Гость
Статьи
Наказание врага

Наказание врага

А ваших обидчиков жизнь наказала? Меня обижают . За спиной клевещут, гадости делают. Я ничего сделать не могу. Все это так умело. Поэтому остается тешить себя мыслью,что им воздастся.

Айна
7 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Мне это безразлично.

Гость
#2

Не жди отмщения неизвестно от кого, отмсти сама - набери в рот гoвнa и плюнь в обидчика!

Гость
#3

Да, карма. Они получат тем же и по тому же месту. И да, в моей жизни и я сама (я тоже невсегда бываю ангелом) и те, кто по отношению ко мне вёл себя несправедливо и подло - получали именно по формуле "тем же и потому же месту. Я, к примеру, оказалась в шкуре человека, по отношению к которому вела себя как сноб и с презрением. Так что карма есть и мгновенная, и не мгновенная. Получат.

Айна
#4
Гость

Да, карма. Они получат тем же и по тому же месту. И да, в моей жизни и я сама (я тоже невсегда бываю ангелом) и те, кто по отношению ко мне вёл себя несправедливо и подло - получали именно по формуле "тем же и потому же месту. Я, к примеру, оказалась в шкуре человека, по отношению к которому вела себя как сноб и с презрением. Так что карма есть и мгновенная, и не мгновенная. Получат.

Спасибо. Они жизнь мне сломать пытаются. Что посеют то и пожнут видимо. Одуматься я призывала.

Гость
#5
Айна

Спасибо. Они жизнь мне сломать пытаются. Что посеют то и пожнут видимо. Одуматься я призывала.

а ещё совет такой. если у вас есть возможность от этих людей дистанцироваться - сделайте это. и помните, что принимая их нападки близко к сердцу, вы им помогаете вас разрушать. и сами всегда поступайте по совести. подобное притягивает подобное. мыслите позитивно, не подпускайте к себе их негатив, между ними и вами стена из света (не обращайте внимание на пафосность выражения) просто представьте - то что от них направлено к вам ударяется в эту стену и летит обратно к ним.

Гость
#6

Меня тоже заколебали друзья мужчины. Клевета, пакость, злость
, как бы зловеще это не звучало. Не люблю их. Мое внимание нужно моим детям. Что нибудь сделают, буду сажать за решетку.

Айна
#7
Гость

Меня тоже заколебали друзья мужчины. Клевета, пакость, злость
, как бы зловеще это не звучало. Не люблю их. Мое внимание нужно моим детям. Что нибудь сделают, буду сажать за решетку.

Помните: что посеют то и пожнут. Мужчины еще те твари бывают.но зло непременно возвращается.хотя и не так наверное сразу как нам хоочется

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: