Гость
Статьи
что случилось с …

что случилось с нашими женщинами?теряем страну

русские женщины перестали быть привлекательными . в них исчезла женственность, стоит ей только рот раскрыть как хочется тут ж бежать от нее.
вроде красивых девушек много , но внутри них пустота. …

гений
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Угу. Ее прадед был рабовладельцем, интеллегентом и аристократом. Вот во что феминизм превратил его правнучку.

Гость
#102

Теряем страну? А она вообще "наша"? Что в этой стране "моё"? Не вижу в упор )

Славянка.
#103
Гость

Теряем страну? А она вообще "наша"? Что в этой стране "моё"? Не вижу в упор )

Грустно.

Гость
#104

Чего, не спится в покоях?

Шелли
#105
Боря

У меня коллега. Рукопашник, драчун, весельчак.
- 3 ночи, звонок жене "пиво в сауну привези", минут через 40 на такси с ящиком пива в сауне и домой.
- он ночью бухает, утром пиво на тумбочке около кровати, похмелиться.
- с мужиками бухаем дома у него, жена с кухни приходит блюда менять и бухло разливать, сразу уходит обратно.
- жена получает раза в 2 больше него, он всю з/п забирает и выдает ей на карманные расходы, тысячи 3 в неделю.
- купил дорогое авто в кредит на имя жены, кредит платит с ее з/п, 90% ездит сам, 10% по семейным делам. Говорит жене "это для семьи всё, а машина твоя".
- жена начальница, на работе ее брятся и уважают, а дома муж построил.
- посуда, стирка, уборка, готовка 100% на жене, покупка продуктов 90% на ней.
Он говорить любит "я подкаблучник" 👍

ты Сам то понял что написал? Это приснилось тебе что ли? Или скопипастил с АБФ - мечты ?

Шелли
#106
гений

реальная россия
бабы смелые только на вумане а в реальной жизни пикнуть боятся

Да, они просто на развод сразу подают, че пикать-то?

Гость
#107
Шелли

ты Сам то понял что написал? Это приснилось тебе что ли? Или скопипастил с АБФ - мечты ?

конечно скопипастил.

Боря
#108
Шелли

ты Сам то понял что написал? Это приснилось тебе что ли? Или скопипастил с АБФ - мечты ?

Взято из реальности..

Шелли
#109

неправдоподобно

Гость
#110

опять эта чушь. начали за здравие, кончили как обычно меркантильностью.
А что случилось с мужчинами? Раньше хотели и работали, несли ответственность за семью, а сейчас ему подавай богатую топмодель на всё готовое. А обычная, по своему соц статусу, ему не нужна. Как то неадекватно мужчинки себя оценивают.

Гормон роста
#111

Не надо на женщин кивать - женщины по природе приспособленки - и это правильно. Когда мужик стержень имеет, то и женщины вокруг него выстраиваются в правильном направлении. А у нас целое поколение выросло 30-40-летних "малчиков", потерявших мужские ценности

Гость
#112

Ну,что я могу сказать.оказалось,что мужчины подвержены моральному разложению больше, чем женщины. Они отправляли своих женщин на аборты, бросали своих детей,не платили алименты, при разводах отбирали имущество доставшееся женщинам от родителей, устраивали аферы и кидали женщин на деньги,изменяли,били женщин и детей . И после издевательски спрашивают,а что случилось с женщинами?

Амур
#113

Никуда страна не потеряется. 1000 лет стояла и вечно простоит.

Боря
#114
Гость

Ну,что я могу сказать.оказалось,что мужчины подвержены моральному разложению больше, чем женщины. Они отправляли своих женщин на аборты, бросали своих детей,не платили алименты, при разводах отбирали имущество доставшееся женщинам от родителей, устраивали аферы и кидали женщин на деньги,изменяли,били женщин и детей . И после издевательски спрашивают,а что случилось с женщинами?

Хрена себе у тебя опыт, и аборты, и били с дитями, и имущество родительское отобрали и другое... сочувствую.

Гость
#115
Боря

Хрена себе у тебя опыт, и аборты, и били с дитями, и имущество родительское отобрали и другое... сочувствую.

ты про наблюдения со стороны пишешь, остальные только о себе?

Гость
#117
Боря

Хрена себе у тебя опыт, и аборты, и били с дитями, и имущество родительское отобрали и другое... сочувствую.

Спасибо на добром слове,только этот опыт слишком дорого обходиться.

Боря
#118

Когда кажется крестись

Шелли
#119

Вернись в тему свою!!!

Гость
#120
Шелли

Вернись в тему свою!!!

Да он не вернётся. Он понял , что здесь знакомые на форуме его.
Валентин из красного села . Как и его Папа ненавидит женщин.

Шелли
#121
Гость

Да он не вернётся. Он понял , что здесь знакомые на форуме его.
Валентин из красного села . Как и его Папа ненавидит женщин.

А что за Красное Село? Это где то под Питером?

Гость
#122
гений

без денег всем хреново ,но когда отношения рассматривают только с позиции "решить свои проблемы"- это совсем не катит

В чем вопрос? Заведи отношения со скучающей богатой мадам...если сможешь. ))) Это ж старик Маркс весьма мудро сказал - бытие определяет сознание. Если бытие с каждым днем тянет ко дну, о чем будет думать любое нормальное человекообразное? Правильно, о том, как эффективнее решить свои проблемы. Просто кому-то не хватает денег до получки, а кому-то охота своим гениальным эээээ инструментом потрясти перед красивой киской.....вот и "отношайтись"))))

Гость
#123
Шелли

А что за Красное Село? Это где то под Питером?

Ага ) под Питером )
Видите автор то и пропал!
*** ! Который ребёнка бросил!
Как и его папаш 4 детей !

Гость
#124

Валя. Чего в тему-то не возвращаешься?
Узнаёшь хоть что думают люди об ублюдках, которые своих детей бросают

Иван
#125
Боря

Видел много единоборцев, у большинства семьи крепкие. И сказать умеют прямо и за себя постоят и по роже накидать могут и бабу неверную пинком вышибут и сильные и выносливые.

Это вечные мягкотелые мальчики капризули жалуются на страшных тиранистых женщин, которые ими вертят как хотят, а они обижаются, что с ними не общаются как мамки, делая вид что внимательно слушают и восхищаются их унылыми речами.

Якобы в России бабы зло, а вот всюду кроме - добро. И да, бабы выбирают вожаков, богачей, силачей, хитрых проныр - если за тебя нет женской конкуренции, ты не из их числа, смирись, никто по твоим правилам играть не станет, все будут на себя одеяло тянуть.

Браво! В точку. Женщина всегда, во все времена любила и почитала силу, любая женщина, будь то русская, немка или китаянка, предпочитает сильных, надёжных и состоявшихся мужчин. А сопливых нытиков, моральных и физических импотентов, маминых сынков, лентяев и слабаков-женщины всегда будут опускать и пользовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: