Гость
Статьи
Почему одни набирают …

Почему одни набирают популярность, а другие нет?

Вот смотрю, есть несколько аккаунтов - у одного больше подписчиков и возможностей , чем у другого. Аккаунты ведут девушки, обе визажисты. Одна вкладывается - постоянные сториз, свой стиль , она делает интересные образы на создание которых уходит реально много времени , поскольку она делает не только макияж, но и одежду , аксессуары к нему , она пишет много , я редко таких вижу . И у нее меньше подписчиков , чем у девочки, которая делает макияжики , может не самые простые для обывателя , но средние и ведет аккаунт просто как личный , но с хорошим качеством - съёмки, видео , из творческого вклада - только макияж и все. Таких девочек миллионы. И у нее подписчиков в два раза больше ,чем у первой. Как это работает не понимаю...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут свою роль также играет ещё и накрутка. Видео находят также и по хештегам.

Нужно также учитывать что никому не интересно когда много описания и много вложений и стараний. Чем проще, тем лучше.

Автор
#2
Рапсодия

Тут свою роль также играет ещё и накрутка. Видео находят также и по хештегам.

Нужно также учитывать что никому не интересно когда много описания и много вложений и стараний. Чем проще, тем лучше.

Ну о накрутке я честно ничего не знаю.
А почему так? Как думаете ? Почему одни вы*рачивают прям все и в пролете , а другие тяп ляп и готово ?
Это ведь не только в сфере бьюти.

Автор
#3

Тем более откуда людям знать сколько там стараний ? Это я знаю т.к. вижу и описания читаю и знаю , что одна делает образы с одеждой из масс маркета , а другая все сама шьет и мастерит.

#4
Автор

Ну о накрутке я честно ничего не знаю.
А почему так? Как думаете ? Почему одни вы*рачивают прям все и в пролете , а другие тяп ляп и готово ?
Это ведь не только в сфере бьюти.

Потому что накрутка как и по просмотрам так и по подписчикам. Потому что не первый год в Инстаграме и много знаю всяких хитростей. )

Гость
#5
Рапсодия

Потому что накрутка как и по просмотрам так и по подписчикам. Потому что не первый год в Инстаграме и много знаю всяких хитростей. )

И все равно с " чем проще тем лучше" не понятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: