Гость
Статьи
Граждане не должны …

Граждане не должны покидать дома.

Исключения: • вынос мусора. А можно мусор выбрасывать из окна? А то я брюсь, что меня может опоясать в подьезде кронавипус

#Коронавирус (covid-19)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы будете целую неделю выкидывать мусор из окна, автор, этим вы ухудшите и без того неблагополучную эпидемиологическую ситуацию, если допустить, что в воздухе витает вирус!

Грымза
#2

Попробуйте покипятить , добавить соль по вкусу и ... Приятного аппетита!!! После отпишитесь)

#3
Серебряная книга

Если вы будете целую неделю выкидывать мусор из окна, автор, этим вы ухудшите и без того неблагополучную эпидемиологическую ситуацию, если допустить, что в воздухе витает вирус!

Прямо "прекрасное средневековье" у автора получится
Улицы провоняли дерьмом- задние дворы воняли мочой, лестничные клетки воняли гниющим деревом и крысиным помётом, кухни — порченым углём и бараньим жиром; непроветриваемые комнаты воняли затхлой пылью, спальни — жирными простынями, сырыми пружинными матрасами и едким сладковатым запахом ночных горшков. Из каминов воняло серой, из кожевенных мастерских воняло едкой щёлочью, из боен воняла свернувшаяся кровь.

Люди воняли потом и нестиранной одеждой, изо рта воняло гнилыми зубами, из их животов — луковым супом, а от тел, если они уже не были достаточно молоды, старым сыром, и кислым молоком, и онкологическими болезнями. Воняли реки, воняли площади, воняли церкви, воняло под мостами и во дворцах. Крестьянин вонял, как и священник, ученик ремесленника — как жена мастера, воняло всё дворянство, и даже король вонял, как дикое животное, а королева, как старая коза, и летом, и зимой»

#4
Поня (mesteno)

Прямо "прекрасное средневековье" у автора получится
Улицы провоняли дерьмом- задние дворы воняли мочой, лестничные клетки воняли гниющим деревом и крысиным помётом, кухни — порченым углём и бараньим жиром; непроветриваемые комнаты воняли затхлой пылью, спальни — жирными простынями, сырыми пружинными матрасами и едким сладковатым запахом ночных горшков. Из каминов воняло серой, из кожевенных мастерских воняло едкой щёлочью, из боен воняла свернувшаяся кровь.

Люди воняли потом и нестиранной одеждой, изо рта воняло гнилыми зубами, из их животов — луковым супом, а от тел, если они уже не были достаточно молоды, старым сыром, и кислым молоком, и онкологическими болезнями. Воняли реки, воняли площади, воняли церкви, воняло под мостами и во дворцах. Крестьянин вонял, как и священник, ученик ремесленника — как жена мастера, воняло всё дворянство, и даже король вонял, как дикое животное, а королева, как старая коза, и летом, и зимой»

Да-да-да, тооже сразу подумала!!!! ++++!! )) Но по крайней мере автор написала это с юмором, молодец, ищет позитив в ситуации!)

Гость
#5

Автор, дурки-то работают. Не стоит рисковать.

Гость
#6
Поня (mesteno)

Прямо "прекрасное средневековье" у автора получится
Улицы провоняли дерьмом- задние дворы воняли мочой, лестничные клетки воняли гниющим деревом и крысиным помётом, кухни — порченым углём и бараньим жиром; непроветриваемые комнаты воняли затхлой пылью, спальни — жирными простынями, сырыми пружинными матрасами и едким сладковатым запахом ночных горшков. Из каминов воняло серой, из кожевенных мастерских воняло едкой щёлочью, из боен воняла свернувшаяся кровь.

Люди воняли потом и нестиранной одеждой, изо рта воняло гнилыми зубами, из их животов — луковым супом, а от тел, если они уже не были достаточно молоды, старым сыром, и кислым молоком, и онкологическими болезнями. Воняли реки, воняли площади, воняли церкви, воняло под мостами и во дворцах. Крестьянин вонял, как и священник, ученик ремесленника — как жена мастера, воняло всё дворянство, и даже король вонял, как дикое животное, а королева, как старая коза, и летом, и зимой»

И откуда Вы это знаете?Жили в те времена при дворе?

Гость
#7

Можно залезть в мусорный мешок и попросить чтобы кто-то вас вынес

Твентин Карантино
#8

Конечно можно, я так и делаюсвегда, не только в карантин

Твентин Карантино
#9
Гость

Автор, дурки-то работают. Не стоит рисковать.

Все в порядке - дурки закрылись на карантин

Гость
#10

Во больные.Я думала на этот вирус не кто не ведётся уже

Trader
#11
Гость

Во больные.Я думала на этот вирус не кто не ведётся уже

Особо одаренные еще делятся домашними рецептами антисептиков от короны

Trader
#12

Телек это вам не шутки - все, что там показывают правда 100%

Твентин Карантино
#13
Гость

Во больные.Я думала на этот вирус не кто не ведётся уже

Да что вы такое говорите, как не стыдно?! Вы что, по новостям не видели что творится? С тех пор, как объявили карантин я повесил дополнительный телевизор в туалете, чтобы ничего не пропустить!

Автор
#14
Твентин Карантино

Да что вы такое говорите, как не стыдно?! Вы что, по новостям не видели что творится? С тех пор, как объявили карантин я повесил дополнительный телевизор в туалете, чтобы ничего не пропустить!

Насмешил))))

Автор
#15
Гость

Во больные.Я думала на этот вирус не кто не ведётся уже

Не кто пишется НИКТО, слитно и через И

Женечка
#16
Гость

Во больные.Я думала на этот вирус не кто не ведётся уже

Вы это итальянцам расскажите. Или американцам.
Не из СМИ знаю, что как-то невесело там сейчас((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: