Гость
Статьи
Меркантильность женщин

Меркантильность женщин

Почему русские женщины такие меркантильные? Требуют свиданий в кафе, кино, подарочки, платить за них везде?
Неужели в Европе такого нет?

Олежек
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала дай определение, что такое мужчина? кроме хрррена и яиц в чем смысл твоего существования?

Гость
#2

Почему русские мужчины такие потребители? Хотят секс на первом свидании, сожительствовать без брака, сбежать от алиментов?

Олежек
#3

Уж лучше вложить деньги в бизнес или инвестировать, чем сливать в бесконечный финансовый унитаз.

Олежек
#4
Гость

Сначала дай определение, что такое мужчина? кроме хрррена и яиц в чем смысл твоего существования?

А тебе моего хрена 21 см мало?

Гость
#5
Олежек

Русское меркантильное бабье это позорище нашей нации!
Уж лучше вложить деньги в бизнес или инвестировать, чем сливать в бесконечный финансовый унитаз под названием русская бабища.

что тебе мешает? дрочччи и вливай куда-то хочешь свои 20 тыс)

Гость
#6
Гость

Почему русские мужчины такие потребители? Хотят секс на первом свидании, сожительствовать без брака, сбежать от алиментов?

А ты про алименты говоришь, ты уже заранее знаешь что будешь развадиться еще до самого замужества?

Олежек
#7
Гость

что тебе мешает? дрочччи и вливай куда-то хочешь свои 20 тыс)

Уж лучше, чем тратить время и деньги

Гость
#9
Олежек

Русское меркантильное бабье это позорище нашей нации!
Уж лучше вложить деньги в бизнес или инвестировать, чем сливать в бесконечный финансовый унитаз под названием русская бабища.

Это верно, я так и делаю. Надо в свое развитие вкладываться.
Бабы эти сейчас сильные и независимые, вот пусть и делают все сами.

Гость
#10

жалобы модераторам кидайте на пост.

Злая продавщица
#11

Я в Австралии живу, там в порядке вещей такое

Гостья
#12
Олежек

Уж лучше шершавого погонять бесплатно, чем тратить время и деньги ради обыкновенной свежевыбритой шмоньки.

Кто не даёт? Че припёрся на женский форум?

Олежек
#13
Гость

я не настолько голодная, чтобы хррррен сосссать. этого МАЛО. в наш век капитализма нет места Васькам.

Бесплатный чупа чупс)))
Солененький вкусненький)))
Налетай пока раздают.

Гость
#14
Олежек

Бесплатный чупа чупс)))
Солененький вкусненький)))
Налетай пока раздают.

да в пиззддду его. там ему и место)

Гость
#15

Как-то не вижу смысла с меркантильными общаться, сразу сливаю при первом же намеке.
Бабы сильные и независимые, вот пусть и зарабатывают на все сами. От них в жизни мужчины толку очень мало, ну только секс, но его в достатке и так, без постоянных встречалок и свадьбы.
Отжарил бабу и все, следующая

Гость
#16
Гость

Как-то не вижу смысла с меркантильными общаться, сразу сливаю при первом же намеке.
Бабы сильные и независимые, вот пусть и зарабатывают на все сами. От них в жизни мужчины толку очень мало, ну только секс, но его в достатке и так, без постоянных встречалок и свадьбы.
Отжарил бабу и все, следующая

перейди уже на новый уровень. нельзя же быть таким примитивным.

Злая продавщица
#17
Олежек

Русское меркантильное бабье это позорище нашей нации!
Уж лучше вложить деньги в бизнес или инвестировать, чем сливать в бесконечный финансовый унитаз под названием русская бабища.

Понятно Васек с 30к.... Все не знает куда свои мильоны вложить. Йху свой застрауйх, от марадерства, нищук

Гость
#18

О, что-то давненько не было тем про меркантильность. Жиззень потихоньку возвращается на круги своя...

Гость
#19
Гостья

Кто не даёт? Че припёрся на женский форум?

А ты можешь профинансировать разработку проверки кто зашел на форум, если баба, то пропустить ее, если нет, то не пускать. Готова дать деньги на это?

Олежек
#20

Русские меркантильные женщины это барыги которые пытаются свою шмоньку продаьь дороже рыночной стоимости.
Причем порой даже плохо выбритую и с папилломами.

Гость
#21

Когда женщина нравиться, тогда и платят. А за всех подряд платит, так денег не напасешься.

Гость
#22
Гость

ты туппое животное. перейди уже на новый уровень. нельзя же быть таким примитивным.

Ну раз я животное, значит логично что и ты тоже, так как мы к одному виду относимся.
О каком новом уровне идет речь? Раскрой этот момент.

○.○Лиса
#23
Олежек

Бесплатный чупа чупс)))
Солененький вкусненький)))
Налетай пока раздают.

Что ты там мямлишь?
Хеp из-за щеки вытащи, ничего непонятно!
😂

Гость
#25
Альма

А у тебя селедочная дырка вонючая - какой смысл от твоего жалкого существования?

*** перелогинься. Позорище. Что ссышь отразиться как М?

Гость
#26
Гость

Ну раз я животное, значит логично что и ты тоже, так как мы к одному виду относимся.
О каком новом уровне идет речь? Раскрой этот момент.

никккуя. не может мужик стоять на одном уровне с женщиной.

Гость
#29

В европе менталитет другой у баб. Мой друг познакомился с итальянкой. Ему 62,он небогат. Ей 45. Симпатичная.

○.○Лиса
#30

Сорян...
Твои влажные мечты ине не интересны!
🤣

Гость
#32
Гость

В европе менталитет другой у баб. Мой друг познакомился с итальянкой. Ему 62,он небогат. Ей 45. Симпатичная.

15. Гость
[1094952487] - 03.03.2020, 08:12
У меня тоже 18 в длину. Ширину не мерил,зато меряла моя девушка: толщина такая же как ее запястье и даже немного толще.
....
хахаха.пенсионер! ты реально идиотина.

Олежек
#33
Гость

В европе менталитет другой у баб. Мой друг познакомился с итальянкой. Ему 62,он небогат. Ей 45. Симпатичная.

Он пенс, в зоне риска , какого х.... он поперся в Италию??
Им же предписали дома сидеть.

Гость
#34

Почему так сильно подорожали огурцы?
Почему так сильно подорожали огурчики в магазинах?

Валентина С.
[2888765648] - Вчера, 16:29
...
автор! ты с гендером определись 😄😄😄😄

Гость
#35
Олежек

Он пенс, в зоне риска , какого х.... он поперся в Италию??
Им же предписали дома сидеть.

Он ни разу не был в италии. Познакомился с ней в россии до короновируса,осенью.

Леапольдушка
#36
Олежек

А тебе моего хрена 21 см мало?

Да хоть 20хоть 10хоть 15,0если мосгов нема, в черепной коробочке, то толку не будет, у вас автор на лицо, в арбузе семечек не хватка.

Гость
#37
Гость

никккуя. не может мужик стоять на одном уровне с женщиной.

Так ты не женщина, откуда тебе знать

Гость
#38
Гость

Почему так сильно подорожали огурцы?
Почему так сильно подорожали огурчики в магазинах?

Валентина С.
[2888765648] - Вчера, 16:29
...
автор! ты с гендером определись 😄😄😄😄

Он давно определился, только пробел не там поставил. Это Валентин аС.

Ангел
#39
Олежек

Русские меркантильные женщины это барыги которые пытаются свою шмоньку продаьь дороже рыночной стоимости.
Причем порой даже плохо выбритую и с папилломами.

Почему вы всех под одну гребенку, не все женщины такие. У всех разные приоритеты, многим нужны мужчины для создания семьи, совместного быта и все было обоюдно и было взаимопонимание. Вам наверное просто такие попадались...

Олежек
#40
Ангел

Почему вы всех под одну гребенку, не все женщины такие. У всех разные приоритеты, многим нужны мужчины для создания семьи, совместного быта и все было обоюдно и было взаимопонимание. Вам наверное просто такие попадались...

Все женщины говорят что они "Нитакие".

Ангел
#41
Олежек

Все женщины говорят что они "Нитакие".

Я с вами не согласна, есть конечно экземпляры, которых вы здесь описываете, но есть нормальные, которые в приоритет ставят общение и взаимопонимание между людьми, нежели материальные блага.

Гость
#42
Гость

Так ты не женщина, откуда тебе знать

Как ты это определил?

Гость
#43

Конечно нет. Там женщина сама наготавливает еды. или приглашает мужчину в кафе, обычно сразу же зовет домой, там исполняет камасутру, старается на 5+++ чтобы впечатлить мужчину. Утром дает ему денег на такси и зовет заходить в гости.

#44

Мужчина должен быть джентльменом. Только будучи им, его будут предпочитать женщины.

Так сложилось с древних времён, что мужчина - воин,добытчик ,он приносит еду женщине, своей семье. Это его роль. Только в современном обществе все это выражается в содержании жены, давании денег.

Гость
#45
Гость

Это верно, я так и делаю. Надо в свое развитие вкладываться.
Бабы эти сейчас сильные и независимые, вот пусть и делают все сами.

Так мы и делаем, и на вас внимания не обращаем. А ты злишься и темы о меркантильности строчишь. Просто подумай, я могла бы поработать дополнительно и заработать денег, а вместо этого я иду на свидание и остаюсь без подработки. Так справедливо, что я пойду на свидание с тем, кто компенсирует потраченное мной время

Брюнетка
#46

Простите, а зачем мужчина, который не хочет платить? Заплатить за себя я конечно могу, но зачем тогда мне мужчина? Для романтики, для поцелуев? Для этого только в студенческие годы сгодиться, а для взрослой жизни - нужна опора духовная, физическая и финансовая. Я например зарабатываю очень хорошо, и естественно тащить на себе финансово мужчину не хочу. Хочу чтобы и он с финансами был! А с романсами - это к молодёжи до 20 лет)

Брюнетка
#47
Олежек

Уж лучше вложить деньги в бизнес или инвестировать, чем сливать в бесконечный финансовый унитаз.

Женщины также могут сказать. Мужчина без денег - это тоже слив заработанных женщиной денег.

Брюнетка
#48
Фея с работы

Мужчина должен быть джентльменом. Только будучи им, его будут предпочитать женщины.

Так сложилось с древних времён, что мужчина - воин,добытчик ,он приносит еду женщине, своей семье. Это его роль. Только в современном обществе все это выражается в содержании жены, давании денег.

Правильно! Кто самого большого мамонта притащил (большее количество денег), тот и в большем спросе. Женское дело ласку и хозяйство обеспечить, а мужское - тыл надежный. в современном мире тыл - это финансы

Гость
#49

Русские женщины реально меркантильнее остальных. Пишу как русская, с европейским менталитетом, проживающая в Европе, замужем за иностранцем. Я думаю, тут есть несколько причин - менталитет (неевропейский, а очень патриархальный) и бедность страны. Европа более зажиточная, там не было таких кризисов, люди более сытые. Чем беднее страна, тем красивее там женщины. Если страна бедная, женщины используют свою красоту, себя как средство достижения целей. Не зря говорят, что Россия богата "лохматым золотом". В Европе местные женщины, по моим наблюдениям, не такие меркантильные, потому что у них другой менталитет. Мужчина часто сидит в декрете, а женщина работает. Поэтому претензий меньше. Другое дело, что воспитанные европейцы (сужу по своему опыту) всегда заплатят в кафе за женщину. И нельзя сказать, что европейкам совсем чужд меркантилизм. Естественно, они тоже присматриваются к финансовому состоянию мужчины, но у них нет такой идеи фикс.

Гость
#50
Гость

Русские женщины реально меркантильнее остальных. Пишу как русская, с европейским менталитетом, проживающая в Европе, замужем за иностранцем. Я думаю, тут есть несколько причин - менталитет (неевропейский, а очень патриархальный) и бедность страны. Европа более зажиточная, там не было таких кризисов, люди более сытые. Чем беднее страна, тем красивее там женщины. Если страна бедная, женщины используют свою красоту, себя как средство достижения целей. Не зря говорят, что Россия богата "лохматым золотом". В Европе местные женщины, по моим наблюдениям, не такие меркантильные, потому что у них другой менталитет. Мужчина часто сидит в декрете, а женщина работает. Поэтому претензий меньше. Другое дело, что воспитанные европейцы (сужу по своему опыту) всегда заплатят в кафе за женщину. И нельзя сказать, что европейкам совсем чужд меркантилизм. Естественно, они тоже присматриваются к финансовому состоянию мужчины, но у них нет такой идеи фикс.

зато нашим грамотный мужик лапши навешает и она ему сама приплачивать будет готова,лишь бы милый рядом
у европеек, если мужик не ее уровня-ничего не выйдет,холодные они
у них вообще с межполовым поведением все оч серо и скучно, пара это друганы, а не любовники, даже совсем молодые
в этом плане я скучаю по России

Предыдущая тема