Гость
Статьи
Не знаю что делать …

Не знаю что делать депрессия

Не могу найти работу ,работаю не бездельница ,а то начнут писать мне гадости .работала и училась .5-6 лет на одном месте ,6-7 лет на другом месте .ни сидела дома .надоела работа не мое совсем ,товар не мой ,а больше ничего предложить тут не могут .ощущение,что тянут просто потому что связи ,а так не нужна упразднить могут работу .расстроена ,не хочу продажами заниматься ,занималась ,тяжело с клиентами психологически и хамство и наглость бывает,не твой косяк значит у другого,а влетает тебе .осесть хочется на попе и не присмыкаться ,как девочка уже .сижу ,но это не нужная работа ,она правда бессмысленная отчасти офисная .семьи нет детей нет,причина и ч этом тоже на ,то содержать ?не стабильно ,вот карантин и опять я не нужна ,напросилась дайте работу ,а то денег нет вообще .мужчины ,как я поняла не желают и не понимают ,что надо вкладываться в отношения тоже ,что бюджет общий .не прошу покупать шубы машины,а например пока найду новую работу на новом месте за ним же и поеду ,ну ладно говорит посидишь на моей шее месяц,а если за мес не нашла бы ??? Ну это др вопрос

Автор хвамна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь выражать мысли , очень пригодится в жизни

Гость
#2

П ,и ,ч ,а ,л ,ь ,к ,а .

Гость
#3

Какая то хренотень.

Сладкая перчинка
#4

Написали очень сумбурно

Гость
#5

К сожалению в вашем случае все вопросы к родителям. Уж такую бестолковую уродили

#6

Главное не зацикливаться на том, что депрессия это так ужасно, от неё всегда можно избавиться, заняв себя чем-то. Начните читать какую-то интересную книгу, слушать каждое утро хорошую музыку. И также вот я пила эваларовский триптофан, это препарат, который способствует выработке серотонина, который отвечает за хорошее настроение каждый день. Также способствует сохранению эмоциональной устойчивости.