Гость
Статьи
Какие темы вы …

Какие темы вы пропускаете, а в какие заходите?

Пропускаю выделения, беременность, болезни, темы про расставания "он меня бросил".
Захожу в какие то остросоциальные, политические темы, темы с психологическими выводами о закономерностях поведения людей, косметика, вес, напряженные отношения со свекровью, что то еще по мелочи "кого бы вы спасли", темы о форумчанах и т.д.
А вы?

Суринамская
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы куда "цепляет"

Гость
#2

Чаще всего читаю рубрику работа и карьера и мы и мужчины.

#3

Темы где автор спрашивает беременна она, и про косметику. Не помню,какие ещё темы не читаю

Гость
#4

Пропускаю выделения, беременность, болезни, темы про расставания "он меня бросил", косметика, вес, напряженные отношения со свекровью, что то еще по мелочи "кого бы вы спасли", темы о форумчанах.
Захожу в какие то остросоциальные, политические темы, темы с психологическими выводами о закономерностях поведения людей, об одежде, финансы, работа и т.д.

Гость
#5

На одну страницу в среднем захожу в 1-2 темы.

Елка
#6

Пропускаю у меня Б или не Б. Мажет коричневым ( не принципиально ). Давайте худеть.

Гость
#7

Так же как вы.

Закат
#8

автор, из списка ваших интересов можно понять, что на детей вам нас рать, интересуетесь немного политикой, но с учетом того что на детей вам нас рать, интересуетесь исключительно в личных целях - где бы отхватить какие выплаты и т.д.
также вы страдаете ожирением, минимум 2й степени, у вас не красивое лицо, что пытаетесь спрятать за косметикой, а возможно вы уже сильно постарели. свекровь вас пилит, муж вас не устраивает а вы ждете принца, который придет и спасет вас из той жо пы в которую вы попали))

Суринамская
#9
Закат

автор, из списка ваших интересов можно понять, что на детей вам нас рать, интересуетесь немного политикой, но с учетом того что на детей вам нас рать, интересуетесь исключительно в личных целях - где бы отхватить какие выплаты и т.д.
также вы страдаете ожирением, минимум 2й степени, у вас не красивое лицо, что пытаетесь спрятать за косметикой, а возможно вы уже сильно постарели. свекровь вас пилит, муж вас не устраивает а вы ждете принца, который придет и спасет вас из той жо пы в которую вы попали))

Вы в каком то негативе все увидели, косметика не только декоратианая бывает, а для волос много ее, масла, сыворотки, спреи, уход для лица и тела, этим больше интересуюсь и советую
Похудела на 2 размера, избрав свою методику питания, захожу и в такие темы (44размер рус.)
Мужа, свекрови у меня нет, да и замуж я не тороплюсь, просто нравится читать, как они постоянно выясняют отношения, эти темы, обычно такие, как трэш сериальчик посмотреть
Политика не может не волновать, я в России живу, урвать ничего не пыталась, все выплачивают, что положено
Дети мне не интересны, это в точку, а так слишком много мрачности какой то, делаю вывод, что исходя из суждений по себе видимо (ожерение и "урвать"), все у кого то очень не сладко, бывает и такое

Закат
#10
Суринамская

Вы в каком то негативе все увидели, косметика не только декоратианая бывает, а для волос много ее, масла, сыворотки, спреи, уход для лица и тела, этим больше интересуюсь и советую
Похудела на 2 размера, избрав свою методику питания, захожу и в такие темы (44размер рус.)
Мужа, свекрови у меня нет, да и замуж я не тороплюсь, просто нравится читать, как они постоянно выясняют отношения, эти темы, обычно такие, как трэш сериальчик посмотреть
Политика не может не волновать, я в России живу, урвать ничего не пыталась, все выплачивают, что положено
Дети мне не интересны, это в точку, а так слишком много мрачности какой то, делаю вывод, что исходя из суждений по себе видимо (ожерение и "урвать"), все у кого то очень не сладко, бывает и такое

твои оправдания смешны. чесно ))
спалилась, уже поздно оправдываться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: