Гость
Статьи
Ужасная ночь

Ужасная ночь

Всем привет. Вчера днём захотела спать,понимала что если лягу-вечером не засну. Немного потерпев до 17 часов,не выдержала. Поставила будильник на 40 минут,чтобы просто вздремнуть (если сплю больше-чувствую себя разбитой). В итоге проспала аж до 19:30. Со мной был парень,проспал столько же. Вообщем пошли мы прогулялись,приготовили еду и легли снова спать в часов десять. Парень сразу заснул,а вот я..ужас. Сонный паралич мучал,потом заснула,сны ужасные,посыпалась то от холода то от жары,сухость во рту,глюки всякие,в ушах звенит.Вообщем-***. И это уже не в первый раз. У вас такое было? Вот что делать,если хочется спать днём? Я терпела часа 3,пока постирала,посмотрела фильм. Дальше просто сил небыло,сдалась,а в итоге ночью вот такое вот получила 😰 Зато парень спал как убитый

Рината
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подцепила что-то, организм намекает как бы.

#2

В подобных случаях рекомендую умывать холодной водой голову и уши, в т.ч. внутри (в разумных пределах, конечно), можно периодически так умыть несколько раз. Еще действует на меня если приснился плохой сон, перевернуться и спать на другом боку. Как бы тумблер переключаешь и плохие сны больше не снятся!😃

Гость
#3

Не знаю как вы, а я всегда себя кошмарно чувствую ,если усну днём. Судя по описанию, вы тоже. Поэтому советую не повторять эту ошибку, отвлечься на что-нибудь, если клонит в сон. А сейчас надо просто перетерпеть этот сбой.

Гость
#4

Не спать днём, тянуть до вечера. Не спать отдельно, секс вместе, отдых врозь.

Гость
#5

Вернее спать отдельно

Рината
#6
Гость

Не знаю как вы, а я всегда себя кошмарно чувствую ,если усну днём. Судя по описанию, вы тоже. Поэтому советую не повторять эту ошибку, отвлечься на что-нибудь, если клонит в сон. А сейчас надо просто перетерпеть этот сбой.

Да,так частенько. Поэтому мне интересно,нормальна ли такая реакция организма. Парень говорит что мне нужно к психиатру😅 Вот он может спать постоянно,даже если выспался. Говорю ему что это не есть хорошо,а он,мол это лучше чем так как у тебя)))

#7
Рината

Да,так частенько. Поэтому мне интересно,нормальна ли такая реакция организма. Парень говорит что мне нужно к психиатру😅 Вот он может спать постоянно,даже если выспался. Говорю ему что это не есть хорошо,а он,мол это лучше чем так как у тебя)))

У меня тоже так как у вашего парня. Я могу заснуть в 7 вечера, проснуться в 10, снова лечь спать в полночь и спать всю ночь. Но в принципе ваша реакция, имхо, тоже нормальная - просто ваш организм не привык к сбою режима и чувствовал себя разбитым.

Фууу
#8

Никогда не сплю на вечер, после 17.00 если уснёшь или в период этого времени, то все разбита таак ужасно, так что лучше перетерпеть, заметила что и не люблю это время когда ещё и не день но и не вечер, ночь обожаю но именно этот период нет, не знаю почему

Ника.
#9

И что,даже секса не было у вас?

Рината
#10
Ника.

И что,даже секса не было у вас?

Был. Днём)))

Гость
#11

И как ваше имя правильно пишется, развне не рЕната, вы ведь татарка?

Рината
#12
Гость

И как ваше имя правильно пишется, развне не рЕната, вы ведь татарка?

Многие спрашивают. В свидетельстве через И. Привыкла уже

Ника.
#13
Рината

Был. Днём)))

И на что жалуетесь? Другое дело если бы вы без секса сидели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: