Гость
Статьи
Вы не боитесь сюда …

Вы не боитесь сюда писать свои истории, проблемы?

Вы не боитесь сюда писать свои истории, проблемы? Вдруг кто то из знакомых или родных узнает?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боимся, а что делать?

Неравнодушная
#2

Неа.
Я то мужик, то баба - меня не узнают))

Гость
#3

все анонимно и мои знакомые тут не сидят

Мила
#4

А чего бояться! Никто ничего сделать не может)) Деанонить если только, так это не страшно)

Гость
#5

Похожих историй масса,а фамилий никто не спрашивает.

Гость
#6

А кто их пишет? Тут 90% историй - фикция. Родные этих сочинителей могут узнать о них только одно - они подрабатывают на движок вуман.ру.

Неравнодушная
#7
Гость

А кто их пишет? Тут 90% историй - фикция. Родные этих сочинителей могут узнать о них только одно - они подрабатывают на движок вуман.ру.

Вот-вот))

Гость.
#8

Когда писала, где живу, несколько раз откликались жители соседних микрорайонов. Но знакомых тут точно нет, уверена.

Гость
#9

Автор, насмешили, похожих историй в реале множество, как можно сказать с точностью, что это пишет именно ваш знакомый.

Гость
#10

Когда люди пишут действительно правдивую тему - значит ищут выход из ситуации. А узнавание их на форуме - это меньшее из зол, на что стоит обращать внимание.

.. звезда моя
#11

Не боюсь.

Гость
#12

Ну узнают и что с того? Я же не наркотиками торгую

Воду лью.
#13

У меня зп 800 тыр,живу на Мальдивах.Кто ж меня узнает среди сотен миллионов таких же?

гость
#14

[quote="Мила"]А чего бояться! Никто ничего сделать не может)) Деанонить если только, так это не страшно)[/quote
что значит деанонить

гость
#15

[quote="Мила"]А чего бояться! Никто ничего сделать не может)) Деанонить если только, так это не страшно)[/quote
по'чему же

Гость
#17

Боюсь, но не потому что знакомые узнают, а потому что много свидетелей. Боюсь не выдержу массовой критики и пойду вешаться.

Члений
#18
Гость

Боюсь, но не потому что знакомые узнают, а потому что много свидетелей. Боюсь не выдержу массовой критики и пойду вешаться.

Такая морщинистая смесь как ты никакой критики выдержать не сможет))) хахахахахах

Гость
#19
Члений

Такая морщинистая смесь как ты никакой критики выдержать не сможет))) хахахахахах

Пойду вешаться((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: