как зарабатывает ... но и то я от мужа даже не требовала он сам предлагал и дарил но чтоб выпрашивала фу никогда

Гость
#4

И ведь от мужчин таких жалоб не услышишь, хотя получают они часто носки/трусы/пенку в подарок, а женщинам не угодишь, всегда найдут к чему придраться. Если чё, я женщина, но мне часто бывает стыдно за некоторых наших дам.

Автор
#5
Гость

И ведь от мужчин таких жалоб не услышишь, хотя получают они часто носки/трусы/пенку в подарок, а женщинам не угодишь, всегда найдут к чему придраться. Если чё, я женщина, но мне часто бывает стыдно за некоторых наших дам.

Услышать можно ,но мужчины мне кажется к этому проще относятся- для них уже как данность что ли.
А вот женщины ждут подарков не только по поводу, но и без.

#6

Автор, а зачем вообще иметь дело с такими женщинами? Адекватных ведь хватает, пусть их и меньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: