Гость
Статьи
Отношение между людьми

Отношение между людьми

Почему все обижаются когда к ним относиться как они к тебе?

Альбина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корона жмёт. Когда вы перед кем-то " прыгаете", а они типа о вас ноги вытирают, то их все устраивает. СтОит только к ним так же - сразу обидки. Эгоизм и нарциссизм у них.

Альбина
#2

Например: с ними ты общаешься от души, а к тебе грубо, потом ты с ними грубо они удивлённо "почему ты так со мной общаешься?" я общаюсь так же как и со мной. Поступают так же как и они. Сестра, грубо общалась с моим сыном, всегда ей что то не нравилось, я с ней уважительно общалась, у неё тоже есть сын, я тоже с ним грубо начала общаться, как и она с моим. Она обиделась, теперь я для неё враг.

Альбина
#3

Случай был, всегда помогала свекрови, во всем, я была хорошая, за спиной меня обсуждала, какая я ленивая, она все сама. Я услышала была в шоке. Я серьёзно к этой женщине относилась как маме, а она так со мной. Потом часто она звала помочь, а я забила, объяснила ей тем что слышала как она меня обсуждала, какая я ленивая и вы сами все делаете.

Альбина
#4
Гость

Корона жмёт. Когда вы перед кем-то " прыгаете", а они типа о вас ноги вытирают, то их все устраивает. СтОит только к ним так же - сразу обидки. Эгоизм и нарциссизм у них.

Корона не корона, мы все люди. Общаться надо одинаково.

Гость
#5

Автор, вы очень здраво рассуждаете. Ваши примеры - ох, плавали-знаем. Границы. И ответственность. Берите на себя ответственность. Вы границы позволили нарушать где-то в начале отношений, теперь все на вас "едут". Гуглите психологию про границы. Сестра, свекровь и другие могут делать и говорит все, что хотят. А позволите ли вы это в свой адрес - ваша ответственность и ваши границы. Наверно, сумбурно, простите.

Гость
#6
Альбина

Например: с ними ты общаешься от души, а к тебе грубо, потом ты с ними грубо они удивлённо "почему ты так со мной общаешься?" я общаюсь так же как и со мной. Поступают так же как и они. Сестра, грубо общалась с моим сыном, всегда ей что то не нравилось, я с ней уважительно общалась, у неё тоже есть сын, я тоже с ним грубо начала общаться, как и она с моим. Она обиделась, теперь я для неё враг.

Автор, я не психодлг, боюсь давать советы. Но в этом посте, увидела такую ошибку. С вашим сыном обращались грубо, т.е. вы это позволили, сразу не присекли. А вот сестра сразу свои границы очертила","почему ты так со мной?". Эта ситуация наглядно показывает, у кого какие границы. А именно, вы позволяете свои границы нарушать (грубить сыну и тп), а сестра ЗАЩЩИЩаЕТ свои границы. P
S. Если я скажу, что вы правы, а все сво.., то это ваши проблемы не решит. Гуглите границы и ответственность. Удачи.

Гость
#7

Все правильно делаете

Гость
#8

Всем здравствуйте, извините если чуть не по теме.Что мне делать?!Живу с мужем двое детей 4/6 лет,ревную сильно, думаю что на работе изменяет,есть магазин продуктовый ходит каждый день туда, может общается или что то больше.думаю что снова завёл второй телефон и сидит опять в знакомствах,было такое когда не жили какое то время.внутри всё переворачивает незнаю что думать,сижу пока дома дети болеют,но что интересно он всегда утверждает что ему ни кто не нужен, только мы и любит нас, незнаю как быть...и постоянно от своего собригадника прячется чтоб тот не знал что он говорит со мной,для чего не пойму.

Гость
#9
Гость

Всем здравствуйте, извините если чуть не по теме.Что мне делать?!Живу с мужем двое детей 4/6 лет,ревную сильно, думаю что на работе изменяет,есть магазин продуктовый ходит каждый день туда, может общается или что то больше.думаю что снова завёл второй телефон и сидит опять в знакомствах,было такое когда не жили какое то время.внутри всё переворачивает незнаю что думать,сижу пока дома дети болеют,но что интересно он всегда утверждает что ему ни кто не нужен, только мы и любит нас, незнаю как быть...и постоянно от своего собригадника прячется чтоб тот не знал что он говорит со мной,для чего не пойму.

Вы для начала возьмите себя в руки. Я была на вашем месте. Муж сидел на сайте знакомства, до этого не ревновала, отношения были идеальные, пока он сам их не испортил, все причины на измену были, прочитала статью, на форуме советы спрашивала, так же писали возможно измена. Нет я не поймала его на измене, не знаю кто она, и вообще есть она. Говорит любит нас. Но я стала ревновать по любому поводу, была одержима ревностью, проверяла телефоны, интернет, переписку, но все бесполезно, кроме ссор с ним и истерики ничего не было. До развода дошли, надоело ему моя одержимость. Стала более спокойной, уже ничего не проверяю, с ним я веду себя прохладно, хотя очень люблю, а он от моей прохладности, обнимает меня и говорит, зачем ты меня мучаешь, я же люблю тебя, обними меня, любимая.

Гость
#10
Гость

Вы для начала возьмите себя в руки. Я была на вашем месте. Муж сидел на сайте знакомства, до этого не ревновала, отношения были идеальные, пока он сам их не испортил, все причины на измену были, прочитала статью, на форуме советы спрашивала, так же писали возможно измена. Нет я не поймала его на измене, не знаю кто она, и вообще есть она. Говорит любит нас. Но я стала ревновать по любому поводу, была одержима ревностью, проверяла телефоны, интернет, переписку, но все бесполезно, кроме ссор с ним и истерики ничего не было. До развода дошли, надоело ему моя одержимость. Стала более спокойной, уже ничего не проверяю, с ним я веду себя прохладно, хотя очень люблю, а он от моей прохладности, обнимает меня и говорит, зачем ты меня мучаешь, я же люблю тебя, обними меня, любимая.

Вот честно сижу дома и кажется что он сидит и общается,не могу успокоиться,я его каждый день пилю он говорит мне надоело это все,смени тему,а я всё одно и потому,хочу чтобы все нормально было,но я не могу ...обидно больно очень.он если опоздает на немного я говорю что к бабе заходил и т.д.....

Гость
#11
Гость

Вы для начала возьмите себя в руки. Я была на вашем месте. Муж сидел на сайте знакомства, до этого не ревновала, отношения были идеальные, пока он сам их не испортил, все причины на измену были, прочитала статью, на форуме советы спрашивала, так же писали возможно измена. Нет я не поймала его на измене, не знаю кто она, и вообще есть она. Говорит любит нас. Но я стала ревновать по любому поводу, была одержима ревностью, проверяла телефоны, интернет, переписку, но все бесполезно, кроме ссор с ним и истерики ничего не было. До развода дошли, надоело ему моя одержимость. Стала более спокойной, уже ничего не проверяю, с ним я веду себя прохладно, хотя очень люблю, а он от моей прохладности, обнимает меня и говорит, зачем ты меня мучаешь, я же люблю тебя, обними меня, любимая.

Я его тоже не ловила,но чувствую что что то скрывает,либо я накрутила себе до такой степени уже,хочу всё забыть,и чтоб было все по другому,но я начинаю эти разговоры каждый день. Как мне быть,чтоб все это перечеркнуть,либо к гадалке сходить проверенной чтоб она сказала мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: