Гость
Статьи
Как вернуться в …

Как вернуться в Россию?

Девочки, может сейчас кто-то тоже за границей и не может вернуться в Россию? Что делать? До какого месяца вообще это всё продлится? Нужно срочно вернуться, но рейсов нет,границы закрыты. Может,кто знает, куда обращаться? Всем здоровья!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Слышала, что можно оставить заявку на Госуслугах, о том, что Вы хотите вернуться в Россию. На сайте (Госуслуги) есть телефон, позвоните и узнайте про это.

Гость
#1

Обратись к путину , скажи что ты роскоговорящая . Он сразу отправит танки тебя спасать.

Гость
#2

Обращайся в посольство или консульство. Только не пиши,что не знаешь где оно.

Гость
#3
Гость

Обращайся в посольство или консульство. Только не пиши,что не знаешь где оно.

++++100 Только смотрела новости, как наши вернулись из-за границы.

Гваделупа
#4

Зачем?

Автор
#5
Гость

Обращайся в посольство или консульство. Только не пиши,что не знаешь где оно.

Не знаю, представляете

Автор
#6
Гваделупа

Зачем?

Что значит зачем? К семье.

Гость
#7

А зачем тебе в Россию?:)

Тебе ж и из-за границы хорошо врётся.

Гость
#8

Автор, а почему вы только сейчас спохватились и как оказались заграницей/когда уехали? В какой вы стране?

Автор
#9
Гость

Автор, а почему вы только сейчас спохватились и как оказались заграницей/когда уехали? В какой вы стране?

Оказалась по работе, предложили выгодную съёмку, поэтому и улетела. Сейчас не могу остаться, потому что узнала, что в семье большие проблемы. Срочно надо вернуться. А как всё делать- не знаю. Мой рейс отменён.

Гость
#10

Основная проблема из за которой люди не хотят возвращаться - то что по прилету обязательно посадят на 14 дневный карантин, и не дома а в изоляторе.

Автор
#11
Гость

А зачем тебе в Россию?:)

Тебе ж и из-за границы хорошо врётся.

В чем врется ? Голову лечите

Автор
#12
Гость

Основная проблема из за которой люди не хотят возвращаться - то что по прилету обязательно посадят на 14 дневный карантин, и не дома а в изоляторе.

Если температуры нет, не сажают. Подруга вернулась раньше меня ещё до закрытия границ, никуда не сажали.

Гость
#13
Автор

Оказалась по работе, предложили выгодную съёмку, поэтому и улетела. Сейчас не могу остаться, потому что узнала, что в семье большие проблемы. Срочно надо вернуться. А как всё делать- не знаю. Мой рейс отменён.

Сколько месяцев вы там уже находитесь и главное где?

Гость
#14
Автор

Оказалась по работе, предложили выгодную съёмку, поэтому и улетела. Сейчас не могу остаться, потому что узнала, что в семье большие проблемы. Срочно надо вернуться. А как всё делать- не знаю. Мой рейс отменён.

Ты хоть раз визу оформляла?
Когда ,оформишь в первый раз, то и узнаешь,где консульство или посольство.
Зачем разводки строчишь?

Автор
#15
Гость

Сколько месяцев вы там уже находитесь и главное где?

Таиланд, месяц, может, чуть меньше

Автор
#16
Гость

Ты хоть раз визу оформляла?
Когда ,оформишь в первый раз, то и узнаешь,где консульство или посольство.
Зачем разводки строчишь?

Визу не нужно в Таиланд, умник, не позорься и выйди отсюда,если ничего сам не знаешь. Сюда за помощью обратились,а не чтобы психбольные мнения читать.

Гость
#17

Автор, мы в подобной ситуации. Я бабушку не могу отправить домой.
Найдите сайт русского посольства в Вашей стране. Они дадут рекомендации. Нам они просто не подошли.

Гость
#18
Автор

Визу не нужно в Таиланд, умник, не позорься и выйди отсюда,если ничего сам не знаешь. Сюда за помощью обратились,а не чтобы психбольные мнения читать.

А в разгар эпидемии лететь в Таиланд, умно, по-вашему?

Гость
#19

Телефон горячей линии: +66-96-712-2302.

Автор
#20
Гость

А в разгар эпидемии лететь в Таиланд, умно, по-вашему?

*** у меня отец болен, мне деньги нужны на операцию,я хоть сама помру, но деньги добуду, ИДИ ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема