Гость
Статьи
Вам мужики все плохо

Вам мужики все плохо

Все вы так и строчите статьи где у вас проблемы с содержанием жены. Много денег хочет, много рот свой открывает. А если с вас ничего не просишь, сидишь сама работаешь, парню с которым живёшь уже два года в одной квартире помагаешь с долгами развязаться, так он кричит что ты как мужик. Баба которая много на себя взяла. Вас хрен поймёшь! Вы сами походу не знаете чего хотите, а понять что женщинам от вас нужно тоже самое что и вам от женщин сложнее всего.
Это как же я буду дарить ей ласкю и любовь если она работает и жрать не готовить, а ещё мне такому прекрасному и мило у детей не хочет рожать крича что я её не побуждаю к этому. А как спросит "ну что получил зарплату?" сразу виден намёк что денег моих хочет, вот шаболда.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

когда нет любви и уважения в семье- каждый повод хорош, чтобы посраться. А там уж "не так сидишь,не так свистишь".

дмитрий
#3

Зульфия или Гюльчатай, научись писать по-русски, чтобы было понятно, о чем ты глаголишь?

Гость
#4
дмитрий

Зульфия или Гюльчатай, научись писать по-русски, чтобы было понятно, о чем ты глаголишь?

Плюсуюсь, так и хочется сказать автору" Не ругайте своего мужа за его недостатки, только благодаря им, он не выбрал себе жену получше"

Гость
#5

Твое мнение никому не интересно.

Гость
#6
Гость

Плюсуюсь, так и хочется сказать автору" Не ругайте своего мужа за его недостатки, только благодаря им, он не выбрал себе жену получше"

Тоже самое и про жену

Гость
#7
Гость

Плюсуюсь, так и хочется сказать автору" Не ругайте своего мужа за его недостатки, только благодаря им, он не выбрал себе жену получше"

Не ругайте свою жену за ее недостатки, только благодаря им, она не выбрала себе мужа получше.

Как всегда
#8

Никогда не брал денег у Женьшин ! Какой это мужик как который у бабы бабло клярьчит!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: