Гость
Статьи
Почему люди считают, …

Почему люди считают, что им все можно?

Написано черным по белому - с 4 апреля вводится режим самоизоляции в России и можно " гулять" только до аптеки, магазина и с собакой. Почему люди считают , что для них есть какие -то исключения ? Что …

Воробушек
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

6. Москва
[2974597082] - 02.03.2020, 20:24

Настеньку не то что не жалко, а поделом! Не фига в семью приличную с рязанским рылом лезть.

Гость
#202

Так эта Мачква такая и есть по жизни, еще раз убеждаюсь, люди не меняются, везде себя ведут одинаково, во всех темах всех оскорбила, всех унизила, так что я тут не при чем оказывается, это как и думала, ее личные психологические проблемы, остается только посочувствовать нелюди. Собрать квартиры от умерших родственников много ума не надо. Таким можно только посочуствовать.

Гость
#203
Москва

Что строчишь? Страшно стало?)

хочу понять психологический портрет, нет не страшно, у меня впн.
еще вопросы?

Москва
#204

Вот она- маргинальная зависть. Раскрылась во всей красе)). Читайте все)

Гость
#205

я всегда так делаю, когда шизофреника встречаю, чтобы знать, и никогда еще не ошибалась. А вот на фото рыла хотелось бы еще посмотреть, думаю там есть следы вырождения

Москва
#206
Гость

я всегда так делаю, когда шизофреника встречаю, чтобы знать, и никогда еще не ошибалась. А вот на фото рыла хотелось бы еще посмотреть, думаю там есть следы вырождения

))) Тогда только в зеркало

Гость
#207
Гость

Если переболеют все, или большая часть - то возможного лечения ( которого и нет по сути) вы не дождетесь никогда. Откуда сведения про то что- чем крупнее человек, тем тяжелее болеет? Сами выдумали?

Разъяснения врачей и статистка.
Лечение дождусь. Самое позднее, через пол года.

Гость
#208
Гость

вы вообще читаете? Или чукча не читатель? Кто он? Я не мужик, но в силу того, что я умнее здешних куриц, меня постоянно мужиком называют. Поэтому с домохозяками спорить, это как горох об стену.
Почему вы навязываете свое мнение? Я считаю московскую "архитектуру" и жителей вульгарными, злобными, вы сдохнете, а архитектура останется еще на 500 лет, так что я не понимаю, чем восхищаться? Не город, а туалет с ментами на каждом шагу.
Чего нет в других городах? И на рф свет не сошелся, вы вообще мир видели? Дикари и колхозники собрались в одной куче. Кормят вас хорошо? Скажите спасибо "глуши" как вы презрительно отзываетесь, абсолютная бескультурщина, куда вам до европейской демократии, хорошо бы вас вообще оградить колючей проволокой, в том числе и этот форум. Уже даже "иностранных" жен по наглой риторике переплюнули своими ядовитыми изрыганиями
жгли москву, и еще сожгут

Да иди ты лесом. Считает он. Мне наплевать, что там кто считает и что его злит. Абсолютно. Я люблю свой город, нет мне стыдно. И на любые всполохи подобные отвечу — да не добро пожаловать. Не нравится? Так никто и не зовёт. Мы негостеприимные.

Гость
#209
Москва

Я правильно поняла, что гость 1059963204 хочет, чтобы москвичи сдохли, а Москва сгорела?

Вот пример разделения — деревня и город. Не привязка к местности. Деревня — это состояние души. Вот таких в Москве и не любят открыто, а все остальные — просто обычные люди. А вот это ядовитое — это и имеет емкие определения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: