Гость
Статьи
Ходить без бюстгалтера

Ходить без бюстгалтера

В гости для 30 летней замужней женщины это нормально? Если маленькая аккуратная грудь. Дома то понятно, комфортно, никого не смущает, а вот если в гости к подруге, где может быть её муж, или в кафе? …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ritа
#101

Можно завязать цыцки узелком на спине.ног фон соски будет видно .

А темка наводит на мысль что мужиков заводят как собак ,а потом дрессируют "фу,фу,это соски низззя,плюнь!"

Марьянка
#102

У бывшего мужа есть сестра, дама в тот период довольно неюная- около сорока лет, при этом упирающаяся своей фигурой. Фигура прямо сказать- худая корова, но не газель: широкие кости, высокий рост и полное отсутвие мягкостей в виде попы или груди. Но она прям гордилась тем, что худая. При этом постоянно отпускала комменты про наличие их у меня. Я младше ее на 11 лет, 168 ростом, мягкости в наличии, вес ну может немного лишок- 58-60 кг. Каждый раз она пыталась внушить моему бывшему, на тот момент нынешнему, что мне надо худеть, грудь - это для деревенщин итд. При этом сама ходила на пляже в кружевных стрингах, встречать гостей могла выйти в ночной сорочке без белья и тд. Но какую же она истерику закатила, когда я с 4 размером груди хорошей формы, пришла в платье с открытой спиной на пляж и после того, как сняла купальник, не стала под него надевать бюстгальтер. Истерика была такая, что мама не горюй. Я ее мужа оказывается соблазняю, телесами трясу перед носом и вообще таких как я надо за 101 км отправить, чтобы мужикам голову не дарила. При этом соски не просвечивались, просто понятно было, что грудь, а не пушапы. И это было первый раз за 10 лет, года я в таком виде перед посторонними оказалась

Гость
#103
Гость

Так тут разница то ! Без лифа отвиснет как тряпка до 3 а имплантаты это закачивают мешок с соленой водой чтобы они стояли и Вены синие на груди видны после этого жирные такие как лопнет щя , мужикам наверное нравится 😄

Какие еще синие вены) может это особенность тонкой кожи одной девушки и у нее по всему телу так? Либо вы это сами придумали? Ни у кого из публичных прооперированных женщин никакие синие вены не торчат. Или сможете хотя бы одну назвать с такими венами?

#104
Гость

М-да, девчонки, все понимаю конечно, сама такая была, не носила эти лифчики проклятые до поры до времени и *** мне было на мнение окружающих, но я выше писала об этом, с грудью ничего кстати не стало, не обвисла, не поникла, тоже хочу разрушить этот стереотип, но с годами просто пришла к тому, что мне нет надобности в том или ином месте светить сосками, я говорю о конкретных случаях, а так я тоже по прежнему 80 % времени без бюста. Видимо у вас не было таких ситуаций в жизни, когда подруга светит титями писями попами перед вашим мужиком (у меня тоже не было, но представила), вот тогла бы вы может свою" сексуальность" попридержали бы, понимая насколько это неприятно, неуместно в чужом доме где семья, дети,например.в любом случае, я не ханжа, но если в мой дом зайдёт дамочка с сосками или любительница вместе с мужиками в баню пойти с полотенцем, она получит жёсткий бескомпромисмный троллинг с моей стороны. И нет, это не комплексы, просто надо на место таких ставить)

На самом деле я тоже не очень люблю, когда соски просвечивают. Поэтому стараюсь носить многослойную одежду. Например, на работу поверх блузки надеваю пиджак. Ну а летом рубашки, футболки ношу не очень в обтяг- меньше просвечивают. Так что вот.

#105
Гость

Я вот как-то никогда эту часть гардероба не носила. И грудь у меня за 40 лет не отвисла. Совсем прозрачные блузы надеваю с майками -ну не удобно мне в этой хрене, давит, плечи, шею тянет. И грудь, кстате, меньше отвечает, чем при постоянном ношении бюстгальтера. Хоть как-то мышцы держат

Вот и я считаю, мышцы держат. У меня тоже грудь не отвисла.

#106
Гость

Автор, у вас нет подруг и надёжного мужика.
Одни страхи и комплексы.
Я почти всегда хожу в лифе, но это не мешает мужикам смотреть на мою попу например. Мне кажется даже если в саван завернуться, они найдут повод для сексуальных фантазий, а их жёны для обвинения меня в непристойности.

И на мою попу смотрят, особенно когда я в сексуальных джинсиках или узеньких брючках!

YYO
#107
Таня

Вот и я считаю, мышцы держат. У меня тоже грудь не отвисла.

В груди нет мышц. Там железа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: