Гость
Статьи
Возможно была …

Возможно была изнасилована

Мне 52 года,замужем.Неделю назад зашла к старичку соседу,живёт один,86 лет,но выглядит моложе.Я ему иногда помогаю,покупаю продукты,лекарства.Так вот,он предложил выпить домашнего самогона в связи с …

Лариса
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
!
#52

Автор,Вам 52 года и Вы не знаете,как проверять беременность ? Купите три теста на проверку беременности и проверьте. Если беременны пишите заявление на износ, если стесняйтесь то делайте аборт и походите у психологу,чтоб забыть эту х...нь.
А вообще в гостях лучше ничего не пить,неизвестно,что там подсыплют .
Мне коллега по работе рассказывала, когда она была юная,то пошла в гости к друзьям,решили они немного пива попить,она пару глотков сделала и отключилась... Да так сильно,что пришла в себя только дома. Ее кто-то к квартире принес и у двери положил,родители нашли.
Так что автор мужчин озабоченных много, будьте осторожны.

Лариса
#53

Я сейчас ходила к деду,вывела на откровенный разговор,он признался,да,было,но типо по обоюдному согласию,я ему говорю,я ничего не помню.....Он фамильное кольцо какое-то хотелподарить.Признался,спустил.Если говорит беременна,ребенка заберет.И меня и его обееспечит.Во как!А как же мой муж,дети,во всей этой истории?Он не учитывает..

Лариса
#54

Спасибо всем кто поверил и ответил позитивно!!Мне хреново

!
#55
Лариса

Я сейчас ходила к деду,вывела на откровенный разговор,он признался,да,было,но типо по обоюдному согласию,я ему говорю,я ничего не помню.....Он фамильное кольцо какое-то хотелподарить.Признался,спустил.Если говорит беременна,ребенка заберет.И меня и его обееспечит.Во как!А как же мой муж,дети,во всей этой истории?Он не учитывает..

Жесть,какой ему ребенок,ему 86 лет... Делайте аборт, и идите к психологу. Пока валерьянки попейте. Постарайтесь отвлечься, фильм посмотрите.

Грушенька
#56
Лариса

Может со стороны и похоже на разводку.Но поверьте,со мной правда все это приключилось!И я ещё приуменьшила возраст деда,стыдно.Но он бодрячком в таком возрасте,не дряхлый,и как человек всегда был приятен,но больше общаться с ним нет желания.Он уже приходил приносил пирожки,открывал дверь муж,я и не вышла..Странная история..но ля меня главное чтоб беременности не было.Если что,как аборт идти делать,стыдно!

Что за бред? Где такие активные деды???

гость
#57
Грушенька

Что за бред? Где такие активные деды???

тебе подогнать?

Грушенька
#58

Я аж заинтересовалась, в каком регионе?

Гость
#59
Грушенька

Что за бред? Где такие активные деды???

Это был корнавирусный дед, а его активность это побочка от коронавируса

Гость
#60
Лариса

Может со стороны и похоже на разводку.Но поверьте,со мной правда все это приключилось!И я ещё приуменьшила возраст деда,стыдно.Но он бодрячком в таком возрасте,не дряхлый,и как человек всегда был приятен,но больше общаться с ним нет желания.Он уже приходил приносил пирожки,открывал дверь муж,я и не вышла..Странная история..но ля меня главное чтоб беременности не было.Если что,как аборт идти делать,стыдно!

с мужем ровесником то давно сексом не занимаюсь,он лежачий инвалид и мне ничего не надо давно. Муж,инвалид лежачий,дверь ему открыл?))

Гость
#61

Виагра. И не в таком возрасте может стоять... к сожалению пришлось наблюдать...

Гость
#62

До аптеки добежать, тесты купить слабо?

Гость
#63

Не поняла, автор. Как муж мог дверь открыть, если лежащий?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: