Гость
Статьи
Ходить без бюстгалтера

Ходить без бюстгалтера

В гости для 30 летней замужней женщины это нормально? Если маленькая аккуратная грудь. Дома то понятно, комфортно, никого не смущает, а вот если в гости к подруге, где может быть её муж, или в кафе? …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Счастливая!

Накладки "прячут" соски. Они и не должны поддерживать))) дело ваше, мне нравилось всегда красивое белье, поэтому возразить нечем.

так а зачем их прятать? Чтоб Вы не фыркали? Чтоб мужики не смотрели?)) Почему обладательницу маленькой аккуратной стоячей груди должны беспокоить чужие проблемы? Ей ничего не мешает. У нее и так все стоит. А то, что стоит еще и у Ваших мужей, это Ваши заботы.

Гость
#52
Гость

А зачем париться вообще об этом?

Просто это может быть неприятно подругам и неуместно. К 30 годам я это уже понимаю, и свечу сосками перед мужем, а не перед мужчинами подруг.

Таня
#53
Таня

Не висят. Наоборот, если не носить лиф, то мышцы груди работают, поддерживая форму. А в лифе мышцы расслаблены, поддерживать же нужно. Так что обвиснет скорее, от лифа.
Размер не измеряла, думаю, 3-4. Средний такой. У других бывают и больше, но бывают и меньше.

*А в лифе мышцы расслаблены, поддерживать же НЕ нужно.
"не" забыла

Гость
#54
Гость

Просто это может быть неприятно подругам и неуместно. К 30 годам я это уже понимаю, и свечу сосками перед мужем, а не перед мужчинами подруг.

Ну дама явно преследует цель привлечь мужчин, но и с вашей стороны такое прям тотальное недоверие к мужу , как то звучит не очень.

Гость
#55
Гость

Я думаю он и так видит периодически чужие соски, это 21 век) я не комплексную, у меня все в порядке с грудью. А эта женщина она не наша подруга, подруга подруги, скажем так) и если бы такая особа постоянно светила сосками перед мужем, признаю, было бы неприятно, а вам? Но во первых я бы эту женщину больше не приглашал, а во вторых муж не побежал бы сразу за чужими сосками изменять, просто не заметить их невозможно, я считаю неуместно.

Если честно, я приглашала и буду приглашать, какая мне разница кто чем светит? В своей сексуальности я уверена. Ну увидит муж такую не у нас в доме, а на улице, и что? Сразу побежит за чужими сосочками? Ну глупости же.

Гость
#56
Гость

Так тут разница то ! Без лифа отвиснет как тряпка до 3 а имплантаты это закачивают мешок с соленой водой чтобы они стояли и Вены синие на груди видны после этого жирные такие как лопнет щя , мужикам наверное нравится 😄

Вы так расписали, что даже не знаю радоваться за обладательниц имлантантов или нет))

Гость
#57

Вот я как бы не уверена что в нашей жизни и в современном мире кого то всерьёз можно удивить и возбудить до края голыми сосками. 😄

Гость
#58
Гость

Ну дама явно преследует цель привлечь мужчин, но и с вашей стороны такое прям тотальное недоверие к мужу , как то звучит не очень.

Где у меня недоверие?)писала в коментах, что она не к нам приходит, и что у меня тоже грудь аккуратная, это не комплексы, а скорее вопрос воспитания, не знаю как подобрать слова. Я понимаю, что это может быть неприятно, и многие это понимают, поэтому эту женщину осуждаю, ведь она замужем, понимайте, в гостях, а не на свидании, я не знаю как объяснить вам честно. Люди это либо понимают, либо нет. Просто всему свое время и место вот что я хочу сказать.

Гость
#59
Гость

Просто это может быть неприятно подругам и неуместно. К 30 годам я это уже понимаю, и свечу сосками перед мужем, а не перед мужчинами подруг.

неприятно подругам? ОК. Подруга может и сказать, если ей неприятно. Тут проблема скорее тогда, если у подруги у самой висящие тряпочки. А если там своя уверенная пышная грудь, то на торчащие соски подруги смотрят скорее со снисхождением))

Гость
#60
Гость

Где у меня недоверие?)писала в коментах, что она не к нам приходит, и что у меня тоже грудь аккуратная, это не комплексы, а скорее вопрос воспитания, не знаю как подобрать слова. Я понимаю, что это может быть неприятно, и многие это понимают, поэтому эту женщину осуждаю, ведь она замужем, понимайте, в гостях, а не на свидании, я не знаю как объяснить вам честно. Люди это либо понимают, либо нет. Просто всему свое время и место вот что я хочу сказать.

Ну вот мне таких жалко, я бы снисходительно промолчала подумав что у женщины большие проблемы . А если вас прям злит - значит зависть. Я по себе сужу . Когда злит - зависть, когда жалко человека - промолчишь снисходительно

Гость
#61
Гость

Ну вот мне таких жалко, я бы снисходительно промолчала подумав что у женщины большие проблемы . А если вас прям злит - значит зависть. Я по себе сужу . Когда злит - зависть, когда жалко человека - промолчишь снисходительно

вот я о том и писала) Конечно, у женщины проблема. У нее нет Вашей груди)). Потому уверенным в себе женщинам не хочется предлагать другим накладки для груди)

Гость
#62
Гость

Ну вот мне таких жалко, я бы снисходительно промолчала подумав что у женщины большие проблемы . А если вас прям злит - значит зависть. Я по себе сужу . Когда злит - зависть, когда жалко человека - промолчишь снисходительно

Честно говоря не знаю, как бы реагировала.обычно мы с друзьями и на пляж ездим, там подруги и в купальниках, иногда снимают лиф, одевают майку на голое тело, и ничего нормально, никто внимания не обращает. То есть это уместно, и я никак не реагирую. А вот если б в гости пришла, скажем вина попить, то хз, но для меня как раз таки уверенность в сексуальности это отсутствие потребности всячески демонстрировать эту сексуальность.

Гость
#63
Гость

В 24 я тоже так ходила) просто когда есть муж, ребёнок, тебе 30 лет(в "таком" возрасте имеется в виду уже осознанном, вроде не малолетки, должны быть элементарные правила этикета), то как то странно выглядит для меня. Я абсолютно не завидую, у самой маленькая аккуратная грудь, хожу без белья дома. Просто мне бы лично в голову не пришло светить сосками перед чужими мужьям, в то время когла есть свой.

Мне 26, ребенок и муж в наличии. Грудь почти 2, аккуратная и красивой формы. Никаких недостатков, которые надо "корректировать" бюстгалтером нет. Хожу без него месяцев 7 в году. И к подругам с их мужьями, и с со своим мужем к друзьям, и на работу (если не светлых тонких вещах). Никого это не смущало ни разу. Зимой всегда ношу лиф, ибо без него холодно. Ну и под какие-то вещи, которые лучше выглядят с лифчиком могу надеть. Грудь - это секси. Но 99% причин, почему я так делаю - удобство, легкость и свобода)) Кто считает, что женская грудь - это автоматически вульгарно, тот нездоровый человек. Это та же часть тела, которую мужчины, например, под лифаки не прячут.

#64
Гость

так а зачем их прятать? Чтоб Вы не фыркали? Чтоб мужики не смотрели?)) Почему обладательницу маленькой аккуратной стоячей груди должны беспокоить чужие проблемы? Ей ничего не мешает. У нее и так все стоит. А то, что стоит еще и у Ваших мужей, это Ваши заботы.

Потому что это неприлично, вульгарно, пошло, неуместно. Но если хотите выставить себя не в лучшем свете, пожалуйста)))

Гость
#65
Счастливая!

Потому что это неприлично, вульгарно, пошло, неуместно. Но если хотите выставить себя не в лучшем свете, пожалуйста)))

Вы хоть новости смотрите? Весь Голливуд давно без бюстиков ходит, а Вам неприлично и вульгарно))

Гость
#66
Гость

Согласна с вами, есть же удобные бюсты без подкладки, лёгкие, невесомые. Но видимо для кого то расставание с сексуальностью это так же отсутвие страха расставания с мышцами груди

А что, спорт лифчики или другие лифчики - как-то укрепляют мышцы груди? И о каком вреде в хождении без лифчика все говорят-то? Вроде это лифчики как раз надо носить с перерывами, подбирать тщательно, чтоб не нарушать кровообращение в области груди, не портить осанку и т.п.

Гость
#67
Гость

С алиэкспресс нахаказыалаа извращённых нарядов юбок китайских школьниц, гетров, белья .... платьев которые задирались ввверх 😄 ходила гуляла с ребёнком или с мужем и ребёнком 😄 сейчас весь мой сценический гардероб половину выкинут половину лежит без дела

Ужас, днище так с ребенком гулять

Гость
#68
Гость

И опять же кто носить косточки скажем смысл? Вот вы надеетесь завлечь мужчину но ок завлечете лифчик то снимется и вся картина будет .... э перед глазами и все равно все узнают что там .... беее . Далее без лифчика только если там размер нулевой , если уже 1-2 тупо отвиснет, толкьо если это силиконовые имплантаты и они стоят «вверх» может быть красиво со стороны , но даже вроде имплантаты не рекомендуется «выпускать» часто тк и они отвиснуть могут и будет имплант висеть отдельно мешком от Тити 😄

Ну мне под 40, хожу без лифчика большую часть времени, 2ой р-р - и не собирается там ничего "отвисать". С чего вы взяли, что лифчик какие-то там у вас мышцы укрепляет? Бред какой. А импланты -понятное дело - это вы вообще-то инородное тело под кожу запихнули, лишний груз.

Гость
#69
Гость

Неа, без лифчика отвисает со 2 размера до 3-4 и так далее

Не отвисает

Гость
#70
Гость

Это пока ) вы походите без лифа подольше )

Почти всю жизнь - пойдет? Не отвисает.

YYO
#71

Господи, они пишут что на нулевой груди соски это сексуальность. Но знаете смотрится это как на доске два прыща. Отвратительно, ладно бы если грудь так грудь, там любой мужчина да и женщина офигеют.
А вообще это вульгарно, еще ни в одном приличном обществе не было сосков.

#72
Гость

Вы хоть новости смотрите? Весь Голливуд давно без бюстиков ходит, а Вам неприлично и вульгарно))

А в Африке некоторые племена вообще с голыми сиcьками! Давайте тоже так будем!))) А чё, сексуально же🤣

Али-баба
#73

))) Смешно...опять тетки пустились в пляс...
Бабы спорили на даче, у кого звезда лохмаче...
Кого сегодня удивишь голыми сиськами? Спермотоксикозом отравленного?
На порядок сексуальнее голос, жесты, эрудиция...на голые сиськи клюют пескарики. На образ женщины по- настоящему сексуальной...охотно ловятся разборчивые хищники. Смотрел ролик...сомы в чернобыльской зоне...блин, как торпеды здоровенные...вокруг рыбы плавают,а этот у самой кромки притаился, поленом прикинулся...на голубей охотится. Как попить изволит, так в желудке оказывается.

Гость
#74

Я мужчина
если женщина показывает ее соски .. это означает, что она хочет, чтобы я в постели!

Али-баба
#75
Гость

Я мужчина
если женщина показывает ее соски .. это означает, что она хочет, чтобы я в постели!

Ну уж точно не творчество раннего Блока обсудить.

Гость
#76
Гость

С алиэкспресс нахаказыалаа извращённых нарядов юбок китайских школьниц, гетров, белья .... платьев которые задирались ввверх 😄 ходила гуляла с ребёнком или с мужем и ребёнком 😄 сейчас весь мой сценический гардероб половину выкинут половину лежит без дела

:)))))

#77

Да ничего не отвисает. Скажем лифам нет.

Прохожая
#78
Гость

Это пока ) вы походите без лифа подольше )

Я хожу без лифа постоянно. Второй размер бывает разный...у кого с формой груди не везет, и она сама по себе висит.

Гость
#79
Али-баба

Ну уж точно не творчество раннего Блока обсудить.

женщина никогда не говорит, что хочет, чтобы вы занимались сексом напрямую, они дают знаки .. играют в ее волосы, облизывают губы, показывают соски, смотрят в ваши глаза, хорошо одеты в духи, улыбаются вам, разговаривают с вами .. и так далее.

#80

Правила этикета еще никто не отменял! Дома, где тебя никто не видит, хоть трава не расти, но в общественном месте выставлять свои прелести на показ - это по меньшей мере не скромно...

Гость
#81
wferat

Правила этикета еще никто не отменял! Дома, где тебя никто не видит, хоть трава не расти, но в общественном месте выставлять свои прелести на показ - это по меньшей мере не скромно...

Женщина сама решает носить .
Тебя никто мужешник слушать не будет.

Гость
#82

Гнать мудешников из тем.

Гость
#83

мне 31, замужем. грудь двойка, ничего не обвисает. хожу без бюстгальтера, потому что мне так удобно. раньше косточки натирали, под поролоном потело, и вообще спина болела от лифчиков, приходила домой, снимала и кайфовала. а потом в один день решила вообще их не носить, ради чего страдать-то, ради чужого мнения? меня чужие мужья не интересуют, завлекать мне их не нужно, мне свой комфорт дороже. следите лучше за своим мужем, а не за чужими титьками 😉

Гость
#84
Али-баба

Бюстгальтер как раз и подчеркивает форму груди, скрадывает недостатки...есть некая интрига, а как она грудь выглядит? Ходить без лифчика при посторонних, как мужику с распахнутой ширинкой...вроде не голый, но образ нарушен.Да и сексуальность не голыми сиськами определяется. Скорее образ...слабой на передок.

Недостатки скрадывает, когда они есть. Но достоинства тоже может скрадывать. Есть одежда, которая носится без бюстгальтера, есть та, которая требует. Но грудь должна быть красивая и фигура в целом. Иначе будет просто неухоженный вид.

Али-баба
#85
Гость

Недостатки скрадывает, когда они есть. Но достоинства тоже может скрадывать. Есть одежда, которая носится без бюстгальтера, есть та, которая требует. Но грудь должна быть красивая и фигура в целом. Иначе будет просто неухоженный вид.

Вот вы больше меня, мужчины, знаете. А мне сиси в лифоне нравяться, как и трусы. Голая баба, как напоминание...Должоок! Красивое белье- украшение любой женщины.

Гость
#86

Всю жизнь ходила без лифчика (грудь довольно большая, но стоит), пока лет в 25 не увидела свою фотку в джемпере при боковом солнечном свете. Поняла, что это неприлично: соски уж очень торчат. И возраст тут не при чем. Просто есть вещи интимные, есть вещи, уместные только на нудистском пляже или в спальне с любимым мужчиной.)

Гость
#87
Гость

Всю жизнь ходила без лифчика (грудь довольно большая, но стоит), пока лет в 25 не увидела свою фотку в джемпере при боковом солнечном свете. Поняла, что это неприлично: соски уж очень торчат. И возраст тут не при чем. Просто есть вещи интимные, есть вещи, уместные только на нудистском пляже или в спальне с любимым мужчиной.)

Вы стесняетесь, что у вас есть соски? Думаете, этого кто-то не знал? :))

Гость
#88
Гость

Вы стесняетесь, что у вас есть соски? Думаете, этого кто-то не знал? :))

У меня есть и другие части тела, а ещё я иногда хожу в туалет. Думаю, об этом все знают или хотя бы догадываются. Но не всё нужно делать и показывать публично.)

Гость
#89
Гость

После того как стала носить спорт лифчики вообще теперь думаю , какой смысл в пуш ап и белье с косточками если это жутко неудобно. ... ну я уж молчу про «без» мало того что некрасиво , это ещё и неудобно и вредно для груди (отвиснет) считаю что и те кто без лифчика и те кто в косточках преследуют именно цель завлечь мужчин. 🤔 тк спорт белье намного удобнее

Про отвиснет абсолютно спорный вопрос, никаких доказательств нет

Гость
#90
Гость

Ну это тоже самое примерно что носить шпильки и мини юбки . Неудобно , вредно - зато мужчин привлекает

Это намного удобнее чем лиф, о чем вы вообще? И что вредного? Природой явно не предусмотрен лиф))

Гость
#91
Гость

Неа, без лифчика отвисает со 2 размера до 3-4 и так далее

Вот откуда вы это берете? Нет никаких исследований на эту тему

Гость
#92
Гость

У меня есть и другие части тела, а ещё я иногда хожу в туалет. Думаю, об этом все знают или хотя бы догадываются. Но не всё нужно делать и показывать публично.)

А мужчины в вашем окружении носят лифчики? Или только женская грудь "какая-то не такая"?

Гость
#93
Гость

После того как стала носить спорт лифчики вообще теперь думаю , какой смысл в пуш ап и белье с косточками если это жутко неудобно. ... ну я уж молчу про «без» мало того что некрасиво , это ещё и неудобно и вредно для груди (отвиснет) считаю что и те кто без лифчика и те кто в косточках преследуют именно цель завлечь мужчин. 🤔 тк спорт белье намного удобнее

Я вот как-то никогда эту часть гардероба не носила. И грудь у меня за 40 лет не отвисла. Совсем прозрачные блузы надеваю с майками -ну не удобно мне в этой хрене, давит, плечи, шею тянет. И грудь, кстате, меньше отвечает, чем при постоянном ношении бюстгальтера. Хоть как-то мышцы держат

YYO
#94
Гость

Недостатки скрадывает, когда они есть. Но достоинства тоже может скрадывать. Есть одежда, которая носится без бюстгальтера, есть та, которая требует. Но грудь должна быть красивая и фигура в целом. Иначе будет просто неухоженный вид.

Раз так достатки свои, женщины показывают, почему мужчинам не начать носить обтягивающие лосины или ходить без трусов под штанами.
Сейчас малолетние наслушаются, а потом насиловать будут зато соски показала

Гость
#95
Али-баба

Вот вы больше меня, мужчины, знаете. А мне сиси в лифоне нравяться, как и трусы. Голая баба, как напоминание...Должоок! Красивое белье- украшение любой женщины.

Если ты фетишист, это ваши проблемы. Если грудь в лифчике красивее, чем без, это некрасивая грудь.

YYO
#96
Гость

Если ты фетишист, это ваши проблемы. Если грудь в лифчике красивее, чем без, это некрасивая грудь.

Интересная логика. Так почему тогда у кого малая грудь носят с пуш ап лифы?
Да и везде где не глянь один пуш ап. Мне кажется многие все равно комплексуют, поэтому такой и спрос

Гость
#97

Я всю жизнь без лифчика хожу, купальник лет в 18 тока купила и что? Страдать из за всяких ханжей не собираюсь

Гость
#98

М-да, девчонки, все понимаю конечно, сама такая была, не носила эти лифчики проклятые до поры до времени и *** мне было на мнение окружающих, но я выше писала об этом, с грудью ничего кстати не стало, не обвисла, не поникла, тоже хочу разрушить этот стереотип, но с годами просто пришла к тому, что мне нет надобности в том или ином месте светить сосками, я говорю о конкретных случаях, а так я тоже по прежнему 80 % времени без бюста. Видимо у вас не было таких ситуаций в жизни, когда подруга светит титями писями попами перед вашим мужиком (у меня тоже не было, но представила), вот тогла бы вы может свою" сексуальность" попридержали бы, понимая насколько это неприятно, неуместно в чужом доме где семья, дети,например.в любом случае, я не ханжа, но если в мой дом зайдёт дамочка с сосками или любительница вместе с мужиками в баню пойти с полотенцем, она получит жёсткий бескомпромисмный троллинг с моей стороны. И нет, это не комплексы, просто надо на место таких ставить)

Гость
#99
YYO

Интересная логика. Так почему тогда у кого малая грудь носят с пуш ап лифы?
Да и везде где не глянь один пуш ап. Мне кажется многие все равно комплексуют, поэтому такой и спрос

Согласна полностью. Видимо для маленькой груди нет других вариантов, либо светишь сосками, либо бронежилет пуш ап)) я предпочитаю полупрозрачные бюсты, вроде и соски"приглажены" под одеждой не так вульгарно смотрится, при этом белье эротичное без всяких подкладок из хлопка, в общем такая полумера скажем так)

Гость
#100

Автор, у вас нет подруг и надёжного мужика.
Одни страхи и комплексы.
Я почти всегда хожу в лифе, но это не мешает мужикам смотреть на мою попу например. Мне кажется даже если в саван завернуться, они найдут повод для сексуальных фантазий, а их жёны для обвинения меня в непристойности.