Гость
Статьи
люди бесят

люди бесят

мне почти 30 лет,и к этому возрасту я осознанно стала к людям относиться пренебрежительно.
Люди абсолютно никого не уважают,ведут себя как свиньи.
Раздражает,когда они идут медленно,как в картинной галерее,по тропинке(понимая логически что сзади могут идти люди),и никого не пропуская.или в магазине идут идут,потом резко встанут б..и моя корзина в них почти врезается..или в спортзале тетка кричит админу-музыку сделайте тише..это же спортзал!не нравится сиди дома!я бы всё каждому высказывала,и мне бы было легче,но это не очень хороший метод.недавно мусор за дверь поставила,не прошло и часа,как прибегает соседка,не со словами и просьбой выбросить,а с наездом будто я неандерталец,ну ка быстро забрала в квартиру мусор..естественно с такими начинаю в очень грубой форме общаться(зеркалю)и это им не очень нравится,потом она в шоке убежала,какая я грубиянка.
В магазинах консультанты бесят,если за рубежом они приветливы и вежливы,то в России они намеренно на каждого смотрят как на кусок д..,что аж людям не ловко становится если что то не купят.
Есть ли у вас такое?

мила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Вы в своем монологе сами себе ответили - Не нравится сиди дома!

Гость
#3

Когда идут и резко останавливаются - вообще систематически, пока не ездила на своей машине почти каждый раз такое выводило. С мусором та же история, однажды выставила чтобы позже убрать его, как прибегает соседка и начинает почти матом крыть за это. С тех пор она на меня смотрит такими дикими глазами. А так больше ничего такого не замечала. Ну я отношусь лично нейтрально, у меня нет желания нервничать или эмоциональность проявлять из-за посторонних людей, пройду мимо и все.

Гость
#4

Вы чего такая нервная? Прям бесит))))))))))

Гость
#5

Я намного старше вас, автор.
Не раздражают приведенные примеры меня совсем.
Не хватало еще нервы портить из-за ерунды!

Гость
#6

Не, у меня нет. Мне плевать на людей и на то, как они себя ведут. Я сама по себе.

мила
#7
Гость

Не, у меня нет. Мне плевать на людей и на то, как они себя ведут. Я сама по себе.

но если вы спешите,и они идут как тюлени,не давая прохода..разве это не может не бесить?!

Воду лью.
#8
мила

но если вы спешите,и они идут как тюлени,не давая прохода..разве это не может не бесить?!

Медленные люди бесят однозначно.Те что вразвалку ходят.Реально там где до места можно дойти за 5 минут они идут 15 минут.
Не знаю в чем причина,возможно они старые.

Гость
#9
Воду лью.

Медленные люди бесят однозначно.Те что вразвалку ходят.Реально там где до места можно дойти за 5 минут они идут 15 минут.
Не знаю в чем причина,возможно они старые.

Дело не совсем в старости, дело в ужасных сосудах головного мозга, которые испорчены жирными пловами и бутербродиками с маслом-сыром, "калбаской", сосисками, "а чё такова, мы ели и ничего, выросли (выжили)" . Болезнями спины и поясницы объясняется походка в развалочку. Это не только у старых. Молодёжи полно такой, преимущественно женского пола. А шмакадявки просто невоспитанные.

Воду лью.
#10
Гость

Дело не совсем в старости, дело в ужасных сосудах головного мозга, которые испорчены жирными пловами и бутербродиками с маслом-сыром, "калбаской", сосисками, "а чё такова, мы ели и ничего, выросли (выжили)" . Болезнями спины и поясницы объясняется походка в развалочку. Это не только у старых. Молодёжи полно такой, преимущественно женского пола. А шмакадявки просто невоспитанные.

Так я и говорю что молодежь старая.
20-25 лет и старше.В принципе молодежью можно считать людей до 40 лет.
Резвым быть тоже не всегда хорошо-по себе знаю.Можно чего-то опрокинуть,сломать,разбить и тд.

Гость
#11

Но вот необъяснимый факт, что люди задерживаются в проходах, магазинных, на выходе из ТЦ или на входе в кафе. Встанут именно у дверей и оглядываются, головой туда-суда крутят, или смотрят друг на друга, если вдвоём, будто не договорились, что точно заходить будут. Для них должны начаться фейерверки или фанфары должны играть и если что, то будет путь к отступлению. Ещё недавно стою в очереди в овощном. На прилавке лежат огурцы в одном варианте. Вопрос: "а что огурцов по 90 нет?" Нет, только по сто. -"Нету да?" ааааааааа

Гость
#12

Проблема не в людях, а в вашем отношении к ним. Почему вы считаете себя такой уникальной, что под Вас кто-то должен подстраиваться?
Медленно ходить по тропинке это не преступление. Долго выбирать товары в магазине тоже. Ни всем же носиться как заполошенным.
А вот насчёт мусора не соглашусь. Почему вы сразу не выкидываете его в мусоропровод, вы живёте в общаге? Просто я одно время тоже так жила, и соседи, оставлявшие пакеты с мусором в коридоре, реально раздражали. Так как зачастую они просто забывали про него (или забивали) и он там подолгу стоял. После этого я общаги возненавидела, мне казалось, что там могут жить только свиньи.

Гость
#13

если бесит, сиди дома)))

Гость
#14

Бесилово на всех из за отсутствия своей личной жизни.

Гость
#15

Я немного старше вас, но сколько себя помню - с людьми общение не ладилось никогда, даже с близкими. Воспринимают как пустое место, как пришельца или нежданного гостя. Я всегда чувствовала себя лишней: в гостях, в компаниях, в кругу родственников...На дискотеке никто не приглашал танцевать, не ухаживал, не дарил цветы и подарки. Мне далеко за 30, но до сих пор мне никто искренне не говорил о любви и не звал замуж. Если бы я была страшилой с кучей комплексов и недостатков или старухой Изергиль - не обидно. Но почему с...ка так? Меня и не замечали те, к которым я относилась серьезно и с уважением! Новые знакомства с подругами или друзьями заканчивались одинаково. Всегда! Они могли общаться несколько дней, а потом просто сливались. Возможно я несовременна для этих персон: не пила, не курила, не гуляла по кабакам, не имела престижной работы и материальных благ. С годами стала понимать, что я ненавижу людей, мне претит их общество, не переношу толпы на улицах, в транспорте. В общественных местах я стаю агрессивной, начинаю раздражаться и материться. Работа в коллективе - не для меня. Реально поубивала бы всех склочных и болтливых офисных крыс! Просто из-за никчемных недолюдей я превращаюсь в социопата. Ненавижу, презираю их!

мила
#16
Гость

Я немного старше вас, но сколько себя помню - с людьми общение не ладилось никогда, даже с близкими. Воспринимают как пустое место, как пришельца или нежданного гостя. Я всегда чувствовала себя лишней: в гостях, в компаниях, в кругу родственников...На дискотеке никто не приглашал танцевать, не ухаживал, не дарил цветы и подарки. Мне далеко за 30, но до сих пор мне никто искренне не говорил о любви и не звал замуж. Если бы я была страшилой с кучей комплексов и недостатков или старухой Изергиль - не обидно. Но почему с...ка так? Меня и не замечали те, к которым я относилась серьезно и с уважением! Новые знакомства с подругами или друзьями заканчивались одинаково. Всегда! Они могли общаться несколько дней, а потом просто сливались. Возможно я несовременна для этих персон: не пила, не курила, не гуляла по кабакам, не имела престижной работы и материальных благ. С годами стала понимать, что я ненавижу людей, мне претит их общество, не переношу толпы на улицах, в транспорте. В общественных местах я стаю агрессивной, начинаю раздражаться и материться. Работа в коллективе - не для меня. Реально поубивала бы всех склочных и болтливых офисных крыс! Просто из-за никчемных недолюдей я превращаюсь в социопата. Ненавижу, презираю их!

да,понимаю..всегда мы,люди,воспинимаем себя именно от оценки других.и когда не обращают внимания,избегают,это очень сказывается на самооценке.но я думаю,как себя чувствуешь так и другие тебя воспринимают..например вы из за страха что все повторится при общении кажетесь людям закрытой(а то и вовсе они могут уловить к ним неприязнь,опять же,смотря какие тараканы у них в голове).поэтому часто вы можете слышать фразу полюби себя,тогда и тебя полюбят..раньше я не понимала этого.но теперь это ясно как день.себя не любишь-начинаешь зажиматься,избегаешь общения,вообщем создаешь впечатление странного человека

Гость
#17

Да вы вроде и сама хамка, так что все это должно не быть проблемой. Пойдёте, наорёте , "поставите всех на место " 😆

Гость
#18

Просто нам всем внимательнее надо быть к друг другу.И терпения нам всем конечно.

Гость
#19

А меня бесят свинина типа тебя. Мусор до контейнера донести, религия не позволяет? Правильно соседка тебя обматерила, надо было ещё в дыню прописать.

Гость
#20

Не могу справиться с раздражением.Бог велел любить всех а мне сложно

Гость
#21

Меня скорее такие как автор пугают и вызывают неприязнь, не хотелось бы в реальности встречаться с такими.

Гость
#22
Гость

Меня скорее такие как автор пугают и вызывают неприязнь, не хотелось бы в реальности встречаться с такими.

Как раз недавно какая-то бабища на меня злобно посмотрела в магазине, когда у меня зазвонил телефон в сумке и я остановилась, чтобы его вытащить. Видимо, это авторша и была или такая же, как она.

Гость
#23
Гость

Дело не совсем в старости, дело в ужасных сосудах головного мозга, которые испорчены жирными пловами и бутербродиками с маслом-сыром, "калбаской", сосисками, "а чё такова, мы ели и ничего, выросли (выжили)" . Болезнями спины и поясницы объясняется походка в развалочку. Это не только у старых. Молодёжи полно такой, преимущественно женского пола. А шмакадявки просто невоспитанные.

Это скорее у истеричных бабищ, визжащих, что все обязаны питаться одним яблоком в день и стаканом кефира, могут быть "ужасные сосуды головного мозга", сомневаюсь, что у таких в принципе мозг работает хоть как-то. Вы оскорбляете людей и кидаетесь на них, но уверены, что вот с вами-то всё в порядке и что вы нормально себя ведёте. Сколько же больных на голову по улицам ходит...

Гость
#24

Автор, я по этой причине уже со всеми сократила общение, 90 % ленивы и глупы. Про спортзал воотще говорить нечего там столько неадекватов, среди мужчин особенно. А однажды одна тетеха в спортзале мне спросила: зачем вы занимаетесь? Вот, блин, какое тебе дело зачем?! Я хренею с бабья. А зачем воотще следить за собой тогда получается, за здоровьем и телом?
Но конечно самые изощренные и глупые это женщины. Многие ведут себя как бабье.
Но у меня отторжение началось после 35.
Вспомнила случай, заехали в новую квартиру, мне было 31-31. Приехали в гости родители с ночёвкой. В 21.00 стали готовиться ко сну. Диван им разложили. Через полчаса прибегает соседка снизу. И как наехала на меня : что вы там мебель пердвигаете?! Я старая больная женщина (ей было тоже 32-33!!!), я уже не могу спать!!!
Как наехала на меня. Вот что это такое? Охренела просто, несколько мы разные и внешне и в поведении.
Или вот не так давно в магазине косметики. Я взяла один мелкий товар и встала к кассе. И тут вдруг рядом как началось ворчание: что за люди ( про меня), в очередь лезут и тд.
Дело в том, что мы обе в одно время к кассе подошли. И это ворчала молодая девушка, лет 18-20. У неё полная корзина, у меня одна бутылочка. Я пропустила мимо ушей, расплатилась буквально за минуту. Но она ведь не останавливались, она брюзжала и брюзжала, как старая бабка.
Возраст то от головы начинается, а не от внешнего облика. Потом это уже наш внутренний мир на внешность переходит.
И, Автор, таких случаев у меня уже сотни были.
А родители в школах и садах это вообще что то. Реально мамаши стервенеют и бабятся и это все переносят на других.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: