Гость
Статьи
Ипотечница обхаивает …

Ипотечница обхаивает москвичей.

Ипотечница Таня при каждом удобном случае обхаивает москвичей, называя их зажравшимися, лентяями, живущими на всем готовом.
Женщина вместе с мужем 7-й год платят ипотеку за двушку, в которой проживают вместе с детьми и тещей.
Также Таню сильно раздражают мамы, по долгу, по ее мнению, сидящие в декрете. Она говорит, что полгода и хорош, не лентяйничать, а идти на работу. С ребенком вполне может посидеть бабушка. Надо же помогать своим работающим детям.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофик что говорит какая то Таня.

БиПлюс
#2

Я сам из Чебоксар и тоже не уважаю москвичей выросших на всем готовеньком. Я работаю в одном из самых элитных мест Москвы, так вот ни среди тусовки, ни среди работников москвичей нет. Простые ребята из Иркутска, Сызрани, Ельца, Воронежа, Перми 24/7 пашут на разгреве тусовки, затем идут обслуживать VIP клиентов. Некоторые даже постоянных имеют, которые их регулярно из клуба похищают за полляма разумеется) Норма - 3-4 ВИПа за ночь сделать. Вот так провинциалы работают. А москвичи инертные унылые тюфяки сидят по кухням в хрущебах да "за жизнь" трут)

Гость
#3

Ну и что? Пусть хает. Москвичей хает вся раша. Бесят их зп непомерно великие. Разрыв очень сильный с регионами. А пашут там и вправду приезжие.

это я
#4
Гость

Ну и что? Пусть хает. Москвичей хает вся раша. Бесят их зп непомерно великие. Разрыв очень сильный с регионами. А пашут там и вправду приезжие.

какие зарплаты великие? Чушь. Начитаются бреда в интернете и начинают ныть. У кого здесь зарплаты? У единиц! Большинство живут на копейки при том, что жизнь здесь гораздо дороже, чем где либо!

Гость
#5
БиПлюс

Я сам из Чебоксар и тоже не уважаю москвичей выросших на всем готовеньком. Я работаю в одном из самых элитных мест Москвы, так вот ни среди тусовки, ни среди работников москвичей нет. Простые ребята из Иркутска, Сызрани, Ельца, Воронежа, Перми 24/7 пашут на разгреве тусовки, затем идут обслуживать VIP клиентов. Некоторые даже постоянных имеют, которые их регулярно из клуба похищают за полляма разумеется) Норма - 3-4 ВИПа за ночь сделать. Вот так провинциалы работают. А москвичи инертные унылые тюфяки сидят по кухням в хрущебах да "за жизнь" трут)

Вы серьезно? Я так понимаю вы все это делаете ради хрущевки или думаете вип вас похитит навсегда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: