Гость
Статьи
В последнее время прям …

В последнее время прям расклеилась

В последнее время прям расклеилась. Долгое время пребывала в состоянии невроза. Стоило чуть придти в себя, так сразу лишилась работы, которая мне действительно более менее нравилась, да и зп радовала. Теперь совсем раскисла, работу найти не могу, денег нет, сплошные долги, да и хобби нет никакого. Все время пребываю в отвратительном настроении и на всех срываюсь. Как найти силы и мотивацию к жизни? Что вас мотивирует просто просыпаться по утрам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую только *** бабы не придумают что бы скрыть свою бабскую лень Нервоз какой то ха ха ха Ты его выдумала что бы нашелся кто то и пожалел тебя за твой нервоз и дал любви и денежек?С радостью спешу тебя огорчить Нахрен ты кому вперлась

Гость
#2

Автор, не падай духом. У всех бывают черные полосы. Помни: темно бывает перед рассветом!

Гость
#3

тяжело собрать себя, знаю по себе. № года назад с парнем рассталась перед свадьбой, через неделю с работы сократили. На нервной почве повылазили такие болячки, о которых всю жизнь и не знала. Пол года бегала по врачам, В один момент просто слегла окончательно, просто с кровати встать не могла от таблеток всех и боли. мне помог приезд сестры с племянницей. Просто гуляла постоянно с малой, с утра выбора не было, подымала попу с дивана и вперед. Потом как то приняла болячки свои, многие вылечила, со многими примерила и живу. Осознала что в долгах, сначала была паника, потом подняла *** и пошла работать в магазин продавцом, параллельно бегала по собеседованиям. Сейчас работаю в офисе, зарплата отличная, долги почти погасила. Просто осознайте, что темная полоса бывает у всех и главное не поддаваться панике и все наладиться.

Гость
#4

Зверобой попейте, МагнийВ6, валериану с мелиссой, это очень хорошо восстанавливает от неврозов. Успокойтесь, всё обдумаете на свежую голову, оно покажется не таким ужасным как до того. У всех так, помните это, рееедко у кого всё в ажуре.

Гость
#5

Меня мотивирует просыпаться по утрам жуткое похмелье. Башка трещит, руки трясутся, поэтому приходится ползти на кухню, чтобы выжрать бутылку пивасика в холодильнике.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: