Гость
Статьи
Меня избил отец

Меня избил отец

Мне 26 лет ,папе не нравится мой мч ,он заехал за мной и мы в машине сидели болтали и целовались возле дома .Отец в окно смотрел и все видел ,я зашла ,он стоит с ремнем ,я думала он прикалывается ,но нет ,как начал меня лупасить ,я кричала ,прибежала мама и меня спасла ,но шрамы от ремня на попе и спине .Я в шоке ,что делать ?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Раз вы уде взрослая девушка, и ваш парень готов взять вас в жены, то вперед во взрослую жизнь. Если не так, то остается жить по правилам "деспата отца". Или уходите на сьемное жилье. Но сейчас вы скажите, что вы учитесь и нет денег))).

In my humble opinion
#2

Не писать разводок с одного номера.

Корабельная крыса
#3

Разводок не писать!

Гость
#4
In my humble opinion

Не писать разводок с одного номера.

Это точно. 😂🤪🤪 5 минут назад была САБРИНА! Фуууу а имя какое противное САБРИНААА....

Гость
#5

Это был обряд изгнания во взрослую жизнь.

#6

Батя рулит, на корню высекает блуд и срам.

лол
#7

обычный совецкий мужик

#8
In my humble opinion

Не писать разводок с одного номера.

Че-та я смотрю,разводки тут - популярная тема)))Я вот думаю,может,тоже разводочку замутить под водочку?
Идея стара как мир- я жена богатого мужика,владельца акций-заводов-пароходов.Он намного старше меня,любит,обеспечивает красивую жизнь,салоны красоты-курорты-фитнесы.Все хорошо,но мужа не люблю,ни сколечки!А вот недавно да,я познала любовь,настоящую,чистую и большую,как в сериалах!Любимый красив,моложе меня на 10 лет,пишет стихи,посвящает мнёт песни Оли гитару и...беден,как церковная мышь:)Но зато чувства,эйфория,фейерверк,не могу больше с папиком спать,хочу 24/7 ловить феромоны в компании любимого!Уважаемые форумчане,что мне делать-забыть любовь и продолжать сыто жить с богатым стариком или броситься в омут чувств с головой,в объятия любимого,в рай о шалаше?
Как думаете,темка зайдёт?:)
П.С:спасибо вумену,весь ден д нет развлекает и радует-сегодня надо кучу справок собрать,сижу в очередях,если б не вы-с тоски бы померла:)

Гость
#9

Подать на папу заявление, осведельствовать в травмпункте и подать. Вы совершеннолетняя - это преступление.

Гость
#10
Гость

Подать на папу заявление, осведельствовать в травмпункте и подать. Вы совершеннолетняя - это преступление.

Это и с несовершеннолетней преступление.

ЛизаПриморская
#11

Может, вам уже пока жить от папы отдельно??? я вот тоже долго проживала, о чем жалею. вещи просто вывести некуда было. Потом нашла шкафонлайн. А пока живу у подружки. До конца года поживу, и так видно будет

Mira Alayeva
#12
ЛизаПриморская

Может, вам уже пока жить от папы отдельно??? я вот тоже долго проживала, о чем жалею. вещи просто вывести некуда было. Потом нашла шкафонлайн. А пока живу у подружки. До конца года поживу, и так видно будет

Я тоже скоро от мамы съеду. Буду служить в горячих точках. С собакой.

Mira Alayeva
#13
Mira Alayeva

Я тоже скоро от мамы съеду. Буду служить в горячих точках. С собакой.

Мне 18 если что, мелкаяяяяя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: