Гость
Статьи
Меня избил отец

Меня избил отец

Мне 26 лет живу с родителями ,я работаю ,но родители меня не отпускают жить отдельно ,сказали выйдешь замуж тогда переведёшь к мужу .У меня появился парень и он меня привез на машине к дому ,мы сидели болтали и целовались ,потом я зашла домой и отец через окно увидел что меня привез мужчина и что я там долго сидела после избил ремнем (((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

как вы замуж выйдете если вам мч не разрешают? Вы в ауле живете? И что в 26 лет «не разрешают»... паспорт в зубы и на выход 🙄

Гость
#3

Ужас конечно, но это даёт вам право ,когда ваш папаша в старости и немощьности захочет вдруг любви и тепла , отказать ему.

Гость
#4

Познакомь родителей с парнем. Или парня с родителями. Для их успокоения. Если парень, конечно, будет на это готов.
Это легитимизирует ваши отношения в глазах отца.

Гость
#5

он просто устал

Гость
#6

???
Батя наверное, ещё со совка все никак не выйдет. Воспитание: не разговаривать с ребёнком о половом воспитании, не объяснять есу абсолютно ни х_рена в этой жизни, а потом лупить.

Гость
#7

Придурок твой отец...( привыкли родители на своих детях отрываться и себя богами мнить) ... и парню расскажи и посмотри как он поведёт себя.

Гость
#8

Кстати да, если парень засс_ыт заступиться за тебя, то можешь смело бросать и не жалеть.

#9

Мне 26 лет живу с родителями ,я работаю ,но родители меня не отпускают жить отдельно ,сказали выйдешь замуж тогда переведёшь к мужу!

Гость
#10

Вы что , на парня бы он не кинулся, этот сцык..ло - папашка любит бить только слабых и от кого не агребёт по полной , он же за шкуру то свою переживает , видно получал уже не раз от мужчин , вот и практикует теперь только с дочерью, она же зубы не выбьет ему и яйца не отобьёт.

#11

Я продолжу! Печалька что мы не знакомы.

Гость
#12

Я знаком с таким папашей - домостроевцем. 190 ростом, 100 сухого веса. Бизнесмен. Всех женщин семьи держит в ежовых рукавицах (правда, без рукоприкладства).
Выйди, перетри с ним из своей мафЫнки.

Гость
#13

Собираете вкщи, документы и вперед на сьемную хату. В 26 лет пора отрываться от родительского крыла

Гость
#14

разводка:)

Havier
#15

Что вы все отвечаете на эту разводку ?

Алекс
#16

Дай Бог здоровья вашему отцу! Храни его Господь!

Олег
#17

а представь когда ты станешь *** от этого парня, вспомнишь ты отца и будешь плакать, что не послушалась его!

Гость
#18

Разговор это одно , а бить это другое

Гость
#19

Скорее всего, он видел не только поцелуи

#20

Что я прочитала?😱
Ушла и через суд отжать СВОЙ кусок хаты! Вычеркнуть садистов из жизни!

Гость
#21

Мой отец тоже против того чтоб я встречалась с кем-то. Говорит, не потеряй свое достоинство. До замужества ничего не делай, иначе отцом не зови. Сам он меня не воспитывал, вот и сомневается.

Mira Alayeva
#23

Ну и псих.