Гость
Статьи
Для похудения

Для похудения

Почему не создадут что то вроде благоустроенной тюрьмы для похудения, в конце концов если не давать жрать, то все худеют, в освенциме не было толстых.
Почему бы не создать где то в лесу или в отдалении от населенных пуснктов такой отель что ли, куда заходишьб, подписываешь согласие, твои веши осматривают, чтобы ты еду не пронет, и выдают каждый день ровно столько еды сколько диетолог прописал.
Много людей хотят похудеть, но им не хватате силы воли. В конце конуов ожирение это болезнь, ну другие же лечат, привязывают в кровати. вводят в кому внаркоз с согласия пациента.
Там придумали бы какие то развлечения по лесу гулять по полю, интернет в какие то часы давали, телевизора нет, от нечего делать гуляли бы по полю, в конце концов у многих квартира и гулять особо много негде, да и вредно дышать воздухом.
Туда бы сильно жирных садили, если не согласны - все лечени ене за счет государства, а сами.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Есть такие. Очень дорого стоит пребывание.

Липа
#2

В Америке есть такие. У нас не знаю. Но точно придётся раскошелиться.

Гость
#3

В освенциме не было толстых... Мадам, у вас уже есть диагноз?! Вы восторгаетесь тем, что в период второй мировой в концлагерях люди умирали от истощения, издевательств и унижений?! Жрать перестань, дура.

Гость
#4

Создай стартап и сделай

Гость
#5

Хорошая идея и ещё туда же армейского масштаба тренировки, пару месяцев и человек огурчик

Гость
#6
Гостья

Есть такие. Очень дорого стоит пребывание.

а где? и почему дорого, по идее отель отелем, ну разве осмотр закрыто все и еду готовят, но по идее на всех

Снежана
#7

Занимаюсь в зале и на групповых занятиях. Эффект есть, но до нужных, желаемых мною цифр не дотягиваю. Тренер рекомендовала попробовать липотропный фактор, нашла его в аптеке от эвалар. Начала приём, эффект прям заметный, на тренировках делаю тоже самое, а эффект от занятий гораздо лучше, это мне придало ещё больше сил. Теперь оптимизма, могу делится с окружающими, мне препарат очень понравился качеством и ценой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: