Гость
Статьи
Зачем так делают?

Зачем так делают?

Зачем в интернете некоторые люди специально провоцируют других? Пишут всякую фигню типа русские свиньи и прочий бред (это надо очень долго перечислять там на разные темы и т.д.). Но вот зачем провоцировать людей?

verya94@bk.ru
21 ответ
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Не знаю. Некоторые люди так специально делают, даже здесь на вумене. А потом нормально пытаются общаться. Чокнутый.
Я им всегда дизлайки ставлю на все их комментарии.

verya94@bk.ru
#2
Королевишна

Не знаю. Некоторые люди так специально делают, даже здесь на вумене. А потом нормально пытаются общаться. Чокнутый.
Я им всегда дизлайки ставлю на все их комментарии.

А для чего дизлайки??? Но меня интересует другое. Ну например люди на каком то форуме общаются на определенную тему которых эта тема объединяет и тут врывается какой нибудь придурок и начинает всех оскорблять т.к. по его мнению у них не такие интересы и взгляды как у него и поэтому они неправильны. Вот зачем некоторые так делают? Чего они хотят добиться?

Гость
#3

Ну как это. Тролли, им нравится провоцировать, выводить других людей из себя, а потом удовлетворенно наблюдать за этой грызней, наслаждаясь своей "властью". Это приятно

Гость
#4

От безделья

Королевишна
#5
verya94@bk.ru

А для чего дизлайки??? Но меня интересует другое. Ну например люди на каком то форуме общаются на определенную тему которых эта тема объединяет и тут врывается какой нибудь придурок и начинает всех оскорблять т.к. по его мнению у них не такие интересы и взгляды как у него и поэтому они неправильны. Вот зачем некоторые так делают? Чего они хотят добиться?

Я думаю внимания таким в жизни не хватает. Хотят быть уникальными.
Это могут быть истероиды ( демонстративный тип) , которым нужно всегда себя презентовать, если в жизни не могут , они здесь восполняет пробелы.
Нарциссы тоже могут быть. Неустойчивые(по Личко) Просто люди с
не сложившейся карьерой, жизнью, браком . Много причин, на самом деле. Не обращайте внимание на таких.

Анонимъ
#6

Это такое бытовое хулиганство. Примерно как дразнить собаку.

verya94@bk.ru
#7
Королевишна

Я думаю внимания таким в жизни не хватает. Хотят быть уникальными.
Это могут быть истероиды ( демонстративный тип) , которым нужно всегда себя презентовать, если в жизни не могут , они здесь восполняет пробелы.
Нарциссы тоже могут быть. Неустойчивые(по Личко) Просто люди с
не сложившейся карьерой, жизнью, браком . Много причин, на самом деле. Не обращайте внимание на таких.

Что самое интересное эти люди создают множество левых аккаунтов и пишут с них как разные люди с одной точкой зрения и если в интернете набрать любой запрос то на 89% тебе уже на первой странице полезет подобное ***. Хорошо что адекватных людей намного больше чем таких неадекватов. И я стараюсь не обращать внимания.

verya94
#8
Гость

Ну как это. Тролли, им нравится провоцировать, выводить других людей из себя, а потом удовлетворенно наблюдать за этой грызней, наслаждаясь своей "властью". Это приятно

Чем это может быть приятно??? Как по мне это тупо

verya94@bk.ru
#9
Анонимъ

Это такое бытовое хулиганство. Примерно как дразнить собаку.

Ну тоесть получается что половина этих троллей абсолютно нормальные люди просто они так развлекаются. Проблема в том что их вбросы отовсюду лезут

Привет
#10

Ну что, вот так прям и пишут "русские свиньи?" Ни с того, ни сего? Что-то мало верится.

Королевишна
#11
verya94@bk.ru

Что самое интересное эти люди создают множество левых аккаунтов и пишут с них как разные люди с одной точкой зрения и если в интернете набрать любой запрос то на 89% тебе уже на первой странице полезет подобное ***. Хорошо что адекватных людей намного больше чем таких неадекватов. И я стараюсь не обращать внимания.

Да, тоже сталкивалась .
С ними даже спорить не надо)
Темы такие тоже лучше обходить стороной, на мой взгляд.

Баффи
#12

Психи, че ещё тут можно сказать😂

Королевишна
#13
Привет

Ну что, вот так прям и пишут "русские свиньи?" Ни с того, ни сего? Что-то мало верится.

Да, бывает такое. Даже здесь.

verya94@bk.ru
#14
Привет

Ну что, вот так прям и пишут "русские свиньи?" Ни с того, ни сего? Что-то мало верится.

Я больше вам скажу. В ВК есть группы где хохлы унижают русских. Например есть группа в ВК "мы из СССР" эта группа спонсируется хохлами. Ну тоесть там публикуют записи типа "Гагарин великий человек" с первого взгляда нормальная группа но это пока в комментарии не зайдешь. Как только ты туда зайдешь то сразу на тебя вываливается тонна грязи от свидомых.

verya94@bk.ru
#15
Королевишна

Да, тоже сталкивалась .
С ними даже спорить не надо)
Темы такие тоже лучше обходить стороной, на мой взгляд.

Я сейчас тоже стараюсь подобное обходить т.к. понимаю что это для рейтинга, внимания и срача. А информативность у подобных записей как у трёх букв на заборе

Королевишна
#16
verya94

Я сейчас тоже стараюсь подобное обходить т.к. понимаю что это для рейтинга, внимания и срача. А информативность у подобных записей как у трёх букв на заборе

Не могут если в обществе себя реализовать.

Гость
#17

Форум открыт для всех, поэтому попадаются деграданты, которые сами деградировали и хотят чтобы и мир и все деградировали вместе с ними, чтобы не было заметно как низко они упали.

Ксения
#18

Таким людям оооооооооооочень скучно, а так хоть какое-то внимание. Кстати, свои сообщения они потом часто удаляют, оставляя отреагировавших на него бодаться уже друг с другом.

Гость
#19
Королевишна

Да, тоже сталкивалась .
С ними даже спорить не надо)
Темы такие тоже лучше обходить стороной, на мой взгляд.

А почему с ними ненадо спорить? Ну а то что темы желательно обходить это да т.к. в них нет смысла

Королевишна
#20
Гость

А почему с ними ненадо спорить? Ну а то что темы желательно обходить это да т.к. в них нет смысла

Энергию забирают
Намеренно цепляют и провоцируют

Гость
#21
Королевишна

Энергию забирают
Намеренно цепляют и провоцируют

А зачем? Просто меня это тоже интересует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: