Гость
Статьи
Недовольство собой и …

Недовольство собой и комплексы

Мне 21, скоро 22, с одной стороны вроде осознаю, что возраст как раз для начала свершений, многие даже не работают в моем возрасте и живут с родителями, а я уже замужем и живем мы отдельно. Но не покидает мысль того, что многие в моем возрасте успешнее, богаче, да и вообще по жизни они уже определились, кто они и зачем, что им нравится.

Я же 1.5 года пытаюсь работать удаленно - только сейчас поняла, чем хочу заниматься и вдруг зашла в чат одного проекта, а там девушка пишет, что она за год на удаленке уже свое агентство основала. У меня прям ком в горле и непонятное состояние внутри: как так! какая я неудачница!!

Сама сейчас начинающий инфопродюсер - нашла эксперта, сейчас с ним пытаемся развивать его продукт, пока был только один запуск, не очень успешный из-за небольших вложений и первого опыта.

Каждый раз читая, что люди в 18,19,20 лет уже успешны, что они добились таких высот - начинаю себя ненавидеть(( Впадаю в апатию, не знаю, что с этим делать. Читая истории тех, кто только в 30,40,50 добился успеха меня это спасает лишь на долю секунды и я просто пытаюсь себе внушить, что все же по разному проходят свой путь, но не помогает..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣀⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢀⠴⠋⠉⠉⠙⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣀⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢀⠴⠋
⠀⠀⠀⠀⡠⠒⠙⠿⣖⣲⣶⡯⢿⣦⡀⢀⠏⠀⠀⠀⠀⣤⠀⠱⡄⠀⠀⠀⠀⡠⠒⠙⠿⣖⣲⣶⡯⢿⣦⡀⢀⠏⠀⠀
⠀⠀⢠⣞⠀⠀⠀⠀⣾⡇⠀⠀⠀⠙⣿⡼⡄⠀⠀⠀⣀⡀⠀⠀⣸⠀⠀⢠⣞⠀⠀⠀⠀⣾⡇⠀⠀⠀⠙⣿⡼⡄⠀⠀
⠀⠀⡎⠛⠿⡖⢦⣾⡙⠤⠤⢤⡶⠯⣿⠱⣽⠀⠀⠀⠙⣅⣠⠔⠁⠀⠀⡎⠛⠿⡖⢦⣾⡙⠤⠤⢤⡶⠯⣿⠱⣽⠀⠀
⢀⣼⣄⡀⢀⣿⠃⠀⠉⠉⢵⡇⠀⠀⢹⢷⣿⡄⢠⠟⠉⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣄⡀⢀⣿⠃⠀⠉⠉⢵⡇⠀⠀⢹⢷⣿⡄⢠
⢾⣄⡙⡏⣩⢼⣦⡤⢀⣠⣜⠧⣶⠶⠿⣼⠞⠁⡞⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾⣄⡙⡏⣩⢼⣦⡤⢀⣠⣜⠧⣶⠶⠿⣼⠞⠁⡞
⠀⠙⢭⡛⠳⠤⢬⣷⣯⣭⣭⠿⠷⠒⠋⠁⢀⡞⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢭⡛⠳⠤⢬⣷⣯⣭⣭⠿⠷⠒⠋⠁⢀⡞⠁
⠀⠀⠀⠉⡶⠀⠀⠀⣠⠤⠤⠤⠤⡄⠀⠀⠀⢳⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⡶⠀⠀⠀⣠⠤⠤⠤⠤⡄⠀⠀⠀⢳⠀
⠀⠀⠀⠀⠙⠦⠤⠤⠏⠀⠀⠀⠀⠱⠤⠤⠖⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠦⠤⠤⠏⠀⠀⠀⠀⠱⠤⠤⠖⠋⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀↑ Черепашка 3,1415926535здит.
Нет, ну правда, откуда столько веры рассказам этих мега-успешных?

#2
Гость

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣀⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢀⠴⠋⠉⠉⠙⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣀⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢀⠴⠋
⠀⠀⠀⠀⡠⠒⠙⠿⣖⣲⣶⡯⢿⣦⡀⢀⠏⠀⠀⠀⠀⣤⠀⠱⡄⠀⠀⠀⠀⡠⠒⠙⠿⣖⣲⣶⡯⢿⣦⡀⢀⠏⠀⠀
⠀⠀⢠⣞⠀⠀⠀⠀⣾⡇⠀⠀⠀⠙⣿⡼⡄⠀⠀⠀⣀⡀⠀⠀⣸⠀⠀⢠⣞⠀⠀⠀⠀⣾⡇⠀⠀⠀⠙⣿⡼⡄⠀⠀
⠀⠀⡎⠛⠿⡖⢦⣾⡙⠤⠤⢤⡶⠯⣿⠱⣽⠀⠀⠀⠙⣅⣠⠔⠁⠀⠀⡎⠛⠿⡖⢦⣾⡙⠤⠤⢤⡶⠯⣿⠱⣽⠀⠀
⢀⣼⣄⡀⢀⣿⠃⠀⠉⠉⢵⡇⠀⠀⢹⢷⣿⡄⢠⠟⠉⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣄⡀⢀⣿⠃⠀⠉⠉⢵⡇⠀⠀⢹⢷⣿⡄⢠
⢾⣄⡙⡏⣩⢼⣦⡤⢀⣠⣜⠧⣶⠶⠿⣼⠞⠁⡞⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾⣄⡙⡏⣩⢼⣦⡤⢀⣠⣜⠧⣶⠶⠿⣼⠞⠁⡞
⠀⠙⢭⡛⠳⠤⢬⣷⣯⣭⣭⠿⠷⠒⠋⠁⢀⡞⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢭⡛⠳⠤⢬⣷⣯⣭⣭⠿⠷⠒⠋⠁⢀⡞⠁
⠀⠀⠀⠉⡶⠀⠀⠀⣠⠤⠤⠤⠤⡄⠀⠀⠀⢳⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⡶⠀⠀⠀⣠⠤⠤⠤⠤⡄⠀⠀⠀⢳⠀
⠀⠀⠀⠀⠙⠦⠤⠤⠏⠀⠀⠀⠀⠱⠤⠤⠖⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠦⠤⠤⠏⠀⠀⠀⠀⠱⠤⠤⠖⠋⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀↑ Черепашка 3,1415926535здит.
Нет, ну правда, откуда столько веры рассказам этих мега-успешных?

Да, вопрос хороший, многим и правда верить незачем) Но есть много подтвержденных просто таких рассказов и людей их продуктами, скринами, страницами в соц сетях и прочим

Гость
#3
Ольга

Да, вопрос хороший, многим и правда верить незачем) Но есть много подтвержденных просто таких рассказов и людей их продуктами, скринами, страницами в соц сетях и прочим

Самореклама, реклама продуктов, организаций, сокрытие важных факторов вроде папочки с подмогой :)
Вот с такой легковерностью точно далеко в бизнесе не уехать. Прилетит орёл и предложит черепашку по небу покатать…

#4
Гость

Самореклама, реклама продуктов, организаций, сокрытие важных факторов вроде папочки с подмогой :)
Вот с такой легковерностью точно далеко в бизнесе не уехать. Прилетит орёл и предложит черепашку по небу покатать…

Так надо круто уметь делать эту саморекламу) +подмогу нужно оплачивать, значит деньги есть)

Гость
#5

Это комплексы. Надо себя стараться хвалить и на каждый комплекс придумать контраргумент. Хвалите себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: