Гость
Статьи
Депрессия у девушки в …

Депрессия у девушки в 18 лет

Как поднять себе настроение?(после карантина, так как сейчас никуда нельзя выходить), Мне 18 лет и раньше я страдала плохими мыслями, а сейчас могу просто разреветься по всяким причинам, испытываю грусть и душевную боль.Психиатр говорит что нужно пить фенибут, вроде легчает, но мне все равно грустно. С деньгами проблем нет, поэтому посоветуйте, чем после окончания карантина можно заняться? Может полететь куда нибудь заграницу на экскурсию, или в какое нибудь интересное место? Какие есть развлечения, чтобы отвлечься от грусти?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши мне,поболтаем

Гость
#2

Записаться на курсы, сходить в салон красоты, съездить/слетать в другой город/страну.

Света
#3

18 лет и уже пациентка психиатра.
Да кому ты будешь нужна с такими тараканами?
Разве что тоже такому же пациенту.

Гость
#4

Не хочу вас обидеть, но к чему это пи@дострадание? Мне не понять эмоции и чувства других людей, но зачем устраивать драму в 18 лет? Вас что, пожизненно закрыли на карантин? Жаль, что нельзя устраивать экскурсии в реанимацию, где люди с коронавирусом борются за свою жизнь, тогда бы сразу все проблемы отпали сами по себе.

Гость
#5

Доброго времени суток. Пишите мне в *** в Директ @ola_taro
Посмотрим вашу ситуацию на картах Таро, найдем пути решения 😇

Гость
#6

Девушка, если у вас просто грусть, то это не депрессия. Кто Вам поставил диагноз депрессия?

Гость
#7
Гость

Не хочу вас обидеть, но к чему это пи@дострадание? Мне не понять эмоции и чувства других людей, но зачем устраивать драму в 18 лет? Вас что, пожизненно закрыли на карантин? Жаль, что нельзя устраивать экскурсии в реанимацию, где люди с коронавирусом борются за свою жизнь, тогда бы сразу все проблемы отпали сами по себе.

У меня присутствие грусти было и до карантина

Гость
#8
Гость

Девушка, если у вас просто грусть, то это не депрессия. Кто Вам поставил диагноз депрессия?

Я тоже считаю, что это не совсем депрессия, антидепрессанты мне же не назначили.Просто временами бывает такое состояние грусти

Гость
#9
Гость

Девушка, если у вас просто грусть, то это не депрессия. Кто Вам поставил диагноз депрессия?

Вы есть не могли, начали худеть, вы перестали мыться, расчесываться??? Или вы наоборот стали жжрать все подряд, растолстел до 130 кг? Или у вас панические атаки, что вы калачиком сворачиваетесь на кровати и вас трясёт от страха м тревоги. Откуда диагноз такой: депрессия? Сами себе поставили?

Гость
#10
Гость

Вы есть не могли, начали худеть, вы перестали мыться, расчесываться??? Или вы наоборот стали жжрать все подряд, растолстел до 130 кг? Или у вас панические атаки, что вы калачиком сворачиваетесь на кровати и вас трясёт от страха м тревоги. Откуда диагноз такой: депрессия? Сами себе поставили?

Да, иногда мне не хочется даже идти умываться, из за того, что пришли грустные мысли

Гость
#11
Гость

Я тоже считаю, что это не совсем депрессия, антидепрессанты мне же не назначили.Просто временами бывает такое состояние грусти

Фенибут и кардиолог назначает, чтобы не нервничать. Автор, я пережила депрессию, и знаю, что это такое. Не думаю, что у вас депрессия. Скорее всего просто перепады настроения: весна, самоизоляция, вирус...Это ещё не депрессия

Гость
#12
Гость

Да, иногда мне не хочется даже идти умываться, из за того, что пришли грустные мысли

А Вам кто этот диагноз поставил? Психиатр?

Гость
#13
Гость

Фенибут и кардиолог назначает, чтобы не нервничать. Автор, я пережила депрессию, и знаю, что это такое. Не думаю, что у вас депрессия. Скорее всего просто перепады настроения: весна, самоизоляция, вирус...Это ещё не депрессия

Я знаю, что это не полноценная депрессия. Я чувствую что то и от этого меняется моё поведение- становлюсь грустной. И у меня есть очень близкий родственник у которого есть диагноз - депрессия, возможно некоторые гены передались мне

Гость
#14
Гость

А Вам кто этот диагноз поставил? Психиатр?

3 года назад мне ставили диагноз - невроз

Гость
#15

Автор, могу дать совет. В минуты, когда совсем плохо, говорите про себя такую молитву: Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй моя грешную!" Повторяйте такую молитву много раз и станет легче. По поводу Фенибута, да он успокаивает, но это не антидепрессанты, поэтому навряд ли у Вас депрессия. Поэтому, читайте молитву и ждите хороших мыслей) А если прижмёт, то идите к психотеропевту!

Гость
#16
Гость

3 года назад мне ставили диагноз - невроз

Невроз у каждого второго. Жизнь такая, нелёгкая. А вот депрессию нужно "заслужить". Поэтому, отбрасывайте плохие мысли. Читайте молитву, и верьте только в самое хорошее. И хочу Вас обрадовать, всё проходит в этой жизни. Так зачем же свои нервы истощать? )

Гость
#17
Гость

Автор, могу дать совет. В минуты, когда совсем плохо, говорите про себя такую молитву: Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй моя грешную!" Повторяйте такую молитву много раз и станет легче. По поводу Фенибута, да он успокаивает, но это не антидепрессанты, поэтому навряд ли у Вас депрессия. Поэтому, читайте молитву и ждите хороших мыслей) А если прижмёт, то идите к психотеропевту!

У меня не православная вера

Гость
#18

Дык легко. Идите в любую инфекционную больницу, надевайте защитный костюм и ухаживайте за тяжелобольными. Так настроение поднимается, что некогда будет п...достраданием заниматься.

Гость
#19
Гость

Дык легко. Идите в любую инфекционную больницу, надевайте защитный костюм и ухаживайте за тяжелобольными. Так настроение поднимается, что некогда будет п...достраданием заниматься.

Я бы не хотела заниматься медициной

Гость
#20
Гость

У меня не православная вера

Если Ислам, обращайтесь к Аллаху! Просите Всевышнего помощи. Ну, делайте что нибудь. Не ждите настоящей депрессии

Гость
#21
Света

18 лет и уже пациентка психиатра.
Да кому ты будешь нужна с такими тараканами?
Разве что тоже такому же пациенту.

По вашему пациенты психиатров не люди?

#22

Сейчас с этим карантина наверное у всех началась депрессия, потому что все сидят в четырёх стенах, и уже просто не знают чем себя занять. У меня такое вторую неделю подряд, я просто начала пить эваларовский триптофан, я и смотрю хорошие фильмы. Принимаю его уже вторую неделю подряд, но буду пить месяц, по сколько у него накопительный эффект. Цена у него доступная, ниже чем на аналоги, а настроение после него действительно становится лучше.