Гость
Статьи
Паникеры

Паникеры

Появилась ожидаемая тенденция с введением изоляции. Первая часть это огромный провал в отношениях у многих пар, понять их беспокойство и попытки выговориться в темах можно.

Но вот вторая мне совершенно непонятна. Это паникеры, мнительные люди со слабой психикой. В результате волна суицидов и приступов паники. К сожалению помочь таким может только психотерапевт. Зачем вы дорогие мои зная особенности свои читаете интернет и верите всему что там написано? Особенно это касается масок. Может быть пора отключить интернет?

#Коронавирус (covid-19)

7 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Что касается масок? Я не в курсе

Гость
#2

Интересно, значит паниковать в связи с отношениями можно, а из-за ситуации в мире и с работой нельзя? Где логика?

#3
Гость

Интересно, значит паниковать в связи с отношениями можно, а из-за ситуации в мире и с работой нельзя? Где логика?

В отношениях не паника. А то что люди стали замечать то, чего не видели. И что тебе она дает я не могу понять? Пожалейте меня на весь свет?

#4
Лилия

Что касается масок? Я не в курсе

Достаточно зайти в интернет и почитать, что масок нет, мы все умрем. Тоже самое имбирь с лимонами.

Гость
#5

Пора снимать дебильную самоизоляцию как Лукашенко.

Пользы от неё нет, а вреда куда больше.

От суицидов и бытового насилия людей больше умрет, чем от вируса.

Лилия
#6
klubnichka

Достаточно зайти в интернет и почитать, что масок нет, мы все умрем. Тоже самое имбирь с лимонами.

Мы и так все умрем рано или поздно, а маски это психологический эффект, я надеваю, когда в такси еду, чтоб не боялся водитель. На крайний случай самому сшить можно

Катерина
#7

Ну слушайте, от СМИ никуда не деться, даже если не читать статьи в интернете и не смотреть телевизор. Банально в магазин или на улицу выходишь, а там только и разговоры на одну известную тему. Я, как человек нервный и мнительный, склонна излишне паниковать и себя накручивать. Успокоиться помогает прием эваларовского 5-НТР, эффект ощущается после первого применения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: