Гость
Статьи
Хвастливая женщина

Хвастливая женщина

Как вы относитесь к людям, в особенности к женщинам, которые с восторгом описывают свою жизнь, личные отношения с мужем и интим, свою внешность, дом, ребёнка с постоянным восторгом? То есть если даже беседа идёт на нейтральные темы, она обязательно что - то вставит в стиле"а вот мой муж мне даже пакеты не позволяет носить, заботиться о моем комфорте, я же женщина" или "на карантине я не лежу на диване, занимаюсь фитнес ом, массажем, играю с ребёнком, никакого тв, мультиков" если речь идёт просто об обстановке в стране? Ну и на постоянной основе фразы" я по моему Сегодня супер секси, правда? "она конечно хорошо выглядит, но это же отклонение, не?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто радуется жизни человек :)
Другой жизни не будет!

Гость
#2

Я могу что то рассказать про свою жизнь на форуме анонимно, но в жизни при общении с подругами я стараюсь как можно меньше говорить счастливые моменты. Потому что меня легко зглазить. Не раз замечала как только расскажи о свокм счастье сразу все портится. Поэтому говорю по минимуиу.

Гость
#3

ну хвастаются и чооо?

Гость
#4

А мне и похвастаться нечем

Гость
#5

не- она просто делится- ну вот распирает ее от эмоций.))

Гость
#6

Во всяком случае, это намного лучше, чем постоянно ныть и жаловаться.

Гость
#7
Гость

Во всяком случае, это намного лучше, чем постоянно ныть и жаловаться.

Согласна, но на постоянной основе это "я" везде где непоподя раздражает, мы говорили о погоде, при чем тут твои"ножки в шортиках"?) ну и вообще человек считает себя во всем правым,не очень приятно в сочетании с хвастливостью

Гость
#8

Пытается самой себе что-то доказать.
Думаю, на самом деле там не всё так хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: