Гость
Статьи
Как уживаться в одной …

Как уживаться в одной комнате?

Всем привет)
В общем - то, это моя проблема, но мне 25 и я все еже живу с мамой, девушка если что. Получаю немного, тратиться на съем комнаты даже смысла не вижу, ноооо.
Мы живем в общежитии, в одной комнате метров 20 где - то. Но она очень плотно обставлена( ну чтобы вы понимали, тут и кресла и стол и телевизор и холодильник), комната очень маленькая.
Всю жизнь мама работала, я по большей части сидела дома. Потом тоже начала работать.
Все было прекрасно до момента пока мама не сломала руку. 3 месяца дома, 3 месяца полного контроля, я банально хотела побыть одна, " подышать" хотя бы час - два одиночеством. Меня постоянно отвлекали от чего - то. Не подумайте что я ленивая, по дому все делаю я. Просто меня постоянно трогали, а меня это раздражало.
Потом мама вышла с больничного и продолжила работать. Я была так рада, честно. Снова одна, пусть и каких - то часа 3 - 4, но однаа. Кайф.
Сейчас уже вторую неделю ( карантин) мы снова вместе. А я понимаю что так устала , я хочу одна побыть, просто одна. Наверное, вы не поймете. Просто я не знаю как успокоить свои мысли, если бы был хотя бы свой отдельный ( закрытый) уголок, где я могла бы вставать когда захочу, делать что захочу...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А уж маме, то как охота побыть без великовозрастной ленивой кобылы, ты об этом не думала?

Автор
#2
Гость

А уж маме, то как охота побыть без великовозрастной ленивой кобылы, ты об этом не думала?

Когда я на работе, она одна)

Автор
#3
Гость

А уж маме, то как охота побыть без великовозрастной ленивой кобылы, ты об этом не думала?

Почему это ленивой? Кто вам такое сказал? Я с образованием, с работой, по дому все делаю абсолютно я. Это и уборка и готовка и разморозка холодильников и щи сварить и постирать и прочее.
Сестре двоюродной родители отдельную комнату купили, она там и живет , одна

Гость
#4

Нет, автор, это ваша мама устала. Снимайте себе комнату

Автор
#5
Гость

Нет, автор, это ваша мама устала. Снимайте себе комнату

Я тоже устала, я одна хочу побыть, да хоть в уголке каком - нибудь...

Гость
#6
Автор

Я тоже устала, я одна хочу побыть, да хоть в уголке каком - нибудь...

так снимите комнату, недорого же!

Автор
#7
Гость

так снимите комнату, недорого же!

Недорого? 7. 500 отдельная комната, это половина моей зарплаты. А продукты на что покупать? Одежду?
У меня зп 14 тысяч с учетом высшего образования

Гость
#8

"Как уживаться в одной комнате?" - a я подумала - ´чистоплотная таджикская семья из 17 человек в одной комнат...е:):)

Автор
#9
Гость

"Как уживаться в одной комнате?" - a я подумала - ´чистоплотная таджикская семья из 17 человек в одной комнат...е:):)

Ну очень сложно быть рядом 24/7

Гость
#10

Да нормально уживаться. Мои родители жили в комнате 20 м со мной, моей прабабушкой и бабушкой. Я маленькая была, конечно, но не помню ни одной ссоры.
А потом они купили кооперативную квартиру и несколько лет всеми правдами и неправдами подзарабатывали, чтоб выплатить побыстрее.
А Вы - ленивы и неуживчивы. Вот и майтесь.

Гость
#11
Автор

Недорого? 7. 500 отдельная комната, это половина моей зарплаты. А продукты на что покупать? Одежду?
У меня зп 14 тысяч с учетом высшего образования

И что вы от нас хотите? Совета как прибить ради наследства?!

Лилия
#12

Понимаю, как трудно постоянно быть вместе... Попробуйте после работы пройтись пешком, подумать о своем, для ,этого можно выйти из транспорта раньше.. так разгрузитесь немного.

Автор
#13
Гость

И что вы от нас хотите? Совета как прибить ради наследства?!

ничего не хочу. Была тут похожая тема про то что девочка школьница живет с бабушкой в одной комнате и та ей мешает, что постоянно телевизор включен, она болтает , и я так сразу ее поняла. Это ребенок, он должен быть один.
Мне себя жалко

Гость
#14

Просто думайте о том, чтобы не заразиться. Не о том мыслите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема